Возвращение блудного ...
=>Печать
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#1: Возвращение блудного ... Автор: КрафтРегион: г. Обнинск СообщениеДобавлено: Ср 24 Октябрь 2007, 21:44
    —
Привет всем коллегам печникам! Давненько не сидел за компом. Всё лето жил на даче и воял печи с каминами. Теперь навёрстываю упущенное и читаю темы.
Ещё раз , всем моё пчтение !

#2:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 24 Октябрь 2007, 22:04
    —
значит будут свежие темы и новые наработки
и наверно с визуальной аннотацией Радость

#3:  Автор: КрафтРегион: г. Обнинск СообщениеДобавлено: Чт 25 Октябрь 2007, 20:44
    —
Да , Евгений , Вы прозорливый, очень хотелось бы организовать тему "" Работы сезона" или "Отчёт сезона" или "Галерея сезона" или что-то в этом духе.
Я думаю, что в завершении нынешнего сезона ( весна- лето- осень) , всем нашим есть что показать, о чём рассказать , посмотреть на работу коллег , увидеть почерк и стиль каждого мастера оценив творческие успехи .
Фото, краткое описание , нюансы работы как технические, так и моральные. Можно в этой или другой рубрике.
Как вам такое предложение ?

#4:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2007, 08:13
    —
Запретов нет.
Любой пользователь форума может открывать
любые темы, касательно специфики форума.
Разместить можно там, где сочтете более подходит.
Если что, затем перенесем и объеденим.

#5:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2007, 13:59
    —
Интересно какие будут фото и коментарии в теме " Возвращение блудного...", наверное с клубничкой? :grin:

#6:  Автор: КрафтРегион: г. Обнинск СообщениеДобавлено: Вс 28 Октябрь 2007, 21:12
    —
Какие могут быть фото и комментарии, да ещё с клубничкой ? Радость
Жизнь на даче сама по себе - малина, но не без клубнички конечно. :grin:
Возвращение блудного печника в цивилизацию для меня событие , вот и поделился своим счастьем с народом.
Хотя можно и фотки.
Весна, шашлык, лепота. Image
Image

Лето, шашлык, красота-а! Радость
Image

На свадьбе у племяницы, у камина в баре.
Image

А в основном работа, работа, работа...

#7:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 28 Октябрь 2007, 21:16
    —
Зверюшек то за что ? Sad

#8:  Автор: КрафтРегион: г. Обнинск СообщениеДобавлено: Вс 28 Октябрь 2007, 21:25
    —
Самому жалко, за это нелюблю охоту. рыбалка другое дело.

#9:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 28 Октябрь 2007, 22:09
    —
Image
Да вот и я рыбалку больше люблю. Правда редко бывает сие удовольствие.

#10:  Автор: КрафтРегион: г. Обнинск СообщениеДобавлено: Вс 28 Октябрь 2007, 22:37
    —
Без комментариев !

Image
Image
Image
Image
Image
Image

#11:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 28 Октябрь 2007, 22:58
    —
Ладно. Мне не тягатся. Я и этим доволен.

#12:  Автор: КрафтРегион: г. Обнинск СообщениеДобавлено: Вс 28 Октябрь 2007, 23:03
    —
Так я не тягаюсь , а делюсь радостью рыбалки и похода. Рыбак рыбака , как говорится , видит издалека.

#13:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 29 Октябрь 2007, 09:07
    —
Кстати использую разрешённые способы ловли.

#14:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 29 Октябрь 2007, 10:57
    —
Цитата:
Кстати использую разрешённые способы ловли.

Саша не оправдывайся, мы не рыбнадзор. wink:
Или "шапка горит"? Very Happy

#15:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 29 Октябрь 2007, 14:32
    —
Горит, разоблачитель браконьеров. Very Happy Сетки купил, ставил-не понравилось. На спиннинг больше ловлю. На сетки почти ничего. На сетки надо либо ловить (знать время и место установки сеток и т.д. Или не ловить как я по 3 -5 подлещиков. А труда, так легче сосиски есть. сетку купи, разбери. правильно уложи, поставь. непопадись или плати сум. деньги, потом собери, сложи, высуши, а если ещё и запуталась, то распутай . почисти и.т.д. При такой ловле сетка (по моему) и не является браконьерством. А вот поймают не обьяснишь. Спиннинг то и то запретили на озёрах и реках (на многих)

#16:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 29 Октябрь 2007, 18:21
    —
Так, один браконьер сознался. (Сделаем заметочку в блокноте). Кто там еще у нас рыбак? Делитесь
Радостью рыбалки, мы потом за вас радоваться будем! 8) :grin:

#17:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 29 Октябрь 2007, 20:01
    —
Андрей Иванович, Вы что после ментовки в печники пошли ?

#18:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 29 Октябрь 2007, 20:27
    —
Бойся, теперь для тебя все остальные будут служителями закона. Видать сильно шапка горит... :grin:

#19:  Автор: КрафтРегион: г. Обнинск СообщениеДобавлено: Пн 29 Октябрь 2007, 22:21
    —
Правильно замечено что сетью ловить непросто, пользую сети очень редко ,но успешно . В основном спиннинг, удочки, донки, жерлицы , кружки и т.д. и т.п. . Сети , кстати, не везде и не всем запрещены. Существуют разрешения для местных, коренных жителей определённых водоёмов , а также определённые квоты . Люблю в низовьях Волги ночную рыбалку на фонарь (свет) . Ненавижу браконьеров с электроудочками, динамитом и отравой .

#20:  Автор: КрафтРегион: г. Обнинск СообщениеДобавлено: Чт 1 Ноябрь 2007, 22:18
    —
Счастливые минуты рыбалки -

Image



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group