Весенний Мастер Класс печников "Кострома -2015"
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления и анонсы событий

#21:  Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Чт 12 Март 2015, 22:36
    —
Поеду из города Иваново до места назначения 3 -4 человека могу захватить и если надо встретить.Без проблем обращайтесь буду рад помочь.Заодно познакомимся.89106802580 Михаил.

#22:  Автор: Андрей ЕсинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Пт 13 Март 2015, 11:17
    —
Приветствую УВАЖАЕМЫХ Трудоголиков!!! Заявку отправил, "рябину замочил", до МК осталось 58 дней!!!

#23:  Автор: РомариоРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 13 Март 2015, 14:41
    —
Уважаемые организаторы,заявку отправил в форме письма на указанную почту.
Я в составе?

#24:  Автор: Александр Замашка СообщениеДобавлено: Пт 13 Март 2015, 17:03
    —
В полном составе Smile)) !
Появилась дополнительная информация:
Растояние от автовокзала до д.Волчково 16км.
Можно на такси, цена 270 руб т. 8 4942-336633
В пяти км от места проведения МК, находится пионер лагерь.
Есть возможность размещаться и там, стоимость проживания в пионер лагере 300руб/чел.
Рядом санаторий им.Ивана Сусанина, баня в санатории-600р/час, вместимость 6-7 чел... Razz
На текущий момент подано 24 заявки.
Оставайтесь на нашей волне...

#25:  Автор: Алексей ТарасовРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Март 2015, 18:36
    —
Андрей Есин писал(а):
Приветствую УВАЖАЕМЫХ Трудоголиков!!! Заявку отправил, "рябину замочил", до МК осталось 58 дней!!!

Дааа, хороши у Андрюхи рябиновые веники... знаем ;-)

#26:  Автор: Дядя КоляРегион: г.Королёв, Моск.обл. СообщениеДобавлено: Сб 14 Март 2015, 10:31
    —
Всем большой привет! Заявку послал. Надеюсь всё срастётся.

#27:  Автор: Орехово-ЗуевоРегион: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 14 Март 2015, 12:48
    —
Всем, доброго дня! Меня зовут Леонид . На сайте - первый день. За компьютером- второй. Очень хочу на семинар, но не получается:1-скачать заявку,2- отправить сообщение на указанную почту. Может можно записаться по телефону? Подскажите кто не сильно занят. Заранее благодарен.

#28:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 14 Март 2015, 15:01
    —
Орехово-Зуево писал(а):
Всем, доброго дня! Меня зовут Леонид . На сайте - первый день. За компьютером- второй. Очень хочу на семинар, но не получается:1-скачать заявку,2- отправить сообщение на указанную почту. Может можно записаться по телефону? Подскажите кто не сильно занят. Заранее благодарен.
Вот тел.+7 926-88-08-108 звоните- Александр Замашка

#29:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 14 Март 2015, 15:04
    —
Дядя Коля писал(а):
Всем большой привет! Заявку послал. Надеюсь всё срастётся.
Николай -ты уже ветеран на семинарах Smile Very Happy

#30:  Автор: fedorРегион: карелия калевала СообщениеДобавлено: Сб 14 Март 2015, 17:20
    —
Приветствую товарищи и коллеги ... Еду с севера Карелии возму по пути звоните 89214681165 ФЕДОР..

#31:  Автор: Дядя КоляРегион: г.Королёв, Моск.обл. СообщениеДобавлено: Сб 14 Март 2015, 17:59
    —
Виктор Владимирович, вы мой первый наставник, за что спасибо большое.
Я сейчас на пенсии .Для меня эти мероприятия бальзам на душу, плюс навыки и знания. В прошлом году не смог. Надеюсь сейчас сростётся.

#32:  Автор: Александр Замашка СообщениеДобавлено: Сб 14 Март 2015, 22:26
    —
fedor писал(а):
... Еду с севера Карелии возму по пути ...

