Имя пользователя при регистрации
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания

#21:  Автор: Иван из Беларуси СообщениеДобавлено: Пн 29 Июнь 2009, 07:49
    —
Цитата:

PS: Извинете, но на этом форуме, давно как-то договорились, подписываемся действительными именами!

Согласен,тем более,что Жаконя достаточно активен на обоих печн.форумах.Я вообще не понимаю зачем они придумывают себе эти "ники"(читай- погоняла),унижая себя.Посетители,так те вообще...это ж надо такой фантазии быть.Промелькнул как-то"Атонио негодяй".Представьте, я к нему обращаюсь"уважаемый Антонио негодяй, и т. д."---полная лажа. pardon

#22:  Автор: sbg СообщениеДобавлено: Пн 29 Июнь 2009, 17:03
    —
Не понимаю зачем это нужно? Ну напишите Борис Геннадьевич или Борис из Подмосковья как Вам больше нравится.Я же не печник,я на форум учиться пришел и задавать вопросы (пусть и глупые для вас),на которые редко получаю удовлетворяющий меня ответ.А вам все шпиены какие то мерещатся.Я думаю таких как я из посетителей большинство на всех печных форумах.Я же правила соблюдаю.

#23:  Автор: Паша СообщениеДобавлено: Пн 29 Июнь 2009, 17:53
    —
Может это чтобы Катаев не появился на форуме?

#24:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Июнь 2009, 19:04
    —
Катаев такой же участник форума, если зарегистрируется и будет соблюдать установленные правила без нарушений.
Обращаться к пользователю по непонятному мне набору букв и символов иногда просто и не хочется. Уж извините. Думаю и не только мне.
Может поэтому вы и не получаете вразумительных ответов Very Happy .
Никакие шпионы не страшны, все давно рассказано и опубликовано открыто.

Активация пользователя администратором введена временно. Вы думаете мне интересно сидеть и проверять каждого пользователя? Просто последнее время активировалась ложная регистрация "непонятных" пользователей, которые как правило в дальнейшем используются для рассылки спама по форумам.
Пережидаем Smile

#25:  Автор: Паша СообщениеДобавлено: Пн 29 Июнь 2009, 23:45
    —
Евгений Колчин писал(а):

Может поэтому вы и не получаете вразумительных ответов Very Happy .

Я Паша, просто Паша, подлинный. К тому же за пару лет получил пару вразумительных советов, хотя может один совет... от Ищенко. До сих под благодарен.

#26:  Автор: Иван из Беларуси СообщениеДобавлено: Вт 30 Июнь 2009, 06:59
    —
Very Happy .[/quote]
Я Паша, просто Паша, подлинный.
Цитата:

А никто и не сомневается,что ты Паша,и что подлинный(шутка юмора) Smile



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group