Строительчство мангала
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника

#1: Строительчство мангала Автор: ValentinРегион: Сергиев-Посад СообщениеДобавлено: Пт 15 Март 2019, 11:18
    —
Нужно построить мангал, в открытой беседке, в г. Нарофоминск Московской обл. Имеется проект, нарезаны кирпичи на арки, сделаны кружалы, нарезаны кирпичи на облицовку основание дымосборника. Мастера которые обещали сделать проект попросили Заказчика изготовить кирпичи для арок, а потом исчезли, мотивируя сложностью проекта. Заказчик адекватный.


arki.jpg
 Описание:
 Размер файла:  95.07 КБ
 Просмотров:  488 раз(а)

arki.jpg



!evgeni_from_narofominsk-mangal_v._1_right.jpg
 Описание:
 Размер файла:  318.96 КБ
 Просмотров:  461 раз(а)

!evgeni_from_narofominsk-mangal_v._1_right.jpg



!evgeni_from_narofominsk-mangal_v._1_razrez.jpg
 Описание:
 Размер файла:  379.04 КБ
 Просмотров:  514 раз(а)

!evgeni_from_narofominsk-mangal_v._1_razrez.jpg



!evgeni_from_narofominsk-mangal_v._1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  388.51 КБ
 Просмотров:  514 раз(а)

!evgeni_from_narofominsk-mangal_v._1.jpg



#2: Ищу печника Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пт 15 Март 2019, 14:01
    —
Для такого мангала сендвич не годится, мало будет. А чего сам заказчик не проявил активность, опять же через кого то все обсуждать? Тут только с самим заказчиком надо все обговаривать.

#3:  Автор: ValentinРегион: Сергиев-Посад СообщениеДобавлено: Пт 15 Март 2019, 16:02
    —
Андрей, заказчик попросил меня найти адекватного печника.

Соотношение сечений портала и дымохода 0,1. Для мангала с газовым порогом и гладкой трубой этого хватит. Я подобные вещи делал.
Соотношение еще хуже...
Image
Не дымит уже пару лет и в каминном и в мангальном режиме. Дело тут в аэродинамике.

Если у Вас есть предложения по цене и срокам, то я просто дам контакты Заказчика. В личку, хотя с ней у меня проблемы. Пытался с Вами связаться, но не получилось. Но способ связи найдем.

#4: Ищу печника Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пт 15 Март 2019, 16:54
    —
Valentin писал(а):
Андрей, заказчик попросил меня найти адекватного печника.

Соотношение сечений портала и дымохода 0,1. Для мангала с газовым порогом и гладкой трубой этого хватит. Я подобные вещи делал.
Соотношение еще хуже...
Image
Не дымит уже пару лет и в каминном и в мангальном режиме. Дело тут в аэродинамике.

Если у Вас есть предложения по цене и срокам, то я просто дам контакты Заказчика. В личку, хотя с ней у меня проблемы. Пытался с Вами связаться, но не получилось. Но способ связи найдем.


Когда это Вы со мной связывались? Объём для такого мангала как на картинке скетчапа, слишком мало будет по сечению трубы. Там минимум 380 х 380 мм нужно. Иначе будет дымить. Такой мангал если тепла нет его только когда уже тепло будет можно делать. А это минимум только не раньше чем через три месяца. Что будет через три месяца я не знаю. Если вы сами делаете печи, то почему тогда и не сделать вам его?

#5:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Март 2019, 17:09
    —
Если с личкой проблемы. Тогда есть телефон



Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group