Где отключить уведомления???
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания

#1: Где отключить уведомления??? Автор: zikaРегион: Санкт-Петербург - Великий Новгород СообщениеДобавлено: Ср 23 Март 2011, 21:17
    —
Где можно отключить от подписных тем - уведомление на mail ???
В профиле эта опция на отключение не работает.
Завалило всю почту сообщениями.

#2:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Март 2011, 22:06
    —
верхнее меню "Избранные темы"
http://forum.stovemaster.ru/watched_topics.php

#3:  Автор: zikaРегион: Санкт-Петербург - Великий Новгород СообщениеДобавлено: Чт 24 Март 2011, 10:25
    —
Там есть, только поле, поставить галочки и внизу надпись - удалить???
Мне нужно не тему удалить, а уведомление из этой темы, которое приходит на "мыло"

#4:  Автор: Павел Раст СообщениеДобавлено: Чт 24 Март 2011, 12:46
    —
zika писал(а):
Там есть, только поле, поставить галочки и внизу надпись - удалить???
Мне нужно не тему удалить, а уведомление из этой темы, которое приходит на "мыло"
Валерий, а у меня это так работает. Приходят на мыло сообщения, где есть ссылка на отписку. Я так понимаю, надо через эту ссылку и отказываться от уведомлений.. Пример письма мне.

"Здравствуйте!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Совершенствование печей Кузнецова." на сайте "Печных Дел Мастера". В этой теме со времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему:

http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?p=49753#49753

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке "перестать следить за темой" внизу страницы, либо перейдите по следующей ссылке:

http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=4611&unwatch=topic

--
Спасибо, администратор
форума"

#5:  Автор: zikaРегион: Санкт-Петербург - Великий Новгород СообщениеДобавлено: Чт 24 Март 2011, 15:35
    —
Спасибо!
Вывод - читайте всё внимательно!

#6:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Март 2011, 20:13
    —
Вы подписались на темы с уведомлением.
Вот их и удаляете в избранном Smile

#7:  Автор: zikaРегион: Санкт-Петербург - Великий Новгород СообщениеДобавлено: Чт 24 Март 2011, 20:47
    —
Евгений Колчин писал(а):
Вы подписались на темы с уведомлением.
Вот их и удаляете в избранном Smile


Где можно подписаться на интересующую тему - без уведомления на "мыло"???

#8:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Март 2011, 20:51
    —
Это как?
Если вы подписались, значит вас надо уведомить, что произошли изменения в теме..

#9:  Автор: zikaРегион: Санкт-Петербург - Великий Новгород СообщениеДобавлено: Чт 24 Март 2011, 21:20
    —
Евгений Колчин писал(а):
Это как?
Если вы подписались, значит вас надо уведомить, что произошли изменения в теме..


Примерно, вот так.
Каждый день захожу на форум - сразу в избранные темы, чтобы не лазить по всему форуму.
Затем сообщения за день.

На соседнем форуме, есть такая опция - откл.уведомлений!!!
Нужно и здесь такую сделать !!!

#10:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 24 Март 2011, 21:38
    —
Правый верхний угол, над первым сообщением на странице!!!
Жмякаем на жирный текст и он меняется - следим/не следим.



Смотрим сюда.JPG
 Описание:
 Размер файла:  16.91 КБ
 Просмотров:  31629 раз(а)

Смотрим сюда.JPG



#11:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Март 2011, 21:40
    —
можно и внизу жмякнуть


24.03.gif
 Описание:
 Размер файла:  5.25 КБ
 Просмотров:  31624 раз(а)

24.03.gif



#12:  Автор: zikaРегион: Санкт-Петербург - Великий Новгород СообщениеДобавлено: Чт 24 Март 2011, 22:02
    —
Андрей и Евгений!!!
Вы что, совсем меня за Курилку принимаете???

Я хочу следить за ответами в избранных темах!!!!
Но не хочу, чтобы напоминания об ответе из этих тем - присылались мне на "мыло"

Ладно, не хотите вводить такую опцию - пусть "напоминалки" засирают почтовый ящик, чёрт с ними.

#13:  Автор: Boris759Регион: Belarus СообщениеДобавлено: Пт 25 Март 2011, 17:14
    —
Посмотрите профиль,где личные настройки--там это есть,просто поставите "нет"

#14:  Автор: zikaРегион: Санкт-Петербург - Великий Новгород СообщениеДобавлено: Пт 25 Март 2011, 20:04
    —
Boris759 писал(а):
Посмотрите профиль,где личные настройки--там это есть,просто поставите "нет"


Я с этого и начал, прежде чем задавать вопросы админу.

#15:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 25 Март 2011, 20:26
    —
наверно сначала надо отписаться от темы, а потом поставить "галочку" в профиле о не получение уведомлений
потом вновь отследить тему
я так предполагаю, но никогда не пользовался этой функцией



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group