Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Авто для работы печника Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Павел



Зарегистрирован: Вт 19 Февраль 2008, 23:19
Сообщения: 473
Регион: Петербург.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Август 2008, 19:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять сегодня облом. Поехал за правами, а мне "фиг вам на палочке" Подозрения конечно были, но надежда ........ Смысл в том, что при подаче жалобы в районный суд на решение мирового суда ,срок вступления решения в силу откладывается до решения районного суда. Это есть в законе, а мне тогда сказали, что нет. И я зря тянул время. Как я понял, надо сразу на все соглашаться, если нет железных доказательств невиновности. "Не судитесь мужики с государем."

_________________
Павел. Петербург. Удачи вам. Прометеи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел



Зарегистрирован: Вт 19 Февраль 2008, 23:19
Сообщения: 473
Регион: Петербург.

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сентябрь 2008, 18:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Купил автомобильный видеорегистратор. Маленькая коробочка, которая посредством маленькоя камеры записывает все, что происходит перед вашим авто. При наличие монитора с н.ч. входом это можно одновременно видеть. Предохраняет от ментовских подстав.***** Вопрос. Кто разбирается в электронике? Нужна камера для регистратора. Не редкость-просто не знаю где искать. KPC-S700CB или аналогичная f-8(6) цветная ТВЛ-420 или ок. того.

_________________
Павел. Петербург. Удачи вам. Прометеи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
МаксимAл



Зарегистрирован: Пн 16 Июнь 2008, 13:12
Сообщения: 50
Регион: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт 5 Сентябрь 2008, 14:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, как я понимаю, надо вам обратиться в ближаюшую компанию "системы безопасности" (название условное). Но камеры они везде камеры, тем более видеорегистраторы, - это по их части.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел



Зарегистрирован: Вт 19 Февраль 2008, 23:19
Сообщения: 473
Регион: Петербург.

СообщениеДобавлено: Пт 5 Сентябрь 2008, 19:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

А камеру я купил. С переменным фокусом. JK-927 Уже опробовал дома. Буду в машину мастрячить.

_________________
Павел. Петербург. Удачи вам. Прометеи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
timich



Зарегистрирован: Ср 12 Март 2008, 22:44
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт 5 Сентябрь 2008, 20:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

не понял вопроса. зачем нужна еще одна камера для видеорегистратора??? видеорегистратор это и есть камера с возможностью записывать на карту памяти. есть разные модели, время записи от 2 часов и выше. кстати регистратор похож на сотовый телефон внешне.

_________________
с уважением, timich
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел



Зарегистрирован: Вт 19 Февраль 2008, 23:19
Сообщения: 473
Регион: Петербург.

СообщениеДобавлено: Пт 5 Сентябрь 2008, 21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.asv-technics.ru/ У меня такой. ASV-RF03M

_________________
Павел. Петербург. Удачи вам. Прометеи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
timich



Зарегистрирован: Ср 12 Март 2008, 22:44
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 7 Сентябрь 2008, 23:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

например такой.
http://www.filin-video.ru/index.html/videoregistratory-filin/avtomobilnye-videoregistratory-video-spline

_________________
с уважением, timich
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10079
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 6 Октябрь 2008, 07:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

достойный авто и цена приемлема -380 т.р, торг
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2105548.html

Image

Капиталка и Т.О.производилась в клубном сервисе "Галлопер".Экпидиционный багажник,би-ксенон,омыватель фар,паркторники,DVD со съёмным монитором,хорошая аккустика JBL,концертный усилитель JBL,резина "гудрич" Т/А 265-70 R-16.,форкоп,хабы "айсин" .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Миша



Зарегистрирован: Ср 25 Март 2009, 17:43
Сообщения: 45
Регион: Лен.обл.лужский р-он

