Помогите с размером svt топки
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Печное литье

#1: Помогите с размером svt топки Автор: Гаврилов АндрейРегион: Керчь СообщениеДобавлено: Вт 23 Июль 2013, 20:33
    —
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил 2 люка для золы svt 432 для казана и для коптилки, а вот топочную дверцу заказал svt 470 и получается что люк для золы намного больше чем топочная дверца, да и вообще разложил на бумаге все топочная моловата, или другую заказывать или это тоже нормально будет, я не печник, мне печку делают, печник говорит я незнаю, могу так сделать. Посоветуйте как быть, нашел еще svt 451 она больше подходит для топочной или нет

#2:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Вт 23 Июль 2013, 21:34
    —
Для казана и коптильни Вам большего размера и не потребуется ДТ - ни 410, ни даже 451-вая... Дров испоьзуется немного...
Сами ставим, и это не шутка, на коптильни - казаны, только 451-вые Confused именно из-за "вида"...

#3:  Автор: Гаврилов АндрейРегион: Керчь СообщениеДобавлено: Ср 24 Июль 2013, 07:48
    —
Андрей_Алексеевич писал(а):
Для казана и коптильни Вам большего размера и не потребуется ДТ - ни 410, ни даже 451-вая... Дров испоьзуется немного...
Сами ставим, и это не шутка, на коптильни - казаны, только 451-вые Confused именно из-за "вида"...


Большое спасибо, если на фирме где покупал не откажут с заменой, все-таки поменяю на 451, если нет то эту поставлю, вообще говоря внешний вид дело более чем серьезное, спасибо)



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печное литье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group