Облицовки европейских каминов и печей
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Европейские камины и топки

#1: Облицовки европейских каминов и печей Автор: Андрей ВолинРегион: Казань СообщениеДобавлено: Пн 30 Октябрь 2006, 07:19
    —
Почти все Европейские фирмы поставляют в Россию топки и облицовки к ним. Но нашим клиентам уже неинтересно покупать готовые комплекты. И если топок в России делать ещё не научились, то облицовывать их мы можем и поинтереснее буржуинов. Здесь будем размещать фотографии каминов с фирменными топками и своими облицовками с описанием.

#2:  Автор: Андрей ВолинРегион: Казань СообщениеДобавлено: Пн 30 Октябрь 2006, 07:40
    —
Image
Image
Камин с супровской двухсторонней топкой. На облицовку были использованы зеркальная нержавейка, дагестанский ракушечник, пробка, гипсокартон.

#3:  Автор: Андрей ВолинРегион: Казань СообщениеДобавлено: Пн 30 Октябрь 2006, 08:02
    —
Image
Топка "Панорамик" (инвикта), Мрамор маркина блэк, матовая нержавейка, стеклянные полки

#4:  Автор: Сергей ЕлисеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Октябрь 2006, 08:17
    —
Очень приличные камины. Я люблю такой лаконичный стиль. Последний напоминает мне стильные камины Boley, этот мастер мной самый почитаемый.

#5:  Автор: rtgeologРегион: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пт 4 Ноябрь 2011, 16:38
    —
Image
Облицовка "Одиссей" для Инвикты

#6:  Автор: Андрей ВолинРегион: Казань СообщениеДобавлено: Сб 23 Декабрь 2017, 13:12
    —
Топка Астра. портал из мрамора Крема Нова с инкрустациями из Имперадор Дарк.


97а.jpg
 Описание:
 Размер файла:  138.35 КБ
 Просмотров:  910 раз(а)

97а.jpg



#7:  Автор: GIMРегион: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 23 Декабрь 2017, 15:50
    —
А что ,нельзя было подключение ниже сделать и не было бы нароста сверху

#8:  Автор: Андрей ВолинРегион: Казань СообщениеДобавлено: Сб 23 Декабрь 2017, 16:18
    —
Нас пригласили, когда дымоход был уже смонтирован, и из стены торчал этот отросток. Пришлось под него подстраиваться.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Европейские камины и топки


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group