Стоимость кладки печи
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству

#21:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:18
    —
dakuzmichev писал(а):
... вы хотите сказать, что данный проект печи плохой и не жизнеспособный?
Как, практически, и всё что навязывает этот деятель.

#22:  Автор: dakuzmichevРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:20
    —
А можно более конкретнее?
Если хотите можете в личку.

#23:  Автор: ДачникРегион: Лен.область СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:35
    —
dakuzmichev писал(а):
А можно более конкретнее?
Если хотите можете в личку.

Можно и без лички.
60/60 без танцев с бубном - всё разжёвано, кладку сделает первоклассник.

https://stroiteli.info/showthread.php/4906-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D1%81-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9-2-5-%D0%BD%D0%B0-5-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D1%82-Zik%D0%B0/page4

#24:  Автор: Вася СтёркинРегион: Санкт-Перебург СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:36
    —
liss писал(а):

По обзору я так и не понял что этот банщик хочет получить на выходе. Куча каналов с забором воздуха.Основная задача печи это нагреть камни. Любая обращенка даст те кондиции которые вы указали в режиме русской бани. А после протоки печь высушит ваш сруб.
Я бы за реализацию этого конкретного проекта не взялся бы,поэтому о стоимости говорить смысла нет.

Согласен с Вами. На своём видосе он разрез этого проекта показывает и там топливник на мет.уголках перекрыт))

#25:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:46
    —
dakuzmichev писал(а):
Возможно, спорить не буду.
А что можете сказать на счет проекта и стоимости его реализации?
Бояринцев не печник -он парильщик и шоумен парения. Его" печи" это 40гр в парилке и 80% влажность. Проекты поверхностные -только идея. Нужен профи что бы взять из проекта только идею и воплотить технически грамотно. Уже некоторые начинающие печники клюнули на проект -сделали тупо по его проекту без включения мозгов. Лично общался с Бояринцевым -он действительно хороший парильщик и шоумен парения. Но увы,оказывается он даже сделал сайт -чтобы продавать проекты. Но как говорят -бизнес ничего личного. Да и цены у него приличные для сырых проектов. Люди клюют на рекламу -а что кроется за рекламным щитом не вникают. А парильщику более 40гр в парилке и не надо -он не сможет поточным способом парить людей. Даже придумали они сухое парение -парят при комнатной температуре.

#26:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 19:53
    —
dakuzmichev писал(а):

Сразу скажу хочу русскую баню, а не сауну с режимом работы 60 на 60!
Спасибо за ваши комментарии!
А русская баня и есть 60х60. Вы какие кондиции хотите? 90 -140 гр в парилке. С печью Бояринцева -только 40гр -замёрзнуть можно без парильщика -Бояринцева будете вызывать попарить.? Так в его бане сеанс парения стоит 15 тыс. руб. А на выезд ... ого го..Трудно даже представить. Меня он попарил бесплатно.... как уважаемого гостя.

#27:  Автор: dakuzmichevРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 20:02
    —
Не имея опыта и знаний сложно оценить предложенное. А во всем научиться разбираться жизни не хватит, поэтому для этого есть специалисты, к которым я и обратился.
Резюмируя все ваши ответы, я так понимаю данный проект не самый лучший вариант мягко говоря и нужно искать альтернативу.

#28:  Автор: dakuzmichevРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 20:04
    —
Селиван Виктор писал(а):
dakuzmichev писал(а):

Сразу скажу хочу русскую баню, а не сауну с режимом работы 60 на 60!
Спасибо за ваши комментарии!
А русская баня и есть 60х60. Вы какие кондиции хотите? 90 -140 гр в парилке.

Я ошибся, хотел сказать:
Сразу скажу хочу русскую баню с режимом работы 60 на 60, а не сауну 100 на 20 !

#29:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 11 Октябрь 2019, 20:15
    —
dakuzmichev писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
dakuzmichev писал(а):

Сразу скажу хочу русскую баню, а не сауну с режимом работы 60 на 60!
Спасибо за ваши комментарии!
А русская баня и есть 60х60. Вы какие кондиции хотите? 90 -140 гр в парилке.

Я ошибся, хотел сказать:
Сразу скажу хочу русскую баню с режимом работы 60 на 60, а не сауну 100 на 20 !
Можете обратиться в личку. Если конечно сможем договориться.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения к сотрудничеству


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group