Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Печь в бане Срочно нужен совет Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ОЛьга328



Зарегистрирован: Пн 22 Июль 2019, 21:30
Сообщения: 29
Регион: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июль 2019, 14:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумный Печник писал(а):
Муж тоже хорош жену под танки с косой кинул .Надо разобраться в конструктив вникнуть порядовки корявые с инета хоть кочнули на форуме совета попрасили по проектированию.


согласна что все это надо было сделать. но мне сказали все нашли мастера . сделает супер. не переживай. я и не переживала. у меня своих забот валом по мимо стройки. и уехал на вахту. а потом так как стройке все таки надо хоть видимость контроля создать. я и заглянула одним глазком полюбопытничать. вот и оказалось что очень вовремя заглянула. и теперь расхлебываю.не лезла бы и спала спокойно . правда до поры .до времени и потом бы дороже вышло
для меня лучший вариант уже предложили
Радость это ЖП и кирпичная каменка. лучше и не придумать . такой компромис. осталось только убедить в этом мужа. хоть и слабо верю что мне это удастся Surprised
все равно вся баня в последствии будет отапливаться газом. а котел то нужен по факту для парилки.
а печь кирпичная согласна это тоже супер вариант если бы заранее продумали и фундамент и проект печи. а сейчас надо половину ломать. переделывать. столько заморочек. и еще места сколько займет. а баня только снаружи большая а места как оказалось и не много по факту Surprised Shocked Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
roma328



Зарегистрирован: Пн 13 Январь 2020, 19:39
Сообщения: 8
Регион: Башкортостан

СообщениеДобавлено: Чт 23 Январь 2020, 08:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЛьга328 писал(а):


Ольга, ну что в итоге, как разрешилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024