Может проще добавить в профиль поле ИМЯ?
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания
Poll :: Добавить в профиль поле "ИМЯ"

Да
50%
 50%  [ 2 ]
Нет
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4



#1: Может проще добавить в профиль поле ИМЯ? Автор: nick_eРегион: Бурятия СообщениеДобавлено: Чт 29 Апрель 2010, 03:39
    —
По привычке регистрируюсь с хитрыми логинами т.к. на большинстве форумов в разделе профиль два поля "ЛОГИН" и "ИМЯ".

Можете ли добавить в раздел профиль поле "ИМЯ" чтобы можно было логиниться под своим логином, а на форуме рядом с сообщениями отображалось значение из поля "ИМЯ"??? Idea

#2:  Автор: nick_eРегион: Бурятия СообщениеДобавлено: Чт 29 Апрель 2010, 14:14
    —
Кто смотрит тему, не ленитесь, тыкайте на голосование... ))

п.с. Давно в профиль не заходил. Сегодня зашел, оказалось поле "имя" есть! Laughing Но думаю, все поняли, что я имел в виду. Surprised

#3:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Апрель 2010, 21:16
    —
а зачем такая путаница? что сразу не зарегистрироваться под реальным именем?
надо поменять, поменяем
Обращайтесь в личку, сделаем.

#4:  Автор: nick_eРегион: Бурятия СообщениеДобавлено: Пт 30 Апрель 2010, 02:11
    —
Евгений Колчин писал(а):
а зачем такая путаница? что сразу не зарегистрироваться под реальным именем?

Ну почему путаница, все просто логин для входа на сайт и имя для отображения. Может быть, я боюсь взлома, ведь зная логин получить доступ проще.
Или может я женщина, которая фамилии меняет раз в год стабильно! Laughing

#5:  Автор: vova230Регион: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 30 Апрель 2010, 14:29
    —
Имя для отображения это тот-же логин. Нет никакой разницы. Ну будет у меня скажем отображаться вместо логина просто vova, но где гарантия, что меня так зовут? А два логина на сайте это уже слишком. Да и не слишком я важная птица, чтобы опасаться, что кто-то под моим именем что-то напишет в форуме. Такие проблемы всегда легко решаемы при помощи админа.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group