Комплекс
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Печи различного назначения

#1: Комплекс Автор: Шинкевич ЖеняРегион: Беларусь г. Мозырь СообщениеДобавлено: Чт 5 Сентябрь 2019, 19:45
    —
Беларусь


1.jpg
 Описание:
Беларусь
 Размер файла:  682.46 КБ
 Просмотров:  564 раз(а)

1.jpg



#2:  Автор: latif888Регион: Ростов-на-Дону, ЮФО СообщениеДобавлено: Чт 5 Сентябрь 2019, 19:51
    —
Прикольно, сидя на табурете можно шампура крутить Радость Радость Радость

#3:  Автор: ШкиперРегион: Украина СообщениеДобавлено: Пн 9 Сентябрь 2019, 23:04
    —
да и погрется можно. Радость

#4:  Автор: MinzurkaРегион: Минск СообщениеДобавлено: Вт 10 Сентябрь 2019, 08:43
    —
Отлично!!! Razz

#5:  Автор: Шинкевич ЖеняРегион: Беларусь г. Мозырь СообщениеДобавлено: Вт 10 Декабрь 2019, 21:16
    —
Беларусь


22.jpg
 Описание:
Беларусь
 Размер файла:  650.43 КБ
 Просмотров:  431 раз(а)

22.jpg



#6:  Автор: Юрий ВодневРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 10 Декабрь 2019, 23:08
    —
Шинкевич Женя писал(а):
Беларусь


Жжут сябры!
Раком пожарить!
(Стандарты раб. поверхностей?, эргономика?)
Или ноги погреть!?
А так, прикольно... )))

#7:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 11 Декабрь 2019, 06:32
    —
Шинкевич Женя писал(а):
Беларусь
И видно что инфу мониторишь. Топка камина сделана тычками(половинками) как у меня. Но как мангал -конечно проблематично использовать -особенно на стадии дожига углей.

#8:  Автор: Шинкевич ЖеняРегион: Беларусь г. Мозырь СообщениеДобавлено: Ср 11 Декабрь 2019, 09:09
    —
Попытаюсь донести свой взгляд. Я давно наблюдаю, одну прямолинейную линию практически у всех: «Комплекс это кирпичный, кухонный комбайн» Мангал, казан, русская либо помпейка , коптильня и т.д Но, беседка, это ведь не столовая, а место отдыха. Готовите вы час, а дальше. Камин в беседке, это основа. Пообщаться, почитать, выпить кофе. Тепло в помещении идёт по низу. Барбекюшницы в вашем случае греют потолок. С уважением к вашему труду.

#9:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 11 Декабрь 2019, 13:18
    —
Шинкевич Женя писал(а):
Попытаюсь донести свой взгляд. Я давно наблюдаю, одну прямолинейную линию практически у всех: «Комплекс это кирпичный, кухонный комбайн» Мангал, казан, русская либо помпейка , коптильня и т.д Но, беседка, это ведь не столовая, а место отдыха. Готовите вы час, а дальше. Камин в беседке, это основа. Пообщаться, почитать, выпить кофе. Тепло в помещении идёт по низу. Барбекюшницы в вашем случае греют потолок. С уважением к вашему труду.
Да верно -тоже делаю камины в комплексах и очень много. Можешь в сетях подглядеть. Но в каминах я не советую клиентам готовить еду. Если и готовят -то чтобы там поддерживался сбоку огонь -для подогрева тяжелых и холодных газов при готовке.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печи различного назначения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group