Надо печь в баню. Липецкая область. Лебедянь.
=>Печать
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника

#1: Надо печь в баню. Липецкая область. Лебедянь. Автор: hochupechku СообщениеДобавлено: Чт 2 Август 2007, 21:28
    —
удалено автором

Последний раз редактировалось: hochupechku (Чт 27 Декабрь 2007, 11:56), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 2 Август 2007, 23:14
    —
Цитата:
Неспешно ищу хорошего мастера.
Осмотрю готовые его произведения.
Выберем проект. Обсудим сроки.
Деньги есть.
89166257472
Андрей

Не клиент, МЕЧТА!
Мы все согласны, фото работ есть на этом форуме, выбирайте.
Банные печи, горячо обсуждаются на www.rusbani.ru .

#3:  Автор: hochupechku СообщениеДобавлено: Сб 4 Август 2007, 16:25
    —
удалено автором

Последний раз редактировалось: hochupechku (Чт 27 Декабрь 2007, 11:56), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Сб 4 Август 2007, 21:03
    —
Осмотр действующих экспонатов? Только в музее! Вы сами согласитесь принимать делегации для осмотра? Не часто, два - три раза в месяц? Если да (!), то очень постараюсь сделать для Вас невозможное... ( особенно в Москве). Липецк - не проблема, приедут и туда.

#5:  Автор: СветланаРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 7 Август 2007, 17:12
    —
кстати, готова показать печь-камин, если, конечно будет.
при определенных условиях не менее пяти клиентам.
так как сама давно не могу найти печника.

#6:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 7 Август 2007, 19:34
    —
Светлана писал(а):
кстати, готова показать печь-камин, если, конечно будет.
при определенных условиях не менее пяти клиентам.
так как сама давно не могу найти печника.

Какоую именно печь-камин вы хотите?
Вот например отопительная печь с каминной дверкой и хлебной камерой:
http://www.stovemaster.ru/download.php?id=380
Если такую, то попробую договориться. Учтите, что выполнение заказа в порядке живой очереди, чем раньше обратитетесь, тем раньше вам построим.

#7:  Автор: СветланаРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 8 Август 2007, 13:09
    —
я хочу небольшую печь, совмещенную с камином, то есть с одной стороны отопительная печь, сбоку - открытый камин.
есть одно но - нет электричества, только генератор. Почему-то многих это останавливает.

#8:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 8 Август 2007, 16:35
    —
Останавливает скорее всего мощность генератора, мне для работы нужно 4 КВт.

#9:  Автор: СветланаРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 8 Август 2007, 17:07
    —
у меня - 2.7 максимум, болгарка работала, резали кирпич.

#10:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 8 Август 2007, 19:25
    —
Ну вот видите как, вы все сами знаете что нужно, поэтому печники и неидут.... Sad

#11:  Автор: СветланаРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 9 Август 2007, 08:42
    —
вот именно - не знаю !!

#12:  Автор: ФранцычРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 9 Август 2007, 09:07
    —
Для нормальной работы болгарки мощностью 2-2,5 квт, необходим генератор не менее 4-6 квт... Это с учетом запаса на некое доп.потребление эл.энергии - освещение, перфоратор и т.п... Слабоват у Вас генератор...

#13:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 9 Август 2007, 13:35
    —
Коль разговор зашёл о мощности, то можно на данном заказе воспользоваться инструментом меньшей мощности, например машиной в 1000 ватт. Этого в полне достаточно, что бы выполнить простой заказ. А если не гнуть пальцы, то и сложный. Куда Вам 6 квт ? Спустился с небес взял болгарочку и нарезал кирпича. Дёшего и сердито. Я много лет работал одной болгарочкой на 1000 ватт. Сейчас конечно поболее всего.

#14:  Автор: Валерий ПетровРегион: Россия СообщениеДобавлено: Чт 9 Август 2007, 13:41
    —
А у меня нет на 1000... на 2, 2 и на 600... но 600-тя кирпич полностью не пройдет, диск маленький....И что? покупать еще одну болгарку? Нет, можно , конечно, и свой генератор... Smile Но ....как-то нема свободного золотого запасу в данный момент... может потом и разживусь, а сейчас - увы...

#15:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 9 Август 2007, 13:57
    —
Даже на один заказ выгодно купить болгарку нужной мощности. Стоимость её тысячи три-четыре. И не на один заказ хватит. Мне хватало на 10-15 месяцев при простой работе. Нарезка половинок и т.д.

#16:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 9 Август 2007, 17:38
    —
Это кому-как, если делать простенький заказ, можно и без болгарки, кирочкой поколоть... Кололи же раньше, а некрасивые швы замазать рукавицей или скрыть облицовкой. А я уже не могу работать одной маленькой болгаркой, я даже большой не пилю, есть станок...

#17:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 9 Август 2007, 21:22
    —
А ты попробуй. Я кирочкой подгонял раньше. Внутри может и не очень, а лицо подогнано. Ничего страшного. А уж с болгарочкой и с финским раствором, то совсем ровно.

#18:  Автор: Валерий ПетровРегион: Россия СообщениеДобавлено: Пт 10 Август 2007, 07:41
    —
Я про генератор имел ввиду...

#19:  Автор: Владимир Жирнов СообщениеДобавлено: Пт 10 Август 2007, 11:39
    —
Зачем хозяйку на генератор "разводить"... :grin:
Саша прав. Проще на болгарку меньшей мощности.
У меня станка тоже нет. wink:

#20:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 10 Август 2007, 13:56
    —
Ну вот Светлана и нашлись мастера. Чуриков и Жирнов, договаривайтесь.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group