Федор бери четыре... прошлый раз одного ящика не хватило... Confused
...картошки... Smile

#33:  Автор: Орехово-ЗуевоРегион: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 14 Март 2015, 23:30
    —
Спасибо,Виктор,за "наводку"! Сегодня уже поздно,а завтра позвон
ю обязательно.

#34:  Автор: Александр Замашка СообщениеДобавлено: Вс 15 Март 2015, 22:14
    —
Добрый вечер , дорогие коллеги !
Предварительная расстановка участников на 15 марта следующая :
Подали заявки 34 человека.
Объекты строительства:
1. Уличный Кухонный Комплекс «Коптильный шкаф +Мангал + Хлебная печь + Казан»
Старший объекта - Спицын Илья / Климентьев Александр
Участники - 2 человека
2. Уличный Кухонный Комплекс « Русская печь + Мангал + Казан+столешница.
Старший объекта: Родинов Вячеслав / Журавлев Александр
Участники - 12 человек
3. Банная печь-каменка нового поколения «ФАКЕЛ»
Старший объекта: Клименков Алексей "Русская Печная Артель" г.СПб
Участники - 11 человека
4. Отопительный камин с открытым порталом и лучковой аркой
Старший объекта: Замашка Александр
Участники - 3 человека
5. Открытый камин с прямым порталом.
Старший объекта: Ищенко Андрей / Замашка Павел
Участники - 2 человека

Не указали на каких объектах желают проходить стажировку:
Маханов Николай Владимирович
Горелько Михаил Владимирович
Седых Леонид Иванович
Дугинов Вадим Евгеньевич
Просьба выслать номера объектов.

ОБЪЕКТЫ №2 и №3 УКОМПЛЕКТОВАНЫ
Еще раз хотел обратить внимание на заполнение ВСЕХ граф в Заявке

#35:  Автор: Андрей ЕсинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Пн 16 Март 2015, 10:03
    —
Приветствую ВСЕХ, кто в нашей песочнице!!! Запланирована ли экскурсия в один из старейших город Золотого Кольца?

#36:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 16 Март 2015, 10:34
    —
Кому не хватит места на этом мастер-классе -следующий будет в Челябинске у оз.(водохр.) Аргази. Русская печь и банная периодичка по моим проектам и тех.решениям. Предварительно середина июня. До шести человек на "объект".

#37:  Автор: KaminKostromaРегион: Кострома СообщениеДобавлено: Пн 16 Март 2015, 12:27
    —
На данном мероприятии только участники , или зрители тоже приветствуются ?

#38:  Автор: Орехово-ЗуевоРегион: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 16 Март 2015, 13:38
    —
Здравствуйте, Форумчане! Здравствуйте, Александр! Я вчера Вам звонил, а сегодня утром отправил Вам заявку в виде письма( т.к. не смог скачать шаблон). Надеюсь оно до Вас дошло?! Прошу прощения за мою настойчивость, но если у Вас найдется минутка- намекните мне: я в " обойме" или нет? С уважением, Леонид.

#39:  Автор: Pe4nikРегион: Шарья СообщениеДобавлено: Пн 16 Март 2015, 19:42
    —
Андрей Есин писал(а):
Приветствую ВСЕХ, кто в нашей песочнице!!! Запланирована ли экскурсия в один из старейших город Золотого Кольца?

Если нормально работать про экскурсии к вечеру не вспомнишь!

Если информация секретная,можно в личку,на что смета в 18 т.р.?

#40:  Автор: ПилигримРегион: Тула СообщениеДобавлено: Пн 16 Март 2015, 20:43
    —
Если вспомнить нашего "друга" из Киева ,который призывал готовится к земле, то 18 т.р. это получается в два раза дешевле чем в прошлом году в долларовом эквиваленте - халява! Тогда действительно информация секретная , только через личку ( по секрету - тсссс! 18 т.р . смета на общение друзей в формате без галстуков!!!) с мастерками и по яйца в глине!!!! Некоторые для сохранения в первозданном образе будут " замочены в рябине" !!!! Дядя Коля точи ножи!!!!



Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления и анонсы событий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 2 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group