Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Закрытие тем на Форумхаус Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Декабрь 2015, 21:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

vladgri писал(а):
Видимо "начальству" (Константину?) нравится самоуправство Минчанина(или вообще плевать на форум. Посещения есть, деньга капает). А Минчанину нравится власть.

Думаю Константину глубоко безразлично, что творится на форуме и все права давно отданы Минчанину. Он же, глубоко обиженный, загнанный в угол так же и у себя на родине, не в состояние осознать, что наступление новых технологий в строительстве печей неизбежно, как и появление новых материалов.

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Евгений Докторов



Зарегистрирован: Чт 21 Апрель 2011, 14:15
Сообщения: 778
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Декабрь 2015, 22:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Колчин писал(а):
vladgri писал(а):
Видимо "начальству" (Константину?) нравится самоуправство Минчанина(или вообще плевать на форум. Посещения есть, деньга капает). А Минчанину нравится власть.

Думаю Константину глубоко безразлично, что творится на форуме и все права давно отданы Минчанину. Он же, глубоко обиженный, загнанный в угол так же и у себя на родине, не в состояние осознать, что наступление новых технологий в строительстве печей неизбежно, как и появление новых материалов.
Вот это-то непонимание и страшно - принимать другие конструкции печей как рекламу, по крайней мере, неразумно. Вместо конструктивного обсуждения, какая из систем лучше, и почему - предупреждение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladgri



Зарегистрирован: Пт 8 Октябрь 2010, 08:33
Сообщения: 1857
Регион: г.Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт 15 Декабрь 2015, 22:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Колчин писал(а):
обиженный

Чем?
Евгений Колчин писал(а):
загнанный в угол

Не особо заметно.
Евгений Колчин писал(а):

так же и у себя на родине

Ну не совсем там просто, конечно(на днях был в Минске) но не думаю, что это связано с "тяжестью" проживания в Белоруссии. Тут другое, что то. Обида какая то. На что, непонятно.
Евгений Колчин писал(а):

не в состояние осознать, что наступление новых технологий в строительстве печей неизбежно, как и появление новых материалов.

Опять же, вроде интересуется новым. Мне кажется не в этом дело. Здесь что то личное.

_________________
Впрочем, обоснованная аргументация не вписывается в дискуссии, где тон задают демагогия и эмоции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Декабрь 2015, 22:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

vladgri писал(а):
Здесь что то личное.

Недавно вспомнился случай из поездки на завод Вольфсхойер.
В одной из групп, состоящий из 15-20 (точно не помню) человек был и Минчанин.
Люди мало знакомы между собой, ну кроме нашего товарищества.
Так вот, при деление на группы по объектам семинарского строительства Минчанин остался один. Никто не встал с ним в пару, хотя на других было по 4-5 человек.
Как люди прочувствовали ?
Неудовлетворенность в жизни, начальник в виртуальном пространстве.

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Виталий Кострюков



Зарегистрирован: Ср 12 Октябрь 2011, 17:55
Сообщения: 790
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Декабрь 2015, 22:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Евгений Докторов, чего-то Вы совсем замаршеровались. Ваш темп подачи абсолютно "диких" мыслей вашего раздутого тщеславия уже зашкаливает. Вам, как бывшему дирижеру должно быть понятно, что с увеличением скорости теряется качество подачи материала. Бред какой-то несете и копируете фразы с различных тем форума уже забыв к чему они относятся (и к кому тоже).
А за вранье вообще-то по морде бьют. Это уже ВЫдомысливаете ход своего неполноценного мыслительного процесса. Я никого из печников пьяницей не называл
Евгений Докторов писал(а):
Я, кстати, передал ваш отзыв о работе печника -пьяницы Сергею Леонидовичу Дмитренко - тому печнику, который клал ту трубу под штукатурку ( по пьяни, чтобы скрыть косяки).

Да Вы и читать не умеете (или не хотите уметь?). Вы скандалист....и пустослов.

