Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Шепелев А. М. - Кладка печей своими руками Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
nigoritsa



Зарегистрирован: Чт 7 Июнь 2012, 11:01
Сообщения: 17
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сентябрь 2012, 14:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот такую книжку нашёл. Может кто-то и рекомендовал её, но я что-то не нашёл в вышеуказанных темах. Мне неделю назад один печник рекомендовал прочитать. Нашёл.Читаю.


Автор книжки в пользующейся популярностью форме повествует о ключевых и подсобных мат-лах, применяемых для печных работ, изготовлении растворов, о приборах и устройствах. Приводит всевозможные виды печей и выделяет поряд их кладки, что позволяет сложить печи самому. Уделяет внимание размещению отопительных печей в помещении, их внешней отделке.

Вот ссылка: http://www.razym.ru/41963-shepelev-a-m-kladka-pechej-svoimi-rukami.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
смирнов иван



Зарегистрирован: Чт 16 Январь 2014, 13:06
Сообщения: 1166
Регион: москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Январь 2014, 21:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличный учебник для начинающих . С минимальными купюрами . Рекомендую .Сам когда то с него начинал
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024