Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Некоммерческие объединения Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
stas



Зарегистрирован: Вт 29 Январь 2008, 22:53
Сообщения: 917
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 4 Февраль 2013, 13:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понимаю, Партнерство "Развитие системы печей Кузнецова" в Альянс не входит и входить не будет, и И.В. Кузнецов с Вами и с Альянсом сотрудничать отказался по известным причинам. То есть Вы лично, и несколько печников, которые с Вами работают, формально оставаясь членами партнерства, фактически решили отделиться и создать конкурирующую организацию. При этом формально ваша бригада числитесь членами партнерства. О каких партнерских отношениях здесь может быть речь? Как я понимаю - мы или партнеры, или конкуренты. Третьего не дано. Здесь - прямая конкуренция и профанация партнерских отношений. Поэтому я и поставил риторический вопрос (то есть ответ уже содержится в вопросе) о нецелесообразности проведения собрания Альянса, в который, как я понимаю, входит сейчас фактически несколько человек, работающих в Вашей бригаде - и все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн 4 Февраль 2013, 13:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Викторович, а почему мы ничего не знаем о вашей бригаде печников?
Или все надуманно? Confused

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 4 Февраль 2013, 13:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

stas писал(а):
Как я понимаю, Партнерство "Развитие системы печей Кузнецова" в Альянс не входит и входить не будет, и И.В. Кузнецов с Вами и с Альянсом сотрудничать отказался по известным причинам. То есть Вы лично, и несколько печников, которые с Вами работают, формально оставаясь членами партнерства, фактически решили отделиться и создать конкурирующую организацию. При этом формально ваша бригада числитесь членами партнерства. О каких партнерских отношениях здесь может быть речь? Как я понимаю - мы или партнеры, или конкуренты. Третьего не дано. Здесь - прямая конкуренция и профанация партнерских отношений. Поэтому я и поставил риторический вопрос (то есть ответ уже содержится в вопросе) о нецелесообразности проведения собрания Альянса, в который, как я понимаю, входит сейчас фактически несколько человек, работающих в Вашей бригаде - и все.

Вы понимаете так, как вам хочется это понять.
Будет Партнерство участником Альянса или не будет не вам одному решать, так же как и другим участникам о вступление в подобные организации. Каждый в праве сам решать где и в какой организации, а может быть и многих, принимать участие. Конституционно он в этом не ограничен, впрочем как и Уставными обязательствами.

И.Кузнецов отказался сотрудничать с участниками коммерческого объединения Товарищество "Правильные печи" и это его личное дело. Вы то что "впрягаетесь" за него. Пусть он сам и отвечает по своим обязательствам. Участники Товарищества сделали гораздо больше в решение уставных целей НП РСПК, чем лично вы (ИМХО)
Альянс никаких конкурирующих отношений к Партнерству РСПК не несет. Выше я озвучил задачи. Вы где то увидели угрозу развития системы печей И.Кузнецова. Участник Альянса вправе развивать конкурентоспособные технологии, в том числе предложенную Игорем Викторовичем.

Ваш риторический вопрос надо понимать в отказе проведения годового собрания в стенах санатория Светлана НП РСПК? Но откуда такие сведения, ведь вы не Председатель и не Генеральный, а именно они готовят проведение собрания и извещают участников партнерства о его месте, времени и повестке, в срок не позднее чем за 30 дней. Да и предложения по повестке дня принимаются за 40 дней, т.о. повестка уже утверждена. Я, как член Совета Партнерства ни того ни другого не знаю, а вам все известно...

*у меня нет бригад, как вам этого бы хотелось. Я такой же участник предпринимательской деятельности, как и все остальные участники Альянса.
Но не забывайте, что многие еще и являются участниками коммерческого Товарищества "Правильные печи" ...вот они могут составить вам конкуренцию, как выполняющие подобные же работы. Именно коммерческой деятельностью, но никак не развитием печного дела в общем понимание этого процесса.

