Печь дымит при ветре.
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Печь/камин дымит

#21:  Автор: Антон КРегион: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 17 Декабрь 2020, 14:03
    —
Вы понимаете, что сейчас собираетесь второй раз на те же грабли наступить, опять доверившись кому-то из интернета? Вам надо либо нанять печника, который сложит за деньги и будет отвечать за работу, либо прочитать ВЕСЬ этот форум, плюс ВЕСЬ другой форум, плюс десяток-другой книг, они здесь есть на форуме, и тогда вы всё поймёте, какую печь вам надо и как её строить.
А советчики, они ни за что не отвечают. Продавцы проектов тоже.

#22:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Чт 17 Декабрь 2020, 14:12
    —
Печь вроде не плохая,если можно скиньте мне проект скечап.
Нужно,абсолютно точно:поменять трубу,на сэндвич,внутренний диаметр 200. и она заработает.
Еще нужно изнутри замазать посадочные места у дверки Хлебной камеры,например негорючим шнуром для дверок,густо смоченном в черном герметике.
1200 градусов который держит,прям проконопатить.
В ревизионные дверцы,вставить" поршни" Из нарезанного базальт картона 8-10 листков13/13 см между пластин оцинковки или нержавейки,9/10.по центру болт.
Еще вы не правильно топите.
Когда будет труба д200.
Нужно первую закладку дров топить через открытую 1ю задвижку ЛХод.и 2и4откр.
при закрытой 3 задвижке,
Вторую закладку, при открытых2,3,4.и закрытой 1й.
Еще нужно если у вас сруб,абсолютно точно.утеплять дом,сначала конопатить,потом ставить ветробарьер хотябы из рулонного картона внахлест.потом сайдинг.еще лучше вместо картона,листовой зеленый материал есть изоплат называется.
На фото принцип смещения расширения с прямоугольника на круг.

#23:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Чт 17 Декабрь 2020, 14:19
    —
Печь по центру дома? Если по центру,котел не понадобится.

#24:  Автор: Cany8808Регион: Россия СообщениеДобавлено: Пт 18 Декабрь 2020, 16:17
    —
Понял, спасибо за информацию к размышлению!

Напишите мне на почту Cany8808@mail.ru в скетчапе

#25:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Пт 18 Декабрь 2020, 20:27
    —
Cany8808 писал(а):

PPPS Ах да если кому нужен этот проект в скетчапе отдам даром, может кто мне подскажет что я не так сделал или до ума печку доведет.

Подумал наивный,погляжу проект,на компе поточнее,чем в телефоне, скажу,где ошибки может еще есть.
При том ,что сам в скечап, проектирую ,свои печи.

Эхэхэ,куда катится мир, или почему нас,захватят китайцы и пиндосы.
В 41м году,девочка,Зоя Космодемьянская, вступая в партизаны, сказала всего лишь слова,.Я, красный партизан, даю свою партизанскую клятву перед своими боевыми товарищами красными партизанами, что буду смел, дисциплинирован, решителен и беспощаден к своим врагам.

Я клянусь, что никогда не выдам своего отряда, своих командиров и комиссаров и товарищей партизан, всегда буду хранить партизанскую тайну, если бы это даже стоило моей жизни.

Мы знаем что было.и как она за эти слова ....

Теперь молодежь, воспитана интернетом пиндосов,на зоне бы за таких, сказали -фуфлогонами.
,к чему это я.
Сегодня санек супруненко сапожнику сапоги решил продать. Very Happy

#26:  Автор: Антон КРегион: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 18 Декабрь 2020, 23:03
    —
Это топикстартер чтоли за то, чтобы ему помогли денег хочет??

#27:  Автор: Cany8808Регион: Россия СообщениеДобавлено: Сб 19 Декабрь 2020, 06:18
    —
Печники, коммунисты, по понятиям живущие. Ни чего с тобой не сделается Вова, нарисуешь, ты ж в скетчапе красавчег, благо я тебе все порядовки сфоткал, а за бабло передумал тебе отдать, потому что захотелось , ты ж каменщик невмененный, кому по проще отдам даром все в силе, а таких как вы тут с Антоном понторезов типа читайте книги 100500 форумов, прям не люблю, иди те ка вы найух. Это мое решение продать именно тебе проект, не понравилось что то ну извини. Владимир Солина хоть тут и хаили, и диалог у меня с ним не вышел позитивный, но он хоть и за бабло но помогал начинающим и проектом и советом, повторюсь хоть и за деньги. А вы то херли тут сидите отправляете форумы читать. Форумы читать и без вас двоих соображу, умники. Труба б..ть сечение, "159 труба опечатка", "скиньте разрез", вам бы тогда обоим книжки по движениям газа почитать. С 2015 года на форуме, и все безсеребреняки кроме Солина, Солин у вас дебил, а вы то кто? И побежал на форум жаловаться "проект крутому печнику продать захотели", ты бы при Сталине своем стукачом как раз бы и был, и узнай что значит слово фуфлагон.

#28:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Сб 19 Декабрь 2020, 08:39
    —
Да я так сразу и подумал, что ты мне за видео,про дядю Ваню ,то что выше припомнил,ну прости брат,яж потом решил исправить все.
советов дал,безсеребряных,.
Подумал,мало сделал для человека,надо же по полной разобрать проект Владимира.С
Поддержать человека,вон он уже отчаялся,печь ломать собрался.первую свою.
Яж знаю скоко сил и трудов то, по первой особенно.
А тут пыльным мешком мне по голове,наааа.
Покупай и номерочек.
Суть человеческой слабости,сребролюбия вылезла наружу.
А моя слабость злопамятности,в ответ на форум излилась.
Но ведь тыж сам после писем разьяснения позиции и еще часа,на подумать.
Написал-НА ЗДОРОВЬЕ.
Вот и выходит,что со своим грешком то я борюсь,исправить пытался.да
и тут не жаловался,и не стучал,а обличить сущность решил.после вашего сэр разрешения.
может кто из читателей, на нашем примере детей своих воспитает,по понятиям.хотябы.
Что скажешь?
Выложишь проект то,на общее,для тех кто простой.и не претендует.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печь/камин дымит


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group