Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Стоимость кладки печи Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

dakuzmichev писал(а):
... вы хотите сказать, что данный проект печи плохой и не жизнеспособный?
Как, практически, и всё что навязывает этот деятель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dakuzmichev



Зарегистрирован: Чт 10 Октябрь 2019, 11:10
Сообщения: 11
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно более конкретнее?
Если хотите можете в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дачник



Зарегистрирован: Чт 25 Август 2011, 15:32
Сообщения: 542
Регион: Лен.область

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

dakuzmichev писал(а):
А можно более конкретнее?
Если хотите можете в личку.

Можно и без лички.
60/60 без танцев с бубном - всё разжёвано, кладку сделает первоклассник.

https://stroiteli.info/showthread.php/4906-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D1%81-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9-2-5-%D0%BD%D0%B0-5-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D1%82-Zik%D0%B0/page4
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вася Стёркин



Зарегистрирован: Сб 25 Февраль 2017, 10:36
Сообщения: 124
Регион: Санкт-Перебург

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

liss писал(а):

По обзору я так и не понял что этот банщик хочет получить на выходе. Куча каналов с забором воздуха.Основная задача печи это нагреть камни. Любая обращенка даст те кондиции которые вы указали в режиме русской бани. А после протоки печь высушит ваш сруб.
Я бы за реализацию этого конкретного проекта не взялся бы,поэтому о стоимости говорить смысла нет.

Согласен с Вами. На своём видосе он разрез этого проекта показывает и там топливник на мет.уголках перекрыт))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

dakuzmichev писал(а):
Возможно, спорить не буду.
А что можете сказать на счет проекта и стоимости его реализации?
Бояринцев не печник -он парильщик и шоумен парения. Его" печи" это 40гр в парилке и 80% влажность. Проекты поверхностные -только идея. Нужен профи что бы взять из проекта только идею и воплотить технически грамотно. Уже некоторые начинающие печники клюнули на проект -сделали тупо по его проекту без включения мозгов. Лично общался с Бояринцевым -он действительно хороший парильщик и шоумен парения. Но увы,оказывается он даже сделал сайт -чтобы продавать проекты. Но как говорят -бизнес ничего личного. Да и цены у него приличные для сырых проектов. Люди клюют на рекламу -а что кроется за рекламным щитом не вникают. А парильщику более 40гр в парилке и не надо -он не сможет поточным способом парить людей. Даже придумали они сухое парение -парят при комнатной температуре.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

dakuzmichev писал(а):

Сразу скажу хочу русскую баню, а не сауну с режимом работы 60 на 60!
Спасибо за ваши комментарии!
А русская баня и есть 60х60. Вы какие кондиции хотите? 90 -140 гр в парилке. С печью Бояринцева -только 40гр -замёрзнуть можно без парильщика -Бояринцева будете вызывать попарить.? Так в его бане сеанс парения стоит 15 тыс. руб. А на выезд ... ого го..Трудно даже представить. Меня он попарил бесплатно.... как уважаемого гостя.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
dakuzmichev



Зарегистрирован: Чт 10 Октябрь 2019, 11:10
Сообщения: 11
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 20:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не имея опыта и знаний сложно оценить предложенное. А во всем научиться разбираться жизни не хватит, поэтому для этого есть специалисты, к которым я и обратился.
Резюмируя все ваши ответы, я так понимаю данный проект не самый лучший вариант мягко говоря и нужно искать альтернативу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dakuzmichev



Зарегистрирован: Чт 10 Октябрь 2019, 11:10
Сообщения: 11
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 20:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
dakuzmichev писал(а):

Сразу скажу хочу русскую баню, а не сауну с режимом работы 60 на 60!
Спасибо за ваши комментарии!
А русская баня и есть 60х60. Вы какие кондиции хотите? 90 -140 гр в парилке.

Я ошибся, хотел сказать:
Сразу скажу хочу русскую баню с режимом работы 60 на 60, а не сауну 100 на 20 !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 20:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

dakuzmichev писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
dakuzmichev писал(а):

Сразу скажу хочу русскую баню, а не сауну с режимом работы 60 на 60!
Спасибо за ваши комментарии!
А русская баня и есть 60х60. Вы какие кондиции хотите? 90 -140 гр в парилке.

Я ошибся, хотел сказать:
Сразу скажу хочу русскую баню с режимом работы 60 на 60, а не сауну 100 на 20 !
Можете обратиться в личку. Если конечно сможем договориться.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024