Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Готов поработать с хорошим мастером. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алекс Топор



Зарегистрирован: Вс 25 Май 2014, 08:56
Сообщения: 12
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сентябрь 2016, 21:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллеги, добрый день.
Рад буду поработать помощником с опытным мастером. О себе: 40 лет, не пью, не курю порожняк, образование профильное (МИСиС, тепловая работа печей черной металлургии), так что теоретическая база есть. Участвовал в семинаре Дубровка 2014. Руки приделаны как надо, есть квалификация плотника.
пишите в личку, звоните. +7 925 391-85-51.

_________________
Многие думают, но это не так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясный



Зарегистрирован: Пт 20 Июнь 2014, 21:20
Сообщения: 19
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сентябрь 2016, 20:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс Топор писал(а):
Коллеги, добрый день.
Рад буду поработать помощником с опытным мастером. О себе: 40 лет, не пью, не курю порожняк, образование профильное (МИСиС, тепловая работа печей черной металлургии), так что теоретическая база есть. Участвовал в семинаре Дубровка 2014. Руки приделаны как надо, есть квалификация плотника.
пишите в личку, звоните. +7 925 391-85-51.


Ну ты тут только всех распугаешь своим топорищем то... .
Я бы на твоем месте фотку сменил... .

И вообще..., " В очередь, ..укины дети..., в ОЧЕРЕДЬ... !!! "

Я уже тут три месяца, как Мастера жду..., все уж бока себе обхлопал... . Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сентябрь 2016, 20:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото топора тут не причем видно что к оружию фанатеет в хорошем смысле главное чтобы человек был хороший . Алекс был в моей группе на семинаре в Липецке Правильные печи показал себя с хорошей стороны спал в своем спальнике на дереве карандаши и кружало тесаком точил. Я к чему в быту неприхотлив навыки с инструментом есть еду приготовит в походы с школы ходит . Рекомендую как подмастерье к печнику самое то . Занимался канадской рубкой деревянных домов видел на фото думаю там тоже не кнопки на клаве жать . Был бы в спб взял не глядя . Smile

_________________
Русская Печная АртелЪ -Возрождение старинных ремесел. Печные работы под ключ от зонтика до зольника . 89213537822
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Алекс Топор



Зарегистрирован: Вс 25 Май 2014, 08:56
Сообщения: 12
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сентябрь 2016, 22:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумный Печник писал(а):
Фото топора тут не причем видно что к оружию фанатеет в хорошем смысле главное чтобы человек был хороший . Алекс был в моей группе на семинаре в Липецке Правильные печи показал себя с хорошей стороны спал в своем спальнике на дереве карандаши и кружало тесаком точил. Я к чему в быту неприхотлив навыки с инструментом есть еду приготовит в походы с школы ходит . Рекомендую как подмастерье к печнику самое то . Занимался канадской рубкой деревянных домов видел на фото думаю там тоже не кнопки на клаве жать . Был бы в спб взял не глядя . Smile

Благодарю, Маэстро!
Те две недели до сих пор вспоминаю как сладкий сон! Smile

_________________
Многие думают, но это не так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024