Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Мошенники - Екатеринбург и Челябинск (Ильдар Рахимов) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Март 2018, 17:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ничего и не поменялось. Как обманывал он людей,сейчас ещё больше обманывает. Как говорится -"аппетит во время еды приходит". Безнаказанность и плохая работа наших судов и правоохранительных органов позволяют этому человеку и дальше мошенничать. И масштабы мошенничества расползлись за эти годы и за пределы г.Челябинска по России и даже ближнему зарубежью. Даже судя по моей переписке с американским коллегой из Вашингтона -он и там пытается "наладить бизнес". Коллегу из США я предупредил -он мне поверил.
В Челябинске есть коллекторское агенство состоящее из криминальных элементов из 90-х гг -он с ними активно делиться деньгами полученными мошенническими способами -они его потом "отмазывают". Просто потом обвиняют тех кто хочет получить с него деньги обратно в вымогательстве.Суды,прокуратура,полиция завалены пачками исков на Ильдара Рахимова -реакции ни какой. Как сказали в суде одному моему заказчику -суммы исков незначительные. Нужны коллективные заявки на этого человека за мошенничество в особо крупных размерах. Всё заявления и иски разрознены на малые суммы. Хотя по факту за прошлый год он мошенническим способом украл более 5-ти миллионов рублей от разных людей. Это по той информации -которая мне известна от знакомых и заказчиков.
Да я Гильдию Московскую я предупреждал -во врагах у них был (кроме Алексея Решенина -только он мне верил) несколько лет за то что я их критикую по этому поводу -только потом осознали то что я был прав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Алексей Решенин



Зарегистрирован: Пт 1 Апрель 2016, 19:12
Сообщения: 646
Регион: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 28 Март 2018, 11:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я- лично-тоже был очарован работами Ильдара -где были продуманы гармония и совместимость внешних архитектурных форм изделия-эталонная чистота исполнения-по почерку видна была рука мастера ! Лишь потом выяснилось- что этот печной комплекс -воз
водили истиные мастера - которых он привлек к постройке этого грандиозного сооружения на территории охраняемого и элитного обьекта ! Но после нескольких встреч с этим человеком и в беседах по печной тематике-я увидел его слабую подготовку и незнание многих направлений этого вида деятельности - хотя -я- далеко не первый в рядах Печного Движения ! Потом стали проявляться те негативные моменты- о которых предупреждал Виктор Селиван ! Но мы были покорены Ильдаром в его умении и знании компьютерных технологий-когда он на очередном собрании Гильдии- настроил навороченный ноутбук- который мастера-электронщики считали безнадежным ! Позже на телефон Гильдии стали поступать звонки возмущенных клиентов о нечистоплотности Ильдара- он афишировал себя от имени Гильдии- но работы проводил без ее юридического сопровождения-поэтому мы не несли ответственности за его проколы ! Когда он не смог выполнить две своих обязательных работы- для продления удостоверения-которое выдается на один год и учитывая его обманные поступки- мы исключили его из своих рядов ! Естественно своими действиями он наложил негативное отношение к Гильдии тех-кто решился воспользоваться его подлыми и продуманными услугами !???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Март 2018, 13:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в стране что вернулись криминальные 90-е годы? Сейчас от "крышевателей" Ильдара поступают звонки с угрозами тем кто решил "трубить во все" колокола о проделках этого афериста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
STAS66
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 8 Апрель 2018, 16:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уж никогда бы не поверил, что в печном деле криминал имеется.
Это как в анекдоте:
— Вадик, я тебе хочу сказать: "Женщину надо любить, как Емеля печку!". — Люся, а это как? — Как, как... Не слезать с неё!

Сидят в избе у печки дед — старый артиллерист, бабка и кот. Дремлют. Тут бабка решила подкинуть дровишек, встала, отворила заслонку — а из печки пылающая головешка выпала и покатилась по полу. Бабка как взвизгнет: — Огонь! Дед вскакивает, хватает кота, зашвыривает в печку, захлопывает заслонку: — Первый готов!

Братцы, извините, что не в тему, но на этом сайте нет темы про печные анекдоты, а так хотца....)))

А если серьезно, то надо поймать мошенника и ...........)))))
тут фантазия у всех разная....)))) предлагайте.

А админам открыть пару тем, чтоб на сайте было интересно Confused
Андрей_Алексеевич



Зарегистрирован: Пн 13 Декабрь 2010, 19:17
Сообщения: 5633
Регион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др.

СообщениеДобавлено: Вс 8 Апрель 2018, 17:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

STAS66 писал(а):
... открыть пару тем, чтоб на сайте было интересно Confused


http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=5757
http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=2552

_________________
Печник - милостью и промыслом Божиим.
Печное отопление частного дома и т.п., авторское сопровождение проектов, наставничество в т.ч. дистанционное, партнёрство в кладке печей.
89106130763 МТС
andrejka61@mail.ru
andrej.kuzmischev@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024