Хромов Михаил Рязань
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Осторожно - мошенники

#1: Хромов Михаил Рязань Автор: Elena2019Регион: Рязань СообщениеДобавлено: Чт 6 Июнь 2019, 22:58
    —
Информация для будущих заказчиков. Михаила нашла на авито, фотографии работ понравились. Созвонились (октябрь 2018), описала желаемую работу, Михаил назвал цену, встретились договорились. Оплатила проект на карту, Михаил прислал договор, работа должна была начаться в апреле-мае 2019, в июне уже запланирована была другая бригада на отделку дома. Всю зиму списывались, я была постоянно на связи, сделала закупку материалов. В середине апреля Михаил перестал брать трубку, отписался раз, что занят, на мой вопрос, сможет ли приступить хотя бы в мае, ответил с 12-15 точно. И исчез! Причем сообщения просмотрены, но тишина. Пришлось срочно искать другого печника, ну и конечно же многие расписаны на полгода. Показала проект специалистам, все в один голос, радуйтесь, что Михаил исчез) Проект нерабочий, неграмотный. Так же узнала у печников в Рязане, кто это такой, не могу судить, но многие плохого мнения о Михаиле, о его грамотности и не удивились его непорядочности, у Михаила это нормально подводить разводить заказчиков. Итог, работа встала, отделка дома отложена, жду печника на август. Проект снова переделан, материалы ждут своего мастера.

#2:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Чт 6 Июнь 2019, 23:25
    —
жаль сочувствую -бывает удачи с печником

#3:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Чт 6 Июнь 2019, 23:37
    —
Печника на ав..о... это, безусловно, сильных стратегический ход...
А по магазинам печным, у коллег-друзей поспрашивать, исключили такой вариант...
Если были "в черне" готовы стены-кровля-свет-вода, работу можно было бы начать и в январе Razz
Успехов и пусть Вам повезёт с печником!

#4:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноябрь 2019, 06:11
    —
К сожалению в последние годы появилось много таких проходимцев, делают безграмотные проекты, воруют фото чужих работ, выдавая за свои, выставляют заниженную стоимость, чтоб взять денег и испариться.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Осторожно - мошенники


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group