Предложения по работе Партнерства
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания

#1:  Автор: АнатолийРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 14 Январь 2009, 22:44
    —
Валерий, я тут на одном форуме выдвинул идею о создании сайта, специализирующегося именно на подробных консультациях. И регистрацию для "нуждающихся" сделать платной, через SMS предположим. Просто последнее время всё чаще и чаще приходится сталкиваться с желанием получить всё по максимуму "на халяву". Ведь никто не приезжает в автомастерскую и не требует автослесаря оторваться от работы и бесплатно дать консультацию. По большому счёту, это получается, как говорила моя бабушка, "жену отдай дяде, а сам иди к б....!" А по материалам такого сайта можно было бы издавать и е-буки - уверен, были бы востребованы.

#2:  Автор: Валерий ПетровРегион: Россия СообщениеДобавлено: Чт 15 Январь 2009, 09:44
    —
Анатолий не имел в ввиду кого-то конкретно, он просто выразил общую тенденцию, прослеживающуюся с форумах интернета.

Например собираются дачники на дачном форуме и делятся впечатлениями, личным опытом, каждый рассказывает что и как он сделал. Находятся авторитарные личности, которые добровольно ведут целые разъяснительные беседы, насаждая именно свой опят, купаясь в лучах славы и внимания. И находятся те, кто собирает все рецепты, даже противоречащие друг другу, и потом в них запутавшись творит непонятно что у себя на участке.
Но всех их объединяет одно - они проводят за компьютерами достаточное время, что-бы все это делать. И не намерены тратить деньги на информацию. А что, я только спросил, трудно ответить, да? И когда им не отвечают в течении одного дня - начинают обижаться, что их игнорируют. Smile
Общая тенденция, всего навсего. Ничего личного.

#3:  Автор: tutvusРегион: Estonia СообщениеДобавлено: Чт 15 Январь 2009, 09:54
    —
Анатолий писал(а):
Уважаемый tutvus! Ни в коем разе не имел Вас ввиду! Простите Бога ради, если выразился неаккуратно-некорректно и дал повод...


Анатолий, никаких обид, идея то ваша правильная насчет платных услуг.
Ведь много народу кто может делать прекрасную кирпичную кладку и если будет комплект документации , где всё разжёвано от и до, то почему бы такой комплект и не приобрести будет этому человеку, если он в состоянии и при желании всё делать сам. Это явно будет дешевле услуг наёмного печника. А порой и намного качественнее, не в обиду будет сказано для всех уважаемых здесь профессионалов. Просто здесь , я считаю, присутствует цвет и гордость русского "печничества", а сколько по стране и в глубинке еще товарищей печников старой закалки...

#4:  Автор: Наташа ТутРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Ср 16 Январь 2013, 17:08
    —
tutvus писал(а):
если будет комплект документации , где всё разжёвано от и до, то почему бы такой комплект и не приобрести будет этому человеку...

Я, я такой человек! И где этот прекрасный сайт? Ведь купить то же самое у "ни пойми кого" это не тоже самое что у организации печников - оплота опыта и знаний.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group