Вашу брошенную перчатку в мой адрес с попыткой вызвать меня "на дуэль" отсылаю вам обратно. Утритесь. Обсуждать с Вами ошибки в моих порядовках печей, которые в отличии от Вас я не публикую на каждом фонарном столбе, у меня попросту нет времени. Найдете ошибки в моих порядовках или других моих работах не проблема - критикуйте. Если объема ваших знаний хватит...

Лучше бы Вы так дирижером и остались. Залезли на старости лет в чужой огород капусту клевать, да видимо так и не разобрались что есть вершки, а что корешки. Вам дословно, а то опять ничего не поймете: верхушек нахватались, а серьезных знаний в печном деле так и не преобрели.

P.S. Все, ув. Евгений Докторов, с Вами больше диалогов вести не буду. Бессмыслено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений Докторов



Зарегистрирован: Чт 21 Апрель 2011, 14:15
Сообщения: 778
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Декабрь 2015, 09:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий Кострюков писал(а):
Уважаемый Евгений Докторов, чего-то Вы совсем замаршеровались. Ваш темп подачи абсолютно "диких" мыслей вашего раздутого тщеславия уже зашкаливает. Вам, как бывшему дирижеру должно быть понятно, что с увеличением скорости теряется качество подачи материала. Бред какой-то несете и копируете фразы с различных тем форума уже забыв к чему они относятся (и к кому тоже).
А за вранье вообще-то по морде бьют. Это уже ВЫдомысливаете ход своего неполноценного мыслительного процесса. Я никого из печников пьяницей не называл
Евгений Докторов писал(а):
Я, кстати, передал ваш отзыв о работе печника -пьяницы Сергею Леонидовичу Дмитренко - тому печнику, который клал ту трубу под штукатурку ( по пьяни, чтобы скрыть косяки).

Да Вы и читать не умеете (или не хотите уметь?). Вы скандалист....и пустослов.

Вашу брошенную перчатку в мой адрес с попыткой вызвать меня "на дуэль" отсылаю вам обратно. Утритесь. Обсуждать с Вами ошибки в моих порядовках печей, которые в отличии от Вас я не публикую на каждом фонарном столбе, у меня попросту нет времени. Найдете ошибки в моих порядовках или других моих работах не проблема - критикуйте. Если объема ваших знаний хватит...

Лучше бы Вы так дирижером и остались. Залезли на старости лет в чужой огород капусту клевать, да видимо так и не разобрались что есть вершки, а что корешки. Вам дословно, а то опять ничего не поймете: верхушек нахватались, а серьезных знаний в печном деле так и не преобрели.

P.S. Все, ув. Евгений Докторов, с Вами больше диалогов вести не буду. Бессмыслено.
Понимаю, расстроились. Потому как образ Ваших мыслей многие люди осудили. Но ведь правильно осудили. Вы сами выставили себя здесь бездушным человеком. Теперь что касается моего "домысливания". Вот Ваше высказывание в открытой Вами теме:
Цитата:
Фраза из текста: " Поверхность трубы, проходящей через чердак, затерли и побелили". А знаете почему вы ее затерли и побелили? Да потому, что на затертой трубе не так сильна видна кривизна кладки. На фото (даже таком маленьком) невооруженным глазом видно, что трубу клали с перепоя, либо подсобнику "доверили" так как самим уже надоело. Это уже явный косяк.
Не много надо ума, чтобы понять, что если трубу клал один человек, то он это делал после употребления большого количества алкоголя, ведь так? И в чем тогда я домыслил Вас?
Что касается остальных Ваших претензий ко мне, то они не обоснованы. И я оставляю это на Вашей совести. И не в Вашей компетенции решать, чем мне лучше было бы заниматься. Smile


Последний раз редактировалось: Евгений Докторов (Ср 16 Декабрь 2015, 09:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Furby



Зарегистрирован: Пт 8 Май 2015, 15:33
Сообщения: 417
Регион: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Ср 16 Декабрь 2015, 09:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Докторов писал(а):
...Это, вероятно, никому не интересно.

