Продажа контактов печников
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#21:  Автор: Ильдар печникРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 29 Декабрь 2012, 17:26
    —
[quote="Dreamdavids"]
Валентин Стрибук писал(а):
Ой,этот мастер сейчас спит болеет,в др стране,взбирается на Эверест и т.д. но можем предложить вам вот наших местных воспитанников ничуть не хуже и скидку сделает . Smile Потом начинается разбор полётов уже и т.д


Именно так Виктор Селиван и работает, "Я сейчас не могу, но могу предложить своего ученика". Половину заберет с ученика, тот накосячит, а с Виктора и спросу нет, все грамотно спланировано.
Самое интересное это то, что заказчики говорят - заказывали у Селивана. Селиван говорит, [i]"А это не я, это Андрей (Саша, Женя и т.д.) делал, он накосячил.[/i]
Вот и получается смысл с плагиатом - если не можешь, не показывай, а показал, сумей сделать!

#22:  Автор: Ильдар печникРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 29 Декабрь 2012, 17:31
    —
Э-э-э-э нет Виктор- пиарит он себя за счёт других Люди ищут Григорьева,Тарасова,Шалагина- а попадаюь к нему на сайт. Но и "попадают" конкретно- ведь у него цены на 100% меньше. Валентин Стрибук выше правильно сказал.
Виктор ты бы с ним в живую пообщался бы -понял бы что за человек. Да ещё видел бы его творения.
В 90 гг таких в асфальт зака............ Он у себя на сайте выложил какую то кривую и закопченную барбекюшку с намёком на меня ,подписано печник Виктор.



Молодец Ильдар -положил меня на лопатки. .

Что то как то....

А эти творения ты начал делать после моей критики и моих рекомендаций обратить внимание на работы Тарасова и Григорьева.

А это вообще полный бред!

#23:  Автор: Ильдар печникРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 29 Декабрь 2012, 17:55
    —
Валентин Стрибук писал(а):
Вы не понимаете, как устроена торговля. Витрина, на витрине самый классный и дорогой товар.
................................... ...................................... Будешь только руками, а это не бизнес. А вот там где витрина - там бизнес, при первой же копии адрес первосоздателя исчезнет, неужнли не понятно.


Бизнес там, где делают качественно и по честной цене.
И могут даже самую простую вещь хорошо сделать - установить топку без задымления (не говоря об открытом камине более 8 рядов в высоту, а не позорные 6-ки).
http://www.bar101.narod.ru/html/k-6-9.html
http://www.bar101.narod.ru/html/k-6-5.html
Фото для тех, кто не понимает - все закопчено, гранит перестыкован в 5 местах, сопряжение с бревном - вообще, работа узбеков... Вент. решетка слишком маленькая, торец полки гранитной не заполирован.
По функционалу - такая топка слишком слабая для накопителя тепла, стенки топки должны быть минимум 10-20мм. Ресурс топки - 2 зимы, если не часто топить. Для таких целей- минимум Сегвин, а лучше Ётул и т.д.
Я тут заметил, кто настоящий мастер, негатив вообще не высказывает, а кто макушек нарубил, те и в бой!

#24:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 29 Декабрь 2012, 19:15
    —
[quote="Ильдар печник"]
Dreamdavids писал(а):
Валентин Стрибук писал(а):
Ой,этот мастер сейчас спит болеет,в др стране,взбирается на Эверест и т.д. но можем предложить вам вот наших местных воспитанников ничуть не хуже и скидку сделает . Smile Потом начинается разбор полётов уже и т.д


Именно так Виктор Селиван и работает, "Я сейчас не могу, но могу предложить своего ученика". Половину заберет с ученика, тот накосячит, а с Виктора и спросу нет, все грамотно спланировано.
Самое интересное это то, что заказчики говорят - заказывали у Селивана. Селиван говорит, [i]"А это не я, это Андрей (Саша, Женя и т.д.) делал, он накосячил.[/i]
Вот и получается смысл с плагиатом - если не можешь, не показывай, а показал, сумей сделать!
За базар ответишь. И за клевету тоже. Я передаю эстафету Андрею, ты хорошо знаешь кто(менеджер и зять Инны Владимировны)- не понимаешь ты слов человеческих . Моё это последнее здесь выступление на эту тему. Вот они тебя выведут тебя на чистую воду.

#25:  Автор: Ильдар печникРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 29 Декабрь 2012, 19:20
    —
Сам все затеял...



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group