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Валерий Петров



Зарегистрирован: Пт 9 Декабрь 2005, 14:33
Сообщения: 1085
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 4 Февраль 2013, 14:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

stas , о какой конкуренции идет речь, простите?...

Цитата:
Конкуренция (от лат. concurrere «сталкиваться», «соперничать») — борьба, соперничество в какой-либо области.


Вы не запутались немного?
Как Вам, и всем интересующимся данной темой с подобными вопросами, напомнил Евгений Викторович, а я повторю, акцентируя внимание на ключевых моментах:

Цитата:
цели создания НП "Развитие Системы печей Кузнецова"
4.1 Целями деятельности Партнерства является:
4.1.1 Содействие развитию и совершенствованию системы печей И.Кузнецова;
4.1.2 Оказание помощи в распространении информации о новых эффективных бытовых и промышленных печах, изготовленных по системе И.Кузнецова, отвечающих современным требованиям, энергосбережению и мировым стандартам.



И только по этим параметрам возможна конкуренция. Т.е. "Альянс...", как организация, может лучше или хуже содействовать развитию и совершенствованию, а так же оказывать помощь в распространении информации... во всех остальных сферах деятельности конкуренции быть не может в принципе, так как НП " Печи Кузнецова" - не ведет коммерческой деятельности, не продает кирпич, не строит печи... оно только распространяет информацию и содействует развитию и совершенствованию системы - т.е. принципов устройства печей Кузнецова.. Поймите, это академическая, по сути организация... Но некоторые путают себя и других: мешают в одну кучу коммерческую деятельность, направленную на получение прибыли хозяйствующими субъектами и , грубо говоря, миссионерскую деятельность..

Это все равно как собрались бы попы, создали бы богословское объединение, поставив целью у него выработку наиболее эффективных способов привлечения неофитов, а некоторые из них решили бы в своем монастыре жить, вместе картошку ростить, крышу чинить... и тут же в них полетели камни, вы не снами, вы против нас... предатели!... Господа, это в пионерах и гитлер югенд одновременно состоять нельзя, по определению. Или нелогично быть православным батюшкой - и ездить в Мекку на хадж..

А с санаторием я совсем не понял... какие претензии могут быть.. я вот эти выходные в нем провел... и что, нельзя было?

P.S. Этак скоро дойдем до того, что начнем требования к членам партнерства предъявлять по пунктам, с кем спать, что есть, кому алименты платить... где и на каких условиях работать... Господа - личная жизнь и хозяйственно-коммерческая деятельность членов НП - это не сфера юрисдикции НП " Печи Кузнецова" . Вот если бы я стал говорить по ТВ,, в журналах, на своем сайте - что не надо строить печи Кузнецова, что надо строить печи по системе Пупкина - тут да, можно попенять - как же так... супротив идешь, гад... либо крестик сними, либо трусы одень... а так - простите.. Где я кирпич покупаю и кто мне его привозит - это только мое дело. И если я с продавцом дружу - то это тоже мое личное дело. А уж если продавец мне помогает совершенствовать систему Кузнецова и распространять информацию - тут вообще ему благодарность!

Так в чем претензии-то? Суть, в двух словах.. А?

_________________
+7 911 090-08-96 (МТС СПб)
________________________________________
Чтобы получать правильные ответы, научись задавать правильные вопросы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Сергей А.В.



Зарегистрирован: Сб 21 Февраль 2009, 13:31
Сообщения: 246
Регион: Казань

СообщениеДобавлено: Пн 4 Февраль 2013, 15:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валерий Петров писал(а):

Так в чем претензии-то? Суть, в двух словах.. А?