Как это неинтересно, ещё как помогает портреты участников рисовать. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
latif888



Зарегистрирован: Вт 1 Май 2012, 12:55
Сообщения: 379
Регион: Ростов-на-Дону, ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 16 Декабрь 2015, 11:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Furby писал(а):
Евгений Докторов писал(а):
...Это, вероятно, никому не интересно.

Как это неинтересно, ещё как помогает портреты участников рисовать. Smile
Не забудь портреты выложить Радость Радость Радость

_________________
8 961 402 7431
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Михаил Фадеев



Зарегистрирован: Пн 13 Февраль 2012, 15:39
Сообщения: 561
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Декабрь 2015, 23:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Докторов писал(а):
Большая просьба к модератору. Уберите всё не относящееся к теме. Это, вероятно, никому не интересно.

Это точно. Да ещё и непонятно - кто от кого и чего хотел. Тема, вроде, про ФХ была?
Там ещё один "царь" есть, в виде облезлого кота с кликухой NickB. Он мне влепил предупреждение за публичное обсуждение действий модератора
Фу-ты ну-ты лапти гнуты! Неприкасаемые. Всего-то спросил, почему он переписку с каким-то MISHA-K удалил. Он не объяснял, что углядел там перепалку (которой не было), а просто сразу "предупредил".
В общем, Евгений Викторович, я лично с вами солидарен - шёл бы он, этот ФХ...

_________________
8 903 112 79 73;
8 962 997 62 87;
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Виталий Кострюков



Зарегистрирован: Ср 12 Октябрь 2011, 17:55
Сообщения: 790
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Декабрь 2015, 22:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Михаилом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 6 Январь 2016, 12:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

vladgri писал(а):
...Мне кажется не в этом дело. Здесь что то личное.

Скорее всего да.
Взять хотя бы этот организованный им на форуме stroiteli.info лохотрон, в виде сбора денег (якобы ополченцам) на покупку тепловизора и аж 15шт наколенников.
Конечно же, 15 шт наколенников это именно то что требуется ополченцам больше всего, и скорее всего, это единственное, что дойдёт до самих ополченцев(и то не все 15, а штук 10).
И если через какое то время, минчанин вдруг начнёт показывать термограммы своих печек на форумах, я нисколько не удивлюсь, зная(не понаслышке) его паршивую сущность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nadegniy



Зарегистрирован: Чт 25 Февраль 2016, 23:15
Сообщения: 2
Регион: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт 25 Февраль 2016, 23:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил Фадеев писал(а):
Евгений Докторов писал(а):
Большая просьба к модератору. Уберите всё не относящееся к теме. Это, вероятно, никому не интересно.

Это точно. Да ещё и непонятно - кто от кого и чего хотел. Тема, вроде, про ФХ была?
Там ещё один "царь" есть, в виде облезлого кота с кликухой NickB. Он мне влепил предупреждение за публичное обсуждение действий модератора
Фу-ты ну-ты лапти гнуты! Неприкасаемые. Всего-то спросил, почему он переписку с каким-то MISHA-K удалил. Он не объяснял, что углядел там перепалку (которой не было), а просто сразу "предупредил".
В общем, Евгений Викторович, я лично с вами солидарен - шёл бы он, этот ФХ...

Может быть и шёл бы, но я например посвятил ФХ слишком много времени и становится обидно, когда написав более 26000 постов, несколько сотен фотографий на полуслове просто оборвали. Так и не дали до конца дописать интересную тему про утепление и отделку фасадов, я там рассказывал и показывал тонкости. Разумеется всегда есть повод для бана, когда его раскапываешь из сообщений давно прошедшего времени.

