Хочу печь нужен проект по плану дома
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Выбор для отопления дома

#1: Хочу печь нужен проект по плану дома Автор: selestasvzРегион: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Пн 18 Октябрь 2010, 20:12
    —
Вот уже несколько лет смотрю на систему СДГ.
Настало время строительства своего дома.

В настоящий момент мы с архитектором делаем проект дома.
Я бы очень хотел применить систему Кузнецова в своем доме.

Скажите, может ли кто сделать проект печи по плану дома ?

#2:  Автор: vova230Регион: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 18 Октябрь 2010, 20:21
    —
Печь обычно к плану дома и привязывается. Покажите для начала план дома.

#3:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 18 Октябрь 2010, 21:54
    —
В самом низу баннер, жмите на него, там все есть и фотографии и как заказать печь. Проектами не торгуем.

#4:  Автор: selestasvzРегион: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Вт 19 Октябрь 2010, 05:36
    —
Андрей Ищенко писал(а):
В самом низу баннер, жмите на него, там все есть и фотографии и как заказать печь. Проектами не торгуем.


Я из Новокузнецка, поэтому мне до Ваших печей как до Луны.
Требуется именно сделать индивидуальный проект печи по плану дома.

Сюда размещать план дома абсолютно бессмысленно.
Если кто-то берется в первом приближении, с тем наверное и будет иметь смысл обсуждать подробности.

#5:  Автор: vova230Регион: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 19 Октябрь 2010, 18:30
    —
Коллективный разум печников форума точнее сможет вам привязать печи к дому со всеми ньюансами, а вот потом уже любой местный печник уже сможет вам сделать, то что вы захотите опираясь на разработки с этого форума.

#6:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Чт 30 Декабрь 2010, 17:07
    —
selestasvz писал(а):
Андрей Ищенко писал(а):
В самом низу баннер, жмите на него, там все есть и фотографии и как заказать печь. Проектами не торгуем.


Я из Новокузнецка, поэтому мне до Ваших печей как до Луны.
Требуется именно сделать индивидуальный проект печи по плану дома.

Сюда размещать план дома абсолютно бессмысленно.
Если кто-то берется в первом приближении, с тем наверное и будет иметь смысл обсуждать подробности.


Selestasvz
уважаемый!
Успокойте общественность, будьте любезны! Решился ли Ваш вопрос с разработкой индивидуального проекта печи по плану дома? Порадуйте всех небезразличных.
А что касается удаленности, так ведь проекты рисовать можно и не только для россиян, а некоторые этим и промышляют… Шлите рисунки – план и сечения Вашего сроения!

#7: ответ Автор: stasРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 31 Декабрь 2010, 02:56
    —
selestasvz, Вам надо просто подобрать подходящий проект печи из имеющихся на сайте stove.ru и правильно разместить его в вашем доме. Это бесплатные проекты, они специально выложены для людей, которые в силу своих обстоятельств не могут воспользоваться услугами специалистов.
Вы можете сами сложить печь, воспользовавшись рекомендациями также с сайта stove.ru



Форум "Печных Дел Мастера" -> Выбор для отопления дома


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group