Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Флуд от А.Ищенко Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 13:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил Фадеев писал(а):

По-поводу "расходного материала" - это вы острите так? Мне на объектах иногда помогает гражданин Киргизии. Никто так тщательно и ответственно не расшивает и не отмывает кладку. После него даже кировский кирпич неделю чистый стоит, а так он через день весь седой. Я видел баню, которую рубили казахи. Бревно 40-ого диаметра, "канадка". Баня срублена потрясающе, по всем правилам (а я в этом разбираюсь) А вот зимой в январе-феврале со мной работали 2 "помощника" - молдаванин и русский. Два синяка, прогнал их пендалями через неделю - умудрялись нажраться за 100 р. денег и 10 мин. времени до состояния "рога в землю". А гонору! "Мы такие же работяги как ты, а ты нам платишь 1000 в день!". По объявлениям, в т.ч. с форума, 2 раза пытался работать с "жаждущими научиться строить печи" - до свидания, мне нервы дороже, больше пробовать не стану.
Так вот мне теперь интереснее работать с азиатами, вызывая их по необходимости на какое-то время.

Михаил Львович! Вы не работали с профессиональными армянами, вот как сейчас я... Дикий ужОс, каждый день шашлык - машлык, салаты - малаты... Да Вы его знаете, серебристый такой, араносец. Вот что достраиваем.

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39


123456.jpg
 Описание:
 Размер файла:  463.15 КБ
 Просмотров:  884 раз(а)

123456.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
petroff81



Зарегистрирован: Сб 4 Октябрь 2014, 19:05
Сообщения: 31
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 14:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Ищенко писал(а):
Михаил Фадеев писал(а):

По-поводу "расходного материала" - это вы острите так? Мне на объектах иногда помогает гражданин Киргизии. Никто так тщательно и ответственно не расшивает и не отмывает кладку. После него даже кировский кирпич неделю чистый стоит, а так он через день весь седой. Я видел баню, которую рубили казахи. Бревно 40-ого диаметра, "канадка". Баня срублена потрясающе, по всем правилам (а я в этом разбираюсь) А вот зимой в январе-феврале со мной работали 2 "помощника" - молдаванин и русский. Два синяка, прогнал их пендалями через неделю - умудрялись нажраться за 100 р. денег и 10 мин. времени до состояния "рога в землю". А гонору! "Мы такие же работяги как ты, а ты нам платишь 1000 в день!". По объявлениям, в т.ч. с форума, 2 раза пытался работать с "жаждущими научиться строить печи" - до свидания, мне нервы дороже, больше пробовать не стану.
Так вот мне теперь интереснее работать с азиатами, вызывая их по необходимости на какое-то время.

Михаил Львович! Вы не работали с профессиональными армянами, вот как сейчас я... Дикий ужОс, каждый день шашлык - машлык, салаты - малаты... Да Вы его знаете, серебристый такой, араносец. Вот что достраиваем.

это к чему вообще ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 14:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

petroff81 писал(а):

это к чему вообще ???

Просто флуд. Имея уже несколько "окрылившихся" подсобников, разбавляю ваши торги болтовней.

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
petroff81



Зарегистрирован: Сб 4 Октябрь 2014, 19:05
Сообщения: 31
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 14:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Ищенко писал(а):
petroff81 писал(а):

это к чему вообще ???

Просто флуд. Имея уже несколько "окрылившихся" подсобников, разбавляю ваши торги болтовней.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд , так как он затрудняет общение, взаимопомощь и обмен информацией.Предлагаю создать отдельный раздел, чтобы флудеры типа этого не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 14:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это отлично, когда подсобник еще успевает приготовить вкусную и здоровую пищу. Главное не перестараться а-то работать тяжеловато будет.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
petroff81



Зарегистрирован: Сб 4 Октябрь 2014, 19:05
Сообщения: 31
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 14:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кузнецов писал(а):
Это отлично, когда подсобник еще успевает приготовить вкусную и здоровую пищу. Главное не перестараться а-то работать тяжеловато будет.

Правильное питание-залог хорошего настроения..)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 14:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кузнецов писал(а):
Это отлично, когда подсобник еще успевает приготовить вкусную и здоровую пищу. Главное не перестараться а-то работать тяжеловато будет.
Золотые слова! Задумываюсь о паланкине, так как подсобника два, то могут к печи подносить отяжелевшего от трудной работы печника.
petroff81! Не принимайте близко к сердцу, условия диктует мастер: круглое - таскать, квадратное - катать. Хотите учиться - учитесь, хотите зарабатывать ищите работу, которую умеете делать.

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 19:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так... Всем молчать!
Только я тут могу говорить все, о чем даже подумать, иным, нельзя!
Админ ко мне так благосклонен, видимо испугался ссылки к Селивану (совместно с Замашка А.А.). СПАСИБО!