_________________
Утепление фасадов пенополистиролом и минераловатной плитой Ceresit 89037432796
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
nadegniy



Зарегистрирован: Чт 25 Февраль 2016, 23:15
Сообщения: 2
Регион: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт 25 Февраль 2016, 23:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Колчин писал(а):
Vova-U писал(а):
интереснее услышать самого Борисыча.

Борисыч больше "вещает" на профессиональном форуме Форумхаус.
Там он в группе поддержки - поддержки бесед ни о чем.
Модератор печного раздела непримирим с оппонентами и когда заканчиваются "доказательства и факты" с его стороны, он применяет свое право модератора.
В первую очередь закрыть тему, оставив точку за собой.

Так было с темой о печах В.Жирнова, так было с обсуждением "вредности" отечественного шамота и др.
На форумхаус поддерживается политика двойных стандартов самими же администраторами. Указывая на то, что модератор тот же участник форума, но с правами модератора и подчиняется тем же общим правилам. Однако, при обращение к участнику форума, который применяет административный ресурс для удаления неугодных тем и сообщений, он уже становится модератором, а суперпупермодератор удаляет сообщения его оппонентов "не вникая" - это должно в первую очередь заинтересовать участников форума. Все ли так складно в управление доступности информации для участников форумхаус ? Ведь даже после закрытия темы она резко "сдувается" с 4 до 2 страниц.
Лично я, после блокировки на указанном форуме, там больше и не появлюсь (!)
Много раз я пытался уйти, но меня останавливали участники дискуссий.
Теперь там будет все чинно, чего и добивался Минчанин.
Это уже второй форум, после строителей, на котором он навел порядок.

На одном из белорусских форумов я ответил ему сообщением
"Картина маслом.
Минчанин, используя административный ресурс и чувствуя свою безнаказанность выступает на ФХ как двуликий.
Когда ему становится неудобно он просто закрывает тему. Так было и по обсуждению шамота.
После этого он пригласил суперпупермодератора, который быстро всем вынес предупреждения - штраф. Когда я ему показал удаленное сообщение, он сказал, что его восстановит. Но после моей поправки о двойной политике я получил еще один штраф и попал в банн. Далее схема проста. Удаление сообщений с последующими штрафами, в т.ч. и Михаилу. Сообщения удалялись по принципу "перепалка" и модератор не вникал в суть.
После всех чисток появился Минчанин.
Не так глуп он, чтоб самому заниматься узурпацией.
Минчанин дошел уже, что уже заблокированному пользователю у себя на карманном форуме делает предупреждения, стараясь загнать беднягу в доску совсем.
вот и вся призказка"


На что его ответ был краток
Минчанин сказал: "Хотите, отдам вам полномочия на фх? Решим с руководством, сложу т.к вы честный и порядочный.... да и мне проще писать будет, ну чтобы не блажили про админ ресурс"

Еще раз повторюсь. Минчанин может не дергаться. Меня на форумхаус больше не будет. Пользы от обсуждений на ресурсе forumhouse ноль, только трата времени и сил ... политика двойных стандартов модератора и суперпупермодератора сводит на нет все усилия администрации.
Все переписки с модераторами велись через личные сообщения. Но и здесь они не приемлют возражениям в их адрес.

Про форумхаус разговоры на всех форумах
http://hochusebedom.ru/threads/menja-zabanili-na-fx.255/
http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?f=64&t=22411
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=161592
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=157179

_________________
Утепление фасадов пенополистиролом и минераловатной плитой Ceresit 89037432796
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дачник



Зарегистрирован: Чт 25 Август 2011, 15:32
Сообщения: 542
Регион: Лен.область

СообщениеДобавлено: Вс 28 Февраль 2016, 12:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

nadegniy писал(а):

Может быть и шёл бы, но я например посвятил ФХ слишком много времени и становится обидно, когда написав более 26000 постов, несколько сотен фотографий на полуслове просто оборвали. Так и не дали до конца дописать интересную тему про утепление и отделку фасадов, я там рассказывал и показывал тонкости. Разумеется всегда есть повод для бана, когда его раскапываешь из сообщений давно прошедшего времени.