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апрель 2009, 20:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Федоров писал(а):
Все-таки взял китайца. Что-ж посмотрим. На УАЗовском форуме было много споров что брать Патриот или вот такого как у тебя. Каждый остался при своем. Единственное что заметил, китайцев на дорогах Лен. области всё меньше, а Патриотов всё больше. Радость
А вообще, конечно, как повезет с машиной. Я вот тут был на сервисе, делал полную проверку всех систем. Мастер удивился, сказал что очень мало Хантеров пройдя 30 тыс. не имеют косяков вообще. Сказал аккуратно ездишь. А китаец и правда вместителен. Тут УАЗ ему не конкурент. По крайней мере Хантер. А вот по поводу удобства... Я лично доволен салоном. Кресла и рулевое не хуже китайских, музыку правда некуда поставить, да мне она как-то ни к чему за рулем. Под шорох колес лучше думается....
Сам на Уазике много ездил.но когда надо было на работу машину опять покупать.то вместо Патриота выбрали китайца.проехали 30000.и ничего не отломалось кроме бамперов из пластика.так что пока не жалеем.30%эксплуатации .это лесная дорога после УРАЛов лесовозов.а УАЗик надоел.если честно.едишь.и прикручиваешь вечно чегонибуть.хотя машина всеравно прикрасная!!!для ценителей ;)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апрель 2009, 20:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Колчин писал(а):
достойный авто и цена приемлема -380 т.р, торг
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2105548.html

Image

Капиталка и Т.О.производилась в клубном сервисе "Галлопер".Экпидиционный багажник,би-ксенон,омыватель фар,паркторники,DVD со съёмным монитором,хорошая аккустика JBL,концертный усилитель JBL,резина "гудрич" Т/А 265-70 R-16.,форкоп,хабы "айсин" .


Хороша телега ничего не скажешь.

_________________
+7-921-742-16-92 Услуги печника. Кладка печей, мангалов, банных печей, чертежи
***********************************************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10079
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апрель 2009, 21:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

через год сравним Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апрель 2009, 21:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так это бензинка Shocked Shocked Shocked Не бензинка отстой.

_________________
+7-921-742-16-92 Услуги печника. Кладка печей, мангалов, банных печей, чертежи
***********************************************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10079
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апрель 2009, 21:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

продано давно, а вы вспомнили yu

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Александров Игорь



Зарегистрирован: Вт 1 Сентябрь 2009, 13:52
Сообщения: 102
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 8 Октябрь 2009, 23:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, привет! Я тоже в Новый год взял Патриота бензинового. Малинового! На сегодня пробег 43000 км. Есть ряд проблем, устранив которые в самом начале можно ездить довольно быстро и надежно. Про протяжку всех крепежей в ходовой можно не говорить - однозначно. Если зимой будешь приезжать в Москву - делай антикорр. А дальше "чисто мои" трудности, от которых никто не застрахован - 1) клемму массы на двигателе надо снять со своего заводского места и закрепить на любой удобной площадке чтобы была хорошо закручена. У меня эта клемма висела на двух витках резьбы, что едва не привело к загоранию проводки. Вторая проблема - два бензобака и бензонасос с фильтром тонкой очистки на дне правого бака. Каждые 15-20 тыс.км приходится снимать переднее кресло пассажира, разбирать крепление насоса (8 шпилек Ф=6мм с гайками на 10) промывать фильтр, менять прокладку и опять все собирать обратно. Весь салон в парах бензина, времени затратить надо 1-1,5 часа. И ладно-бы это делалось в сервисе, так нет - на дороге, где приспичит. Последний раз сорвал резьбу на двух шпильках и бензин поддекал на пороги. Аромат в салоне и пожароопасность на дороге! Пришлось самому придумать как заменить шпильки, ведь держит их приклепанная к баку пластина. Сейчас буду менять насос на выносной, соединять баки между собой, и буду ставить газовое оборудование. Если брать - то не максимальной комплектации, и сразу ставить газ. В эксплуатации машина устраивает меня полностью, проходимость неподготовленной машины реально лучше чем у последнего Паджерика, по трассе позволяет идти со скоростью 120 спокойно, на импортной резине. Разгонял его до 150 - уже экстрим! Расход на скорости 90 - 100 км/час 11-12 литров 92-го. Если есть непреодолимое желание взять эту машину - позвони, все расскажу. 8-903-150-48-41

_________________
чем труднее работа, тем легче её найти


патриот.jpg
 Описание:
Мой малиновый Патриот.
 Размер файла:  47.11 КБ
 Просмотров:  631 раз(а)

