Ищу печника проживающего в г.Балашихе.
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника

#1: Ищу печника проживающего в г.Балашихе. Автор: Борис 62Регион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 5 Февраль 2021, 15:38
    —
Нужен печник в г.Балашихе Московской области (проживание печника в этом районе) на выполнение работ:
- ревизия печи
- отштукатуривание печи
- возможна замена дверцы
- возможен ремонт топки

PS: Дом у 80 лет, 1 кирпичная печь двухэтажная (2 печи), третья печь железная с кирпичной трубой.

#2:  Автор: Александр ВолодинРегион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 8 Февраль 2021, 11:42
    —
Почему он должен проживать именно там?
На дворе 21 век. Печники, как и все прочие строители, теперь работают не только в своих районах и даже не только в своих губерниях.

#3:  Автор: Борис 62Регион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 8 Февраль 2021, 14:09
    —
Александр Володин писал(а):
Почему он должен проживать именно там?
На дворе 21 век. Печники, как и все прочие строители, теперь работают не только в своих районах и даже не только в своих губерниях.

Для этого есть свои соображения. О том, что вы написали я в курсе.
Для примера: поедет нормальный печник выполнять небольшую работу далеко от его дома? Наверное нет или цену заломит такую, что сам заказчик не согласится. Как-то так.

#4:  Автор: Александр ВолодинРегион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 8 Февраль 2021, 14:24
    —
Борис 62 писал(а):
Для примера: поедет нормальный печник выполнять небольшую работу далеко от его дома? Наверное нет или цену заломит такую, что сам заказчик не согласится.

Да, например мне ехать за 300 км ради небольшой работы и небольшого заработка совсем не интересно, но, например, по пути на серьёзный объект, если есть время, почему бы не заехать и на дополнительный? Но это мне за 300 км. Есть и в Москве печники и даже профессиональные трубочисты, которым съездить в Балашиху вообще не проблема.

#5:  Автор: Борис 62Регион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 8 Февраль 2021, 14:37
    —
Александр Володин писал(а):

Да, например мне ехать за 300 км ради небольшой работы и небольшого заработка совсем не интересно, но, например, по пути на серьёзный объект, если есть время, почему бы не заехать и на дополнительный? Но это мне за 300 км. Есть и в Москве печники и даже профессиональные трубочисты, которым съездить в Балашиху вообще не проблема.

Повторяю еще раз. Печника для строительства печи найти не проблема. Проблема найти нормального печника на ремонт и ревизию печи. Неужели думаете, что я не искал? Либо дилетант, либо занят на много месяцев вперед.

#6:  Автор: Александр ВолодинРегион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 8 Февраль 2021, 15:36
    —
Борис 62 писал(а):

Повторяю еще раз... Проблема найти нормального печника на ремонт и ревизию печи. Неужели думаете, что я не искал?...

Я понял. Тем более столь узкая география поиска, поэтому и предлагаю её расширить.

#7:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Вт 9 Февраль 2021, 09:14
    —
А чем , прости Господи , Москва не устраивает?

#8:  Автор: FurbyРегион: Биробиджан СообщениеДобавлено: Вт 9 Февраль 2021, 09:16
    —
смирнов иван писал(а):
А чем , прости Господи , Москва не устраивает?
Зажралась)))
шутка Smile

#9:  Автор: Борис 62Регион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2021, 17:02
    —
В Балашихе нет печников?

#10:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2021, 19:31
    —
Борис 62 писал(а):
В Балашихе нет печников?


Предложите народу 5т.р. за трудовой день и удивитесь количеству предложений Razz
Последние дни марта месяца, у некоторых мастеров уже очередь до середины лета... 2021 года...



Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group