Правильно сделали, а то в каждой бочке затычка, задолбал со своей рекламой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Февраль 2016, 20:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шура писал(а):
nadegniy писал(а):
Про форумхаус разговоры на всех форумах...

Ага, там сейчас Катаев концерты даёт, под ником klimkih68...
Климкин не прочь и сам всех обоср@ть под своим же именем. Мастер языком только трепать- когда дела касается -ничего не умеет делать. Гнилой человек, денег мне должен.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Февраль 2016, 20:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шура писал(а):
Евгений Колчин писал(а):
Вы думаете, что он такой предусмотрительный и создал ряд аккаунтов с 2010 года (?)
Не смешите меня, Шура ...

Тут и не надо быть лингвистом, чтобы не узнать катаевский стиль...
В своё время, МишаМиша, так же позволял Катаеву выступать под своим ником, да и Вогнистый уже заговорил катаевским голоском...

вот поэтому мне там делать и нечего ...

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
internet_pechnik



Зарегистрирован: Вт 9 Апрель 2013, 19:51
Сообщения: 1892
Регион: belarus

СообщениеДобавлено: Пн 29 Февраль 2016, 08:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шура писал(а):
internet_pechnik писал(а):
Шура, что за конспирология? всё намного проще в этой жизни Smile
Если знаешь, поведай народу?
ну какую правду? чтоб шпарить "катаевским стилем" не обязательно предоставлять ники. Ни Миша ни Климкин ни тем более ВогнистыйSmile на такое на пошли бы. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Михайлов



Зарегистрирован: Чт 6 Январь 2011, 17:38
Сообщения: 173
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 1 Март 2016, 10:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шура писал(а):
В своё время, МишаМиша, так же позволял Катаеву выступать под своим ником
Я на это уже несколько лет назад обращал внимание общественности и руководства нескольких форумов. Бесполезно, потому что оказалось, что такие клоуны, как Миша, Климкин, Вогнистый и еще некоторые штатные персонажи, очень нужны руководству тех форумов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир Солин



Зарегистрирован: Ср 9 Сентябрь 2009, 12:52
Сообщения: 3804
Регион: Череповец

СообщениеДобавлено: Вт 1 Март 2016, 10:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вадим Борисыч - вот кто самый активный троль. Гадит по всем темам и ничего ему не бывает за это. Взрощенный и культивируемый.

_________________
САМОназначенный дебил форума в 2017году
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladgri



Зарегистрирован: Пт 8 Октябрь 2010, 08:33
Сообщения: 1857
Регион: г.Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт 3 Март 2016, 08:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Михайлов писал(а):
Миша, Климкин, Вогнистый и еще некоторые штатные персонажи, очень нужны руководству тех форумов.

Владимир Солин писал(а):
Вадим Борисыч - вот кто самый активный троль. Гадит по всем темам и ничего ему не бывает за это. Взрощенный и культивируемый.

Я думаю, все немного не так. Мне кажется, что все эти прения, недопонимания друг друга, происходят потому, что многие "смотрят на мир" с точки зрения мнения а не знаний. Так проще, не нужно что то там изучать, напрягаться. Достаточно иметь мнение и всё, можно разевать пасть и отстаивать его. Причем с мнением спорить бесполезно,-"верю я что земля на трех китах и фиг ты меня переубедишь". То бишь, различие между мнением и знанием заключается в стремлении познать истину. Хотя знания конечно же не может являться истиной в полном смысле, знания это всего лишь поиск истины. Для мнения же истина не важна абсолютно.

Ещё хуже когда сталкиваются два мнения. Smile

_________________
Впрочем, обоснованная аргументация не вписывается в дискуссии, где тон задают демагогия и эмоции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024