патриот.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Шкодник



Зарегистрирован: Пн 9 Март 2009, 00:36
Сообщения: 26
Регион: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт 9 Октябрь 2009, 00:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО, советский автопром не стал не только буржуйским, он даже не стал Российским. Какой был ..... как бы помягче... такой и остался.
Когда покупаешь буржуйскую машину - она прогнозируема, даже с учётом годов ( не пробега, ибо есть тенденция к скручиванию), а когда покупаешь советскую машину, то она не поддаётся ни какому прогнозированию, причём не зависимо от возраста.
Я ни в коем случае не хочу обидеть владельцев авто нашего производства, я говорю со своего опыта общения и советскими экземплярами, и с буржуйскими представителями автопрома.
Последняя машинка советского производства, что ходила подо мной, была ВАЗ 21093 99г выпуска. Брал с нуля в Ростокино-лада. Машинка классная, я её очень любил. Но не потаму что моя, не потаму что новая, а потаму что она имела свойство ломаться около дома. Я на ней проездил 7 лет 200 000 км. И всегда ломалась около дома. Крюки мы с ней нарезали реальные. За 500 км за грибами - эт нормально. За 1500 вёрст на рыбалку, ну эт вообще с семьёй и без проблемм. Но. НО, я её любил за то что она ламалась не прогнозируеммо ТОКА около дома (и это правда), но она ломалась. Сама по себе. Но около дома. И вот как тут???. Вроде сломалась, а вроде как и не обидешься.

НО всё это такая ерунда, по сравнению с тем, когда я пересел на буржуя.
Блин, они просто другие. Они ЛУЧШЕЕЕ-Е-еееее. А возрастом-то постарше будут. У меня.
Вот так.
Но это ИМХО.

_________________
С уважением. Фёдор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александров Игорь



Зарегистрирован: Вт 1 Сентябрь 2009, 13:52
Сообщения: 102
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 9 Октябрь 2009, 08:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я свою машинку- УАЗ Патриот Евро3 - взял потому что хотел новый большой внедорожник. На новую иномарку не тянул, джипы недешевы. А просто легковую не хотел. Долго смотрел на Патриота, читал все что пишут про него в автожурналах, однако все равно до конца так и не узнал всей правды пока не купил и не поехал. Сразу, в первый месяц пришлось менять радиатор, купить зимнюю резину, сделать ТО1 -2,5тыс.км. Покупка радиатора обошлась в 7,5 тыс.руб + установка 2,9 тыс., он у меня с кондеем. Официальный сервис отказался в обозримом будущем менять по гарантии, объясняя отсутствием радиаторов на складе и наличием заявок от 180 человек. Будете 181-м? Оствляйте а/м и ждите! Ждать я не мог и заплатил денег. Допоборудование тоже напрасно проплатил в официальном сервисе, работала только сигнализация, про остальное пришлось ругаться и писать кляузы. Исправили. Вообще, все что установили на заводе - работает, а почти все что установили дополнительно в сервисе пришлось переустанавливать. К гарантии тоже былы вопросы - часть агрегатов и электороборудования имеет гарантию только на 25 тыс.км, а на остальное - до 50 тысяч пробега. Кстати, на сцепление тоже гарантия до 25 тысяч. Смешно!
Впрочем, машина по ходовой не требует ничего а пробег уже 43 тыс.км, двигатель 409-й тоже в порядке и тянет очень прилично. Удачи всем!

_________________
чем труднее работа, тем легче её найти
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Александр Румянцев



Зарегистрирован: Чт 9 Апрель 2009, 10:16
Сообщения: 62
Регион: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 9 Октябрь 2009, 10:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь! гарантия 25 тысяч на сцепление в условия хорошего бездорожья это очень нормально. У меня сузуки SX4 4х4 там гарантии на детали сцепления вообще нет. Правда они пока и не ломались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10079
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 9 Октябрь 2009, 11:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

и все же наш автопром напрягает ...
только сейчас тушили загоревшуюся Газель в моторном отсеке
вывод:
огнетушитель в машине д.б. исправен и поверен
емкостью не менее 2 литров /проверено в бою/

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Михаил Маркин



Зарегистрирован: Чт 9 Март 2006, 20:47
Сообщения: 606
Регион: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт 9 Октябрь 2009, 21:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за подробные ответы! По поводу разговоров об отечественном автопроме - убеждён, что прежде чем ругать его, автопром, нуно задать себе вопрос:" А как я делаю?"
Я делаю вот так вот... Smile И понимаю, что другой, такой же, в далёком Сыктывкаре... Smile
Сам езжу, пока на "шниве". Главный "-" места маловато будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт 9 Октябрь 2009, 22:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

МЕ, я езжу на китаезе, за 300 тыщ, потратил намного меньше, чем фельтдеперсты, делайте вывод!!! Три раза!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024