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
petroff81



Зарегистрирован: Сб 4 Октябрь 2014, 19:05
Сообщения: 31
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 19:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Ищенко писал(а):
Так... Всем молчать!
Только я тут могу говорить все, о чем даже подумать, иным, нельзя!
Админ ко мне так благосклонен, видимо испугался ссылки к Селивану (совместно с Замашка А.А.). СПАСИБО!

Ну вот.Другое дело.Ай молодца-царь во дворце... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 20:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы тоже порадовался, но это не на долго, все скоро удалиться.
Могу на-последок сказать, пока существует тема, в Питере ничего не найдешь, все попашники, "всюду возють кипятильник и в чужих краях, экономят, бедные, даже на чаях", жадные, скрытные, подозрительные (хи-хи-хи), а некоторые возят с собой бурдюк и выдувают из него всякие звуки! С утра услышав ТАКОЕ можно позавидовать тем, кто видел белочек (есть свидетели)!
Езжай к Селивану, он хоть строгий, но честный и не такой страшный, как кажется.
Понимаю, Сибирь, ссылка, но " во глубине Сибирских руд...." точно ничего не пропадет!

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Сергей Коротких



Зарегистрирован: Сб 15 Ноябрь 2014, 16:16
Сообщения: 13
Регион: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 20:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Династия ремесленников



8e5oa8z4Mtc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  122.9 КБ
 Просмотров:  781 раз(а)

8e5oa8z4Mtc.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 20:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Коротких писал(а):
Династия ремесленников

Все фигня, меня больше радует эта фотография...

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39


Снимок.JPG
 Описание:
 Размер файла:  93.31 КБ
 Просмотров:  906 раз(а)

Снимок.JPG


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 20:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, как жечь сырые дрова в печи. Они не горят вообще, а мне надо из них "выжать" водород Shocked

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Сергей Коротких



Зарегистрирован: Сб 15 Ноябрь 2014, 16:16
Сообщения: 13
Регион: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 21:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=4395
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 21:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Колчин писал(а):
Скажите, как жечь сырые дрова в печи. Они не горят вообще, а мне надо из них "выжать" водород Shocked

Евгений Викторович, эта тема будет удалена, поэтому такие вопросы тут не уместны, только флуд и ничего более! А так спросите у господина Жирнова на форум хаузе, он принципиально топит только сырыми дровами, потАмушТа думает исключительно головой, в натуре.

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 21:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, мне надо выделить водород, чтоб его потом сжечь.
Для этого я привез целый кубометр сырых дров.
Ухожу в указанную тему ... Laughing

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 22:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Колчин писал(а):
Андрей, мне надо выделить водород, чтоб его потом сжечь.
Для этого я привез целый кубометр сырых дров.
Ухожу в указанную тему ... Laughing

Мне, как полноправному властелину данной темы, сложно запретить переход куму-либо, в какую-либо тему,НО могу преждупреждить! Осторожно, Жирнов, говорит на своем языке, зачастую недоступном обыкновенным жителям земли, я даже подозреваю, что он не из нашей галактики! Поэтому водород выделяется у него из воды Н2О, так как воде его аж 2, в отличие от кислорода!

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Михаил Фадеев



Зарегистрирован: Пн 13 Февраль 2012, 15:39
Сообщения: 561
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноябрь 2014, 23:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Ищенко писал(а):

Михаил Львович! Вы не работали с профессиональными армянами, вот как сейчас я... Дикий ужОс, каждый день шашлык - машлык, салаты - малаты... Да Вы его знаете, серебристый такой, араносец. Вот что достраиваем.

Раф Юрич, а что ж вы скромничали год назад? И меня ещё третировали, "хватит столько жрать", мол. Э-эх-х, завидую вам, Андрей Иваныч. А я всё "Сытоедовым" пробавляюсь.

_________________
8 903 112 79 73;
8 962 997 62 87;
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноябрь 2014, 08:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Ищенко писал(а):
Так... Всем молчать!
Только я тут могу говорить все, о чем даже подумать, иным, нельзя!
Админ ко мне так благосклонен, видимо испугался ссылки к Селивану (совместно с Замашка А.А.). СПАСИБО!
Да Андрей у меня в этом году на одном объектов пропадают печники и подсобники- поработают два -три дня и исчезают куда то . Трубку телефонную потом даже не поднимают. Из разных городов России приезжали ,чтобы у меня постажироваться и исчезают бесследно . Рядом с этим комплексом уличным- яма для бассейна- может там они? "Во глубине Уральских Руд" Laughing Может у меня "Раздвоение личности" и я сам не помню куда их деваю?. Вот только в холода только никто не стал на этом объекте пропадать? И работа движется к завершению.Там по моему проекту аж восемь арок "а - ля Тарасов Александр"- может дальше в "сибирию" едут изучать к нему -как строить такие арки

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Жуков Герман



Зарегистрирован: Чт 13 Сентябрь 2012, 06:34
Сообщения: 128
Регион: НижнийНовгород

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноябрь 2014, 15:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я извиняюсь конечно, вопрос, а Вы чё здесь курите то? Чего то никак в эту тему не въеду............ Laughing

_________________
**************************************
+7930 802 0011
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024