Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Помогите выбрать модель печи для двухэтажного дома Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
GriNAME



Зарегистрирован: Пн 14 Декабрь 2015, 12:28
Сообщения: 1
Регион: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн 14 Декабрь 2015, 12:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
У меня есть двухэтажный дома 7 на 10. Помогите выбрать небольшую модель печи Кузнецова для водяного отопления. Я хочу первый этаж отапливать самой печкой, а второй этаж обогревать водяным отоплением от печи. На первом этаже мне нужно отапливать площадь 7 на 7. А на втором площадь поделена ровно пополам и в каждой половине будет по две батареи. Я искал в интернете какие печи бывают и как можно совместить с водяным отоплением. Очень понравились Кузнецовские печи КИК. Только вот не знаю какую лучше подобрать модель. Хотелось бы не очень громоздкую. Наверное Кик 17. Но я не очень хорошо знаю все особенности и размеры моделей. Посоветуйте небольшую модель. Я живу в Краснодарском крае, так что тут лютых морозов нет, дом сделан из газоблока, пластиковые окна. Дом тепло держит хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024