Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 по черному Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
pe4ka



Зарегистрирован: Ср 23 Сентябрь 2009, 17:36
Сообщения: 1902
Регион: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пн 14 Январь 2013, 15:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если это не противоречит условиям ФОРУМА то давайте вспомним что такое вообще ФОРУМ-это не площадь ли в Италии где народ обсуждал свои проблемы.ПОМНИ посетитель ФОРУМА -по черному баня та и останется лидером по памяти НАРОДА и не даст она серой пыли в парилке потому что она работает с очень низкой тягой.Надо просто золу из топки убрать перед мытьем.А САЖА просто выгорит с камней.И НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ПЕЧИ.Ребята с фирм Термофор И ТЕПЛОДАР И Конвектика и сварщики со всей несуществующей России по ЧЕРНОМУ будут не рады этому сообшению.Но если у бани нет запаха РОДИНЫ И НА ТВОЕМ ТЕЛЕ посетитель форума не было пятнышка сажи значит и не было в твоей жизни простой с тысячелетней почитаемой в скандинавии и древней руси настоящей бани по черному....Она имеет оглушительный коммерческий успех при минимальных затратах-это быстровозвратный и быстрооборачиваемый сектор бизнеса в который многие боятся войти.Риска никакого-просто надо сделать правильные расчеты...Солнечная Башкирия...-республика нефти газа авиадвигателей САЛАВАТА ЮЛАЕВА И БУНТАРЯ ПУГАЧЕВА.Правда ее почти уже нет на карте ПЕЧНОЙ РОССИИ..

_________________
окажу консультации по кладке печей каминов и их ремонту д51055 код8-34782 сот 8-9173752622 г.Туймазы башкирия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
s33



Зарегистрирован: Пт 1 Февраль 2013, 15:41
Сообщения: 2
Регион: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пт 1 Февраль 2013, 15:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я парился в бане по чёрному в забайкалье. Сейчас задумался о строительстве второй бани на своём участке. Хочу построить по чёрному для души. Меня практически ни кто не понимает. Мало русского осталось на руси.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pe4ka



Зарегистрирован: Ср 23 Сентябрь 2009, 17:36
Сообщения: 1902
Регион: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пт 1 Февраль 2013, 16:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тебя понимаю-я рос в деревне возле печи и мылся по черному.Делай по черному я тебе подскажу-надо запустить коммерческий проект и отбоя не будет.Пока вцерквях будут продавать пластмассовые ИКОНЫ-ничего в России не изменится.Русскую печь ложи заработаешь нормально-хлеб лепешки пряники.Только вода родниковая и квашня деревянная нужна.Тебя поймут на Брайтон Бич в далекой Америке.Они не предали память предков и моются в бане по черному.А сейчас Печной России осталось мало-ее уже ПОЧТИ НЕТ..

_________________
окажу консультации по кладке печей каминов и их ремонту д51055 код8-34782 сот 8-9173752622 г.Туймазы башкирия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
s33



Зарегистрирован: Пт 1 Февраль 2013, 15:41
Сообщения: 2
Регион: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пт 1 Февраль 2013, 17:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно когда печные дела в россии пойдут на поправку? На сегодняшний день даже в деревне, куда я езжу каждое лето, мои родственники переделали баню по чёрному и поставили железную сваренную печь. При этом очень гордятся перед местными что у них теперь цивилизация. Я им говорю что новая баня по сравнению со старой полное г... а они не верят. Слава богу хоть в доме русская печь стоит а то скоро и до неё доберутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OdinsoFF



Зарегистрирован: Пн 18 Март 2013, 21:36
Сообщения: 7
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Март 2013, 21:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, банек "по-черному" уже мало осталось совсем, да и те, что остались не все хороши. А все почему?! Потому что не деды наши за банькой смотрят, а молодежь, которой все по-проще, да полегче.

Так, что если вы решили строить "по-черному" - дерзайте! не надо искать понимания. Сами еще прибегут к Вам париться Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чернявский Александр



Зарегистрирован: Пн 12 Декабрь 2011, 17:54
Сообщения: 164
Регион: Алтайский край. Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт 19 Март 2013, 19:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

pe4ka, каким образом осуществляешь отвод дымовых газов из парного отделения? окно? дверь - через всё помещение?

_________________
+7 960 962-25-60
___________________
http://vk.com/r_amo_n
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Андрей_Алексеевич



Зарегистрирован: Пн 13 Декабрь 2010, 19:17
Сообщения: 5637
Регион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др.

СообщениеДобавлено: Вт 19 Март 2013, 21:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

pe4ka писал(а):
...А сейчас Печной России осталось мало-ее уже ПОЧТИ НЕТ..


Mad не дождутся!!! Razz

_________________
Печник - милостью и промыслом Божиим.
Печное отопление частного дома и т.п., авторское сопровождение проектов, наставничество в т.ч. дистанционное, партнёрство в кладке печей.
89106130763 МТС
andrejka61@mail.ru
andrej.kuzmischev@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024