Они выдают чужие ФОТОГРАФИИ за свои работы.
=>Печать
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления

#1: Они выдают чужие ФОТОГРАФИИ за свои работы. Автор: Валентин СтрибукРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Апрель 2010, 12:56
    —
ОСНОВНОЕ
Они выдают чужие ФОТОГРАФИИ за свои работы.

http://kravasan.prom.ua/g2158805-kaminy-barbekyu-pechi - фото печей А.Замашка, П.Круглов, А.Тарасов
http://bionica-kamin.ru/nashi-raboty - фото печей А.Чернова, А.Замашка
http://uralpride.ru/barbeku.html - выставлены фото печей А.Тарасова
*
*
*
На сайте http://kamins2008.narod.ru - сайт рекламный, использованы фото с моего сайта,
как минимум 4 шт - под номерами: Б9,Б10,Б11,Б12.
Полагаю, что и остальные фото совсем других печником, а выдаются за свои.
Сайт раскручен по всему подмосковью - в официальных сайтах маленьких городов - Кубинка, Чехов, Руза, Лобня, и т.д.
На наши фотографии он собирает себе заказы.
Это Анатолий zyablov.com@rambler.ru его тел. 8-909-6541624
фирма "Мастер печник".
Зарегистрирован он и на этом форуме.
Валентин Стрибук.

#2:  Автор: Сергей ПерепёлкинРегион: Г.Тверь СообщениеДобавлено: Пн 19 Апрель 2010, 21:23
    —
Фотки есть, клиента разведут,только вот, как все это построить качественно?

#3:  Автор: Валентин СтрибукРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Апрель 2010, 15:18
    —
А тебе же и предложат, и ты качественно сделаешь, как на фото. А посредник
На тебе наживётся.

#4: жулики Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Вт 20 Апрель 2010, 16:49
    —
где же защита авторских прав. можно и в суд подать. шансы есть.морду бить тоже немного надо по мужски.но значит вы мало вкладываете в рекламу. нужен специальный человек по маркетингу и рекламе. в цру сша есть разведчики аналитики. их задача только анализ и только анализ. с кулаками другие ребята у них. наиль

#5:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 09:02
    —
Есть там и мой каминчик Sad

#6:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 12:51
    —
Есть и положительная сторона, что попало не вывешивают.. Радуйтесь, вы знамениты! Very Happy

#7:  Автор: vova230Регион: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 17:42
    —
А вообще то сами виноваты, не надо советовать выбирать печника просматривая его портфолио.
Я тоже счас накопирую себе красивых печек и буду всем показыывать Razz
Сразу стану крутым печником yu rolf

#8:  Автор: Сергей А.В.Регион: Казань СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 18:18
    —
У нас тоже есть один, такой же, какаевец.
Приходит на встречу, обязательно опаздывает минут на 5, в дипломате штук 200(полный дипломат набит) фотографий, накрысятничал везде, в том числе и на этом сайте. Понтов.... Smile
Клоун. Мозгов только не хватило сайт свой сделать.
С ув.
Сергей.

Кстати , вопрос администрации, на др. сайтах, посмотреть или скачать фото можно только зарегистрированным пользователям. А почему тут такой либерализм?

#9:  Автор: vova230Регион: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 19:11
    —
Сергей А.В. писал(а):
У нас тоже есть один, такой же, какаевец.
Приходит на встречу, обязательно опаздывает минут на 5, в дипломате штук 200(полный дипломат набит) фотографий, накрысятничал везде, в том числе и на этом сайте. Понтов.... Smile
Клоун. Мозгов только не хватило сайт свой сделать.
С ув.
Сергей.

Кстати , вопрос администрации, на др. сайтах, посмотреть или скачать фото можно только зарегистрированным пользователям. А почему тут такой либерализм?

А зачем? Пользователь пришел, читает форум, смотрит фотографии, учится, а если захочет что-то спросить или пообщаться, то и зарегистрируется. А например я сразу теряю интерес к сайту (форуму), если там есть ссылки на картинки, которые невозможно просмотреть. Зачем мне регистрироваться там, где мне не интересно?

#10:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 23 Апрель 2010, 23:14
    —
Андрей Ищенко писал(а):
Есть и положительная сторона, что попало не вывешивают.. Радуйтесь, вы знамениты! Very Happy


Фото не подписаны. Как понимать "Вы знамениты?"

#11:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Сб 24 Апрель 2010, 17:38
    —
Известность, слава, почет, как это понять? Сложный вопрос. Попробуй юзануть в инете, в толковом словаре. А то в школе скорее всего пропустил уроки.

#12:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 24 Апрель 2010, 21:49
    —
Повторюсь как стать знаменитым, если фото не подписано?

#13:  Автор: Васильев ИльяРегион: *Печное Ателье* Архангельск +79115555911 СообщениеДобавлено: Вс 25 Апрель 2010, 15:41
    —
Горячие финские парни...
А это и есть слава в действительности... Есть еще варианты признания народом, но в других отраслях, клоуны, особо голубые, всем известны и популярны, Герастрат (возможно неоцененный печник?) тоже способ нашел

#14:  Автор: Васильев ИльяРегион: *Печное Ателье* Архангельск +79115555911 СообщениеДобавлено: Вс 25 Апрель 2010, 15:42
    —
Крадут ценное

#15:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 25 Апрель 2010, 16:30
    —
Вот еще один сайтик, который "наживается на имени".
http://ktep.ru/content/view/56/31/

#16:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Вс 25 Апрель 2010, 18:58
    —
Все как положено подписано. Радость


b.800.600.0.0..stories.petch.bik01.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78.7 КБ
 Просмотров:  2016 раз(а)

b.800.600.0.0..stories.petch.bik01.jpg



#17:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 25 Апрель 2010, 19:15
    —
Ага, исполнитель А.Ищенко и А.Замашка
только очень мелко Sad не все видят подпись
Красивое тепло там и рядом не стояло Very Happy

#18:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 25 Апрель 2010, 22:53
    —
Евгений Колчин писал(а):
Вот еще один сайтик, который "наживается на имени".
http://ktep.ru/content/view/56/31/


Там написано, что они имеют право на кладку печей Кузнецова?

#19:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 26 Апрель 2010, 05:16
    —
Чуриков Александр писал(а):


Там написано, что они имеют право на кладку печей Кузнецова?

Да мало ли, что пишут. Я вот знаю многие строят печи "как у Кузнецова" и нормально получается.

#20:  Автор: vova230Регион: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 26 Апрель 2010, 12:38
    —
Андрей Ищенко писал(а):
Чуриков Александр писал(а):


Там написано, что они имеют право на кладку печей Кузнецова?

Да мало ли, что пишут. Я вот знаю многие строят печи "как у Кузнецова" и нормально получается.
Что-то не совсем понял. Использовать чужие фотографии это конечно не есть хорошо, а вот использовать удачную конструкцию печи, пусть и не ты ее придумал, это что, тоже грех? Нет, я понимаю, авторское право и все такое, но из практики это извините нонсенс. Это все равно как запатентовать автомобиль на четырех колесах.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.  :| |:
Страница 1 из 30

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group