Ищю печника для шведки в Ступинском районе МО
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Удаленные с Форума заказчика

#1: Ищю печника для шведки в Ступинском районе МО Автор: лесная нимфаРегион: москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 21:44
    —
Ищю печника для шведки в Ступинском районе. Хотелось бы посмотреть фотки работ.
И хотелось бы примерно знать цену такой печки с фундаментом и дымоходом.



Изображение 056.jpg
 Описание:
 Размер файла:  147.26 КБ
 Просмотров:  1043 раз(а)

Изображение 056.jpg



Изображение 057.jpg
 Описание:
 Размер файла:  123.83 КБ
 Просмотров:  1031 раз(а)

Изображение 057.jpg



Изображение 058.jpg
 Описание:
 Размер файла:  137.3 КБ
 Просмотров:  1044 раз(а)

Изображение 058.jpg



#2: ИЩУ ПЕЧНИКА Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 22:14
    —
У ВАС НЕТ ФУНДАМЕНТА, КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ ВРЕМЯ РАБОТ

#3: печь Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 16:25
    —
Шведку нежелательно-плита снижает НАДЕЖНОСТЬ печи и ее КПД.Определитесь точно для чего вам НАДО ПЕЧЬ.

#4:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 17:26
    —
Ненадёжная шведка с плитой работает дома более 30 лет.Клали когда я под стол пешком ходил.Сам увеличил топливник и обложил плиткой.

#5: Re: печь Автор: лесная нимфаРегион: москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 18:28
    —
pe4ka писал(а):
Шведку нежелательно-плита снижает НАДЕЖНОСТЬ печи и ее КПД.Определитесь точно для чего вам НАДО ПЕЧЬ.


Это фотки печи моих родственников. Работает уже 10 лет без проблем. Они и готовят в духодке прекрасные пироги и на плите тоже. Комната температура поднимается до 35 градусов, когда нагревается печка.

#6: ищу печника Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 20:40
    —
сам много раз делал Шведку правда без духовки потому что не куда деть шамот претезий не было все довольны

#7: Re: печь Автор: Boris759Регион: Belarus СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноябрь 2011, 08:07
    —
лесная нимфа писал(а):
pe4ka писал(а):
Шведку нежелательно-плита снижает НАДЕЖНОСТЬ печи и ее КПД.Определитесь точно для чего вам НАДО ПЕЧЬ.


Это фотