Нужна помощь!)
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Отопительные и варочные печи

#21: Re: Нужна помощь!) Автор: татьяна77Регион: Белоруссия СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 14:58
    —
Шура писал(а):
татьяна77 писал(а):
...специально обратилась на этот форум - для того чтобы узнать мнение специалистов...

Ситуация знакомая, сейчас вам какое то время, "специалисты" будут выносить моск, потом, в личке, порекомендуют какого нибудь печного барыгу, типа "минчанина"...(если уже не рекомендовали...)
Shocked Smile Smile Smile вот я наивная- думала, что люди помагают на форумах бескорыстно((


Последний раз редактировалось: татьяна77 (Пн 5 Август 2019, 14:59), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 14:58
    —
а что, Минчанин на форуме?
Я на этом форуме с 13 года, но Ваших печей не видел ни одной. А у рекомендованного мной печника за это время выложена не одна печь и не один проект, причём обычно полностью бескорыстно.

#23:  Автор: татьяна77Регион: Белоруссия СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 14:59
    —
Валер писал(а):
а что, Минчанин на форуме?
Я на этом форуме с 13 года, но Ваших печей не видел ни одной. А у рекомендованного мной печника за это время выложена не одна печь и не один проект, причём обычно полностью бескорыстно.
тогда надежда еще есть)

#24:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 15:00
    —
Валер писал(а):
а что, Минчанин на форуме?
Я на этом форуме с 13 года, но Ваших печей не видел ни одной. А у рекомендованного мной печника за это время выложена не одна печь и не один проект, причём обычно полностью бескорыстно.

Значит уже рекомендовал...

#25:  Автор: татьяна77Регион: Белоруссия СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 15:03
    —
Шура писал(а):
Валер писал(а):
а что, Минчанин на форуме?
Я на этом форуме с 13 года, но Ваших печей не видел ни одной. А у рекомендованного мной печника за это время выложена не одна печь и не один проект, причём обычно полностью бескорыстно.

Значит уже рекомендовал...
если человек поможет- так и не плохо, что рекомендовал..

#26:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 15:03
    —
татьяна77 писал(а):
тогда надежда еще есть)
В этом деле наивность довольно дорого обходится...

#27:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 15:04
    —
фундамент уже данность, просится Т-образка, чтото типа


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  306.75 КБ
 Просмотров:  334 раз(а)

.jpg



#28:  Автор: татьяна77Регион: Белоруссия СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 17:57
    —
блин - где можно найти порядовку такой печиhttps://www.youtube.com/watch?v=ooP8cpr5_JE

может кто делал?

#29:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 19:37
    —
Там же, по ссылке, координаты автора.

#30:  Автор: татьяна77Регион: Белоруссия СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 19:44
    —
[quote="Андрей_Алексеевич"]Там же, по ссылке, координаты автора.[/quote- так не отзывается к сожалению((((

#31:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 20:00
    —
4,5*4,5, немного доливать придётся фундамент

#32:  Автор: татьяна77Регион: Белоруссия СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 20:02
    —
Валер писал(а):
4,5*4,5, немного доливать придётся фундамент

ну очень понравилась печь- именно то ,что и хотела- осталось найти порядок кладки Very Happy

#33:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 21:01
    —
лучше ищите печника, там много нюансов

#34:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 21:44
    —
татьяна77 писал(а):
... где можно найти порядовку такой печиhttps://www.youtube.com/watch?v=ooP8cpr5_JE
может кто делал?


Там надо увеличивать сверху расстояние от перекрытия печи до дерева...
И, вообще - "привязывать" проект к Вашему помещению...
Успехов в поисках и взаимоотношениях с печником!

#35:  Автор: татьяна77Регион: Белоруссия СообщениеДобавлено: Пн 5 Август 2019, 21:45
    —
Андрей_Алексеевич писал(а):
татьяна77 писал(а):
... где можно найти порядовку такой печиhttps://www.youtube.com/watch?v=ooP8cpr5_JE
может кто делал?


Там надо увеличивать сверху расстояние от перекрытия печи до дерева...
И, вообще - "привязывать" проект к Вашему помещению...
Успехов в поисках и взаимоотношениях с печником!
. спасибо большое - будем пытаться связаться с печником)

#36:  Автор: татьяна77Регион: Белоруссия СообщениеДобавлено: Вт 6 Август 2019, 17:16
    —
интересно- а вообще есть такие на форуме мастера- чтобы сделали исходя из видео такую печь порядовку...

#37:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Вт 6 Август 2019, 17:49
    —
татьяна77 писал(а):
интересно- а вообще есть такие на форуме мастера- чтобы сделали исходя из видео такую печь порядовку...


Специалисты "откопировать" - таких есть, сам не взялся бы выполнять "копирайт"... при просмотре появились вопросы, а ответов - нет...
Если понадобится индивидуальная Порядовка, пишите...

#38:  Автор: татьяна77Регион: Белоруссия СообщениеДобавлено: Чт 8 Август 2019, 19:20
    —
Шура писал(а):
татьяна77 писал(а):
тогда надежда еще есть)
В этом деле наивность довольно дорого обходится...
---- вы оказались правы- причем во всем))))

#39:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Чт 8 Август 2019, 20:13
    —
татьяна77 писал(а):
Шура писал(а):
татьяна77 писал(а):
тогда надежда еще есть)
В этом деле наивность довольно дорого обходится...
---- вы оказались правы- причем во всем))))

Что, в цене не сошлись?

#40:  Автор: татьяна77Регион: Белоруссия СообщениеДобавлено: Чт 8 Август 2019, 20:28
    —
Шура писал(а):
татьяна77 писал(а):
Шура писал(а):
татьяна77 писал(а):
тогда надежда еще есть)
В этом деле наивность довольно дорого обходится...
---- вы оказались правы- причем во всем))))

Что, в цене не сошлись?


Блин - я просто наверное немного другого ожидала от форума- а так это просто сайт по продаже своих услуг)))) Только не пишите - что порядовка это тоже работа проделанная печником- я все это понимаю- честно Smile - но размеры вознаграждения раз вы продаете свою услугу нелегально))) - тоже должны быть , на мой взгляд , адекватными)) я с улыбкой писала это и поэтому пожалуйста не выливайте сейчас сюда негатива) всем мира и добра)



Форум "Печных Дел Мастера" -> Отопительные и варочные печи


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group