Отделена от Печей древних Ариев
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные

#41: Печь древних Ариев Автор: Александр ДРегион: Боровичи СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 17:02
    —
Кирилл, Вы просто молодец. Все правильно.

#42:  Автор: Алекс-63Регион: Серпухов, Московская область СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 17:27
    —
Алекс-63 писал(а):

Имеются ли какие-либо обсуждения заказчиками печей Кирилки?
Им есть что сказать, или лучше помолчать?
А может кроме личных амбиций, больше ни чего нет?

Только что мне звонил Кирилка, просил срочно убрать это сообщение.
Я не понимаю, у Кирилки кроме меня, больше нет заказчиков?
Есть хоть какая работающая печь, сделанная его руками?
Свои "работы" он от меня скрывает.
Мои опасения не напрасны?
Не так давно мой сосед с треском выгнал одного такого "деятеля". Ни чего кроме испорченного материала и досады от его "деятельности" не осталась.
По мне так и даром такого не надо.

#43:  Автор: Кирилка СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 18:02
    —
Уважаемый Белый Ягуар, я вас не просил убирать сообщение, это Вам не под силу по причине отсутствия таких функций на форуме, это под силу только ЕК , а просил посмотреть личку с предупреждением о том, что сообщу сообществу о знакомстве с Вами если вы будете буруздить в мой адрес понапрасну, для спасения Вашей репутации на форуме, но Вы меня послали диким ором с матюками, поэтому я выложил этот рассказ, а предупреждение убрал из лички за ненадобностью. Вот такой вот ОРЁЛ.

#44:  Автор: Алекс-63Регион: Серпухов, Московская область СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 18:18
    —
Кирилка писал(а):
стоимость консультации - первые 10 минут тысяча рублей

Как хорошо, что Кирилка скажем не хирург.
А то пациент лежит у него на операционном столе, а он ему объявляет:
- операцию по удалению аппендицита выполнил, как и договаривались.
Зашивать будем? Или так походите, придерживая шов рукой? Только у меня нитки очень хорошие и дорогие, стоят больше самой операции. Правда их производитель не недооценивается и продает за копейки. Но я то их ценю и очень ценю. Так как, зашивать будем? Кстати, затраты за дополнительный наркоз - за Ваш счет ...
Как-то так ... ИМХО.

Да к черту эти деньги.
Вы же вообще ни когда не делали печей Кузнецова.
Да и вообще ни одной печи для частного жилья не делали (может кроме собственного в чем лично я также глубоко сомневаюсь). ИМХО.
За что консультировать беретесь?
"Дорогой" Вы наш ...

#45:  Автор: Алекс-63Регион: Серпухов, Московская область СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 18:39
    —
Просьба к модератору:
- лучше частные разборки снести куда-нибудь в помойку.
Хотя конечно, вот Вам и теория - Вот она и практика ...

#46:  Автор: Кирилка СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 18:47
    —
Алексей, для смышлёных самоделкиных, которые пасутся на форуме и уже готовы воспринимать информацию на лету, которым нужны только ключевые советы, достаточно десяти минут чтобы услышать и понять мою информацию. Далее по убыванию способностей. А снижение платы за последующие десятиминутки (разжёвывание прежней информации) это как ремиз мне. Если слушатель не въехал за пол часа, тогда ему на расширенный семинар ПК нужно податься.

Прикол в том, что я от Вас пострадал - ездил к Вам, звонил, размышлял о Вашем проекте, а Вы же ещё и какашками плюётесь. Жесть!

Цитата:
Просьба к модератору:
- лучше частные разборки снести куда-нибудь в помойку.
Хотя конечно, вот Вам и теория - Вот она и практика ...


Страна должна знать своих героев!

#47:  Автор: Алекс-63Регион: Серпухов, Московская область СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 19:09
    —
Кирилка писал(а):
я от Вас пострадал - ездил к Вам, звонил, размышлял о Вашем проекте.

Вообще-то я себя считаю пострадавшей стороной. По крайней мере моральный вред от общения с тобой ощущается.
Надеялся, тратил деньги на звонки, ждал. Думал Кирилка - специалист.
А на самом деле оказалось все наоборот.
И к тому же не ездил ко мне, а заезжал по дороге в Протвино на минутку.
А размышлял над проектом видимо сидя в машине, по пути ... а точнее говоря строил проект сколько "бабла можно срубить".
Ни какого не то что проекта, а захудалого эскиза печи я не видел.
Кирилка мне с тобой говорить больше не о чем.
Бессмысленный треп я прекращаю.

________________________________
PS.
Сегодня, на переписку с Кирилкой я потратил около часа своего "дорогого" времени.
По прейскуранту Кирилки, с него подлежит к уплате из расчета 1 000 руб за 10 минут - 6 000 руб.
Прошу Кирилку деньги положить на счет моего телефона за "конструктивную" консультацию.
Клин клином вышибают. ИМХО.


Последний раз редактировалось: Алекс-63 (Чт 27 Декабрь 2012, 19:58), всего редактировалось 5 раз(а)

#48:  Автор: Кирилка СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 19:20
    —
Вот так! Видали!? То то!

#49:  Автор: Вадим БорисычРегион: Камчатка СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 20:49
    —
Кирилка, если 10 мин. "консультаций" тыщу стоит, то сколько стоит обычный 8-часовой рабочий день (со своим инструментом), страдалец вы наш? Twisted Evil

#50:  Автор: Геннадий МоскваРегион: Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 21:04
    —
"- А как мне это выправить?"
"-Сейчас глянем".
Берет кувалду подходит к машине.
Резкий удар снизу.
"-С вас 1100р."
"-??????!!!!!!!"
"-100р за удар, Ну а 1000р за то, что знал куда бить."

....разговор клиента и специалиста.

#51:  Автор: DreamdavidsРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 21:09
    —
Тайна печей Кузнецова ещё не раскрыта и продаётся? Shocked Crying or Very sad

#52:  Автор: Юрий74Регион: Челябинская обл. г. Миасс СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 21:12
    —
Геннадий Москва писал(а):
"- А как мне это выправить?"
"-Сейчас глянем".
Берет кувалду подходит к машине.
Резкий удар снизу.
"-С вас 1100р."
"-??????!!!!!!!"
"-100р за удар, Ну а 1000р за то, что знал куда бить."

....разговор клиента и специалиста.


и это правильно, а не специалист, что сделает?
будет тянуть время, а клиент думает, что человек работает, а за работу принято платить. А специалист со своими знаниями затратил пару секунд, это ведь не работа а равлечение -- становись в очередь...

#53:  Автор: Болокан ИгорьРегион: Украина Кировоград СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 21:14
    —
Мужики, вы когда проэктировать многофункциональные печи начнёте,тогда и возмущайтесь. Не знаю национальности Алекса, но уж больно знакомые акцэнты. Я уже нароботался с шаровиками - затейниками.

#54:  Автор: Кирилка СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 21:33
    —
Я не страдалец и не Ваш, уважаемый, Вадим, Борисыч! Не нужно хамить!
Смотрите в книгу ... а видите ... сами знаете что.
Если вы не в теме, то персонально разжую вам так и быть. Кто в теме знает, сколько таких заказчиков, которым только и надо, как проект украсть или на халяву консультацию получить. А для того, чтобы сразу отшивать таких "заказчиков" и существует тариф для отшива. Таких "клиентов" чувствуешь из далека. Это во первых. А во вторых есть умельцы, которые никак не способны получить знания с форума и вот такими тухлыми методами пытаются заполучить инфу подробно и за так для себя, но с издержками для других при этом. А то приедь к НЕМУ, расскажи, да покажи. Надо отдать должное Белому Ягуару, он не отважился вызывать специалиста из Москвы, а решил воспользоваться попутным вариантом. Так как рисковал бы остаться с начищенным фейсом, приедь к нему, например, кто нибудь из далека. А я просто сразу развернулся молча, ну подумаешь, потратил на все эти разговоры часок, да пару дней думок и дорога десять км от трассы. Сей гусь вон никак надумать не может выше шестого ряда по сей день, только голову форумчанам морочит. В третьих, если человек не готов платить за визит даже три сотни, расчитаться за дорогу, то о чём вообще речь может идти? И самое печальное здесь в том, что об этих цифрах я сообщил по телефону за несколько дней. Он отзвонился и заявил, что согласен за всё с материалами 500000 платить. Я ведь не по прибытию цену сказал. А как зашёл к нему, то сразу убедился в том, что чуял ранее, что это за "заказчик"

Вадим Борисыч, ещё персонально разжую, что десять минут хватит подготовленному человеку для получения консультации. А дальше видно сразу, что не стоит терять времени того человека и своего, ему на расширенные занятия дорога или можно ещё потратить минут десять-двадцать. Если человек не такой ухорь и у человека возникают нормальные вопросы, по которым будет понятно, что консультация не полная с моей стороны из-за меня, а не потому что человек буксует, то можно и продолжить бесплатно.

Цитата:
сли 10 мин. "консультаций" тыщу стоит, то сколько стоит обычный 8-часовой рабочий день


Если считать по Вашему, Вадим Борисыч,то рабочий день восемь часов стоит 64000 рублей. Воспользуйтесь калькулятором. Меню "пуск" - Прогаммы "стандартные" - калькулятор. Вообще много таких счетоводы которые таким способом обсчитывают работу специалиста. Сдаётся мне, Вадим Борисыч, что вы из такой же когорты заказчиков бывших, потому и сделали свою печь знатную. А логика осталась.

Цитата:
Тайна печей Кузнецова ещё не раскрыта и продаётся?


Охотно покупается вышеописанным способом. Для кого то ещё не раскрыта. А как дармовщинки то хочется? АА!!!!

#55:  Автор: blagoРегион: Приволжский ФО СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 22:13
    —
Не понимаю, про какую тайну печей Кузнецова идет речь. Разьясните.
Тут вроде бы о печах Ариев идет речь.

#56:  Автор: Кирилка СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 22:24
    —
На данный момент у ПДА и ПК есть общая тайна - СШК, или таинство, если хотите. И ещё ПДА в той интерпретации, которая предложена и не оспорена, выросла частично благодаря наработкам Кузнецова и благодаря дискуссиям на этом форуме.

Последний раз редактировалось: Кирилка (Чт 27 Декабрь 2012, 22:24), всего редактировалось 1 раз

#57:  Автор: Болокан ИгорьРегион: Украина Кировоград СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 22:24
    —
Я думаю , люди просто кучкуются

#58:  Автор: Вадим БорисычРегион: Камчатка СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 22:35
    —
Кирилка, я на себя ситуацию примерил, поэтому сильно удивился. Это на вас оказали влияние америкнско-еврейские подходы и взгляды на жизнь Smile
Сказано: даром получили - даром давайте.
Другое дело - работа. Мне стыдно за консультацию денег просить. Тем более, что все знания, которыми я обладаю, достались мне бесплатно. Сдается, что и вам тоже. Осталось спеть песню про свободу слова, авторские права и равноправие женщин.

#59:  Автор: blagoРегион: Приволжский ФО СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 22:44
    —
Кирилка писал(а):
На данный момент у ПДА и ПК есть общая тайна - СШК, или таинство, если хотите. И ещё ПДА в той интерпретации, которая предложена и не оспорена, выросла частично благодаря наработкам Кузнецова и благодаря дискуссиям на этом форуме.

Что за аббревиатура ПДА и СШК. Не разъясните к случаю.

#60:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Декабрь 2012, 22:48
    —
Кирилка писал(а):
На данный момент у ПДА и ПК есть общая тайна - СШК,

Дас, Кузнецов далеко "корни" пустил ...



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group