прочитал, тоже задался тем же вопросом.
stas , а разве нельзя представить две организации работающих в одном направлении и сохраняющих добрососедские отношения ? Как, между собой, как организациями, так и непосредственно, между участниками ? А организацию в организации? или для вас всЁ это дико?
Неужели, надо везде искать образ врага (вы дома , своего кота, в образе тигра, не представляете?)? о какой конкурентной борьбе вы говорите? В чем ???
Открываю вам маленькую тайну, в войне, проигрывают обе стороны, поэтому не надо применять таких слов как " конфронтация" и т.д. , ищите компромиссы. Поводов и вопросов , по которым, можно по доброму выпить рюмку коньяка, гораздо больше.
Не ищите в темной комнате....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн 4 Февраль 2013, 17:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

stas писал(а):
Как я понимаю, Партнерство "Развитие системы печей Кузнецова" в Альянс не входит и входить не будет, и И.В. Кузнецов с Вами и с Альянсом сотрудничать отказался по известным причинам.....

Без меня, меня женили...
Что уже было общее собрание НП РСПК? Где? Почему меня не известили о решении НП РСПК не сотрудничать с Альянсом? stas, а вы имеете право говорить от НП РСПК?

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
stas



Зарегистрирован: Вт 29 Январь 2008, 22:53
Сообщения: 917
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 4 Февраль 2013, 20:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Колчин, Вы трактуете исключительно в своих интересах. Вы можете называть себя и нескольких печников, которые с Вами работают, как угодно: бригадой, альянсом, даже мезальянсом. Сути это не меняет. Не так много лет тому назад Вы лично, Андрей Ищенко, Александр Замашка, и многие другие приехали в Екатеринбург к И.В. Кузнецову и «слезно просили» его научить вас делать печи. Вы все получили сердечный прием, возможность пройти обучение у Екатеринбургских мастеров, работающих с Игорем Викторовичем – а выше по классу, чем эти мастера, нет сейчас в России а может и в мире, что касается кирпичных теплоемких печей в частности и печного отопления в целом. Вас принимали как родных, кормили и давали кров. Затем вы все получали технические решения печей и подробнейшие консультации, по первому звонку, в любое время. Получали поддержку по всем вопросам касательно партнерства. Евгений, я не могу оценить ваши бюрократические успехи на поприще становления партнерства, потому что я сейчас печник в отличие от Вас, а Вы сейчас – по сути чиновник, использующий бюрократические методы для реализации своих бизнес-интересов. Но, как я понимаю, партнерство изначально было организовано И.В. Кузнецовым в интересах печников и их профессионального роста, это должен быть союз свободных и независимых мастеров, именно печников, а не менеджеров, организующих печников вокруг себя и формирующих зоны влияния.
Нам всем Игорь Викторович Кузнецов дал мастерство и возможность зарабатывать деньги этим мастерством. Рано Вы об этом забыли, и похерили морально-нравственные нормы, прикрываясь лукавой казуистикой и риторикой. Никто не запрещает нам всем и каждому по отдельности делать бизнес, и уж тем более Игорь Викторович Кузнецов не запрещает. Но то, что сделали Вы и ваша бригада, и продолжаете делать - я не знаю, как это назвать – нет для этого у меня хороших слов и даже нейтральных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 4 Февраль 2013, 20:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я трактую так, как это записано в Уставе некоммерческого партнерства "Альянс. Печных Дел Мастера". Угодно вам это или не угодно, но это свершившийся факт в формирование нового некоммерческого объединения не только печников, но и производителей, продавцов и поставщиков услуг в области печного дела.

Вы же сами ранее написали, что
И.Кузнецов не работает с Товариществом "Правильные печи"
и разорвал он эти отношения в одностороннем порядке и по собственной инициативе

(или все же по вашей указке, а теперь стесняется признаться). Следовательно, вами перечисленные люди, а так же еще 8 человек и в том числе и я никак не изменяли своим обязательствам перед уважаемым Игорем Викторовичем.
Обратите так же внимание на заявление И.Кузнецова для тех участников НП РСПК, кто не посетил семинар в Омске: " В противном случае Вы лишаетесь права работать под эгидой Партнерства и лишаетесь его технической поддержки" (С).
и далее " в этом случае Вы не имеете права выполнять работу по выданным Партнерством техническим решениям". Хорошо хоть вообще не запретили работать, прикрываясь флагом Партнерства. И с какой стати Партнерство дает решения, когда их продает сам Кузнецов ...
Мы же продолжаем по сей час выполнять уставные требования НП РСПК, в котором состоим по сей же день, уплачиваем взносы (кстати в отличие от вас) и посещаем все собрания, проводимые партнерством, а так же организуем мероприятия под флагом НП РСПК.
Вы сделали чего то большего, чтобы нас стыдить?

справочно:
Некоммерческое Партнерство "Развитие Системы Печей Кузнецова" было организованно мной, без малейшей поддержки со стороны самого Кузнецова, а только взято его имя. Обсуждение осталось в архиве. Его я прекратил и своим "бюрократическим" решением сделал то, что хотел сделать и что получилось уже к новому году 2007 - регистрация самого Партнерства. Интересы и задачи Партнерства вытекают из его целей создания, а они озвучены выше и никак не связаны с тем, о чем вы делаете вывод в своей бурной речи. Что бы это было так, необходимо изменить Устав самого НП РСПК.
И бренд Печи Кузнецова вам может то же пояснить откуда вышел ...
Так что, следите за словами, уважаемый и расскажите лучше о своем влияние на И.Кузнецова и к чему это привело, а так же о ваших хитростях по увиливанию от уплаты членских взносов, при этом получая все от Партнерства и в частности от автора системы.

Однако, все это не имеет никакого отношения к общему собранию Некоммерческого объединения "Альянс. Печных Дел Мастера". Вы можете и дальше раздувать щеки, от этого ничего не изменится ...и в дальнейшем не засоряйте тему, а пишите в личку свои негодования.

_________________
************************************

Последний раз редактировалось: Евгений Колчин (Вт 5 Февраль 2013, 09:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
РУСЛАН



Зарегистрирован: Сб 8 Январь 2011, 13:28
Сообщения: 269
Регион: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 04:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

stas,

то что происходит видно далеко за пределы "Масквы"...
но разошлись два НОРМАЛЬНЫХ человека во взглядах,
на некоторые вещи, и что?
начинать склоки, палки в колеса, поливать грязью?
дело нужно делать, общаться, идти дальше,
что правильно время рассудит, а не вы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Родионов



Зарегистрирован: Чт 24 Ноябрь 2011, 15:35
Сообщения: 207
Регион: из под Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 12:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

stas, не хотите вспомнить откуда взялся сайт стовеур.ру, на котором висит ваша фота и на какой сайт практически на 90% он похож по принципу предоставления коммерческой информации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
stas



Зарегистрирован: Вт 29 Январь 2008, 22:53
Сообщения: 917
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 16:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ж, Евгений Колчин. Раз Вы так, то и я Вам отвечу. Как говорится, без сдачи не уйду. Я печник и зарабатываю свои деньги честным и тяжелым трудом, и защищаю свои интересы как печник. И Кузнецов тоже делает честно свой труд, изобретая печи и совершенствуя как инженер печное дело. А вот Вы – классический посредник и мастер самопиара за чужой счет, очень любите пользоваться чужим трудом. Хотите поподробней о том, насколько честно и на чем каждый из нас зарабатывает свои деньги? Предупреждаю Вас, что я копирую свои сообщения на этом форуме, поэтому не надо безосновательно удалять мои сообщения или изменять их на свое усмотрение, хоть Вы и модератор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 16:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ж поделаешь, без этого и не было бы "печей Кузнецова" ...
имхо вы зря это затеваете ... тем самым оказываете "медвежью услугу", в первую очередь, самому И.Кузнецову
хотя он сам решил устроить "показательную порку" и скорее всего с вашей "подачи" ...

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 17:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

stas писал(а):
Что ж, Евгений Колчин. Раз Вы так, то и я Вам отвечу. Как говорится, без сдачи не уйду. Я печник и зарабатываю свои деньги честным и тяжелым трудом, и защищаю свои интересы как печник. И Кузнецов тоже делает честно свой труд, изобретая печи и совершенствуя как инженер печное дело. А вот Вы – классический посредник и мастер самопиара за чужой счет, очень любите пользоваться чужим трудом. Хотите поподробней о том, насколько честно и на чем каждый из нас зарабатывает свои деньги? Предупреждаю Вас, что я копирую свои сообщения на этом форуме, поэтому не надо безосновательно удалять мои сообщения или изменять их на свое усмотрение, хоть Вы и модератор.

Какие слова ПЕЧНИК!
А мне говорят, что ВЫ stas, торгуете заказами! Скорее уж коммерсант! Ах как тяжел ваш труд и требует особой защиты! А что, наваривать - не воровать!
К стати, вы записываете и телефонные разговоры, представляясь другом.
Вы, преследуя свои интересы разваливаете все, что создано не вами. Наверное речи ваши сладки и хорошо поставлены, но запашок от них...

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
stas



Зарегистрирован: Вт 29 Январь 2008, 22:53
Сообщения: 917
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 17:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, я не торгую заказами. Исполняю сам, и даже без подсобника. Это достаточно тяжело. Один раз, когда я заболел и не мог работать, я в сезон передал за процент три полностью подготовленных мной заказа хорошим высокопрофессиональным печникам, моим коллегам. При этом я старался уточнить, сколько они берут за кирпич, чтобы был полностью соблюден их интерес, и они получили свои деньги. Вы кстати, кажется, знаете, что я по этой причине передал заказы. Так зачем так пишете?
Разговоры телефонные я не записываю – а зачем это? И как, и кому я звонил, представляясь другом – как это? Не понимаю. То есть я звонил (незнакомому человеку?), говорил « здравствуйте, Я Ваш друг», этот человек начинал мне все рассказывать и я это записывал? Нет, я не записывал.
К Вам и другим печникам я всегда относился хорошо и с уважением, и Вы тоже это знаете. Но есть вещи, которые, я считаю, делать нехорошо, и я высказался по этому поводу. Если оказывается, что Вы все ко мне плохо относились, а я думал, что хорошо, и хотите мне всей вашей бригадой устроить «разбор полетов» - начинайте, а я тогда отвечу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 18:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

stas, если вы желаете обсудить развитие некоммерческих объединений и их роль в профессиональной и коммерческой деятельности субъекта, то пожалуйста.
но если вы выбрали позицию оскорблений и черного пиара, то можете и получить "замок" на посещение форума
где будет проходить эта грань вам решать, а мне применять свое право модератора
главное чтоб они совпали... правильно
Ближе к теме ...
stas писал(а):
Предупреждаю Вас, что я копирую свои сообщения на этом форуме, поэтому не надо безосновательно удалять мои сообщения или изменять их на свое усмотрение, хоть Вы и модератор.

и что из этого изменится ...
я использую свое право модератора, а так же администратора этого форума
не нравится, все претензии только в личку
публичные обсуждения действий модератора, а тем более администратора, общепринятое нарушение правил участия в форумах
вы делаете ту же ошибку, на которую в свое время "обиделся" И.Кузнецов, когда я удалил его сообщение ... или вы ему указали на "его правоту"

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 20:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

stas Мы люди взрослые и даже уже совсем взрослые, складывать умеем не только кирпичи, но и цифры и слова. О чем и с кем был разговор, помним без записи.
И не надо стонать, как вам тяжело, любой из здешних печников строил печи как с подсобниками, так и без них. Если строить печи для вас тяжело, никто в этом не виноват, а вам нужно задуматься о правильности выбранного направления в работе, выкопрофессиональный вы наш!

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 20:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

stas писал(а):
Что ж, Евгений Колчин. Раз Вы так, то и я Вам отвечу. Как говорится, без сдачи не уйду. Я печник и зарабатываю свои деньги честным и тяжелым трудом, и защищаю свои интересы как печник. И Кузнецов тоже делает честно свой труд, изобретая печи и совершенствуя как инженер печное дело. А вот Вы – классический посредник и мастер самопиара за чужой счет, очень любите пользоваться чужим трудом. Хотите поподробней о том, насколько честно и на чем каждый из нас зарабатывает свои деньги?




Stac я уважаю Вас как хорошего печника -профессионала,строящего качественные печные конструкции не согласен с Вашим мнением и вот по какой причине. Каждый человек занимается тем ,чем позволяют данные ему богом способности. Кузнецов И В -отличный инженер,проектировщик передовых и лучших конструкций печей. Он предоставляет членам партнерства тех.решения и проекты печей не бесплатно.И я С большим УВАЖЕНИЕМ отношусь к творчеству Игоря Викторовича и многому у него учусь.
Колчин Е В занимается уже много лет продвижением Печей Кузнецова уже много лет,занимается большой разъяснительной работой в средствах массовой информации и интернете,обеспечивает работой и Вас в том числе -вы же работаете под брендом Печи Кузнецова. А кто раскрутил на всю Россию этот бренд?- Я вижу в этом наибольшее участие Колчина ЕВ. Евгений Викторович талантливый организатор ну и на этом естественно зарабатывает. И не этично упрекать его в посредничестве. Посредник -это "барыга" из околопечной фирмы продающий импортные буржуйки и ничего абсолютно в этом не понимающий и за % продающий печникам заказы. Евгений Викторович ещё и прекрасно разбирающийся в печном деле теоретик. Вообщем человек занимается своим делом. Создание Альянса -это большой ПЛЮС для развития печного дела . И каждый на своём деле заработает себе Дивиденты -это будет выгодно всем участникам Альянса. А если не будет дальнейшего развития и не будет альтернативных конструкций печей-а не только монопольное продвижение только печей Кузнецова вы все скатитесь вниз -должны рассматриваться и строиться и другие конструкции печей. Вот в таком случае и будет развитие печного дела России. Ваши и мои в том числе оппоненты на Строителях-Инфо ,так и ждут как ШАКАЛЫ любого подвоха. И если вы ещё между собой конфликтовать будете -это им на руку. STAS сам понимаешь наши оппоненты со Строителей-Инфо ничего не стоят-вот кого надо постоянно критиковать. Заблуждаетесь и очень глубоко заблуждаетесь- извини если уж что не так. И на счёт самопиара это неправильно- этот пиар идёт на всех- и каждый на этом что то своё имеет- а не только один Колчин Е В.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
stas



Зарегистрирован: Вт 29 Январь 2008, 22:53
Сообщения: 917
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 20:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Ищенко. Не Вы один здесь хороший печник, «элитный Вы наш», я знаю печников получше Вас, и гораздо, если брать в целом, а не качество кладки и пиар. Все остальное – техрешения Кузнецова, его обучение и руководство. Где бы вы все были, если бы не Игорь Викторович. Так как мы все люди взрослые, как Вы говорите, так пишите по делу, а если Вам хочется пошутить, и понамекать на нечто таинственное и известное Вам одному, так я тоже пошучу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 20:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже знаю печников лучше чем stas и что?
Может хватит прятаться за спину Игоря Викторовича?
Ваше суфлерство не на пользу общего дела.

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Александр Шалагин



Зарегистрирован: Пт 2 Январь 2009, 18:00
Сообщения: 1318
Регион: Киров

СообщениеДобавлено: Вт 5 Февраль 2013, 22:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, а всё так хорошо начиналось - http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=2297



Братья Кузнецовы.JPG
 Описание:
 Размер файла:  90.65 КБ
 Просмотров:  1025 раз(а)

Братья Кузнецовы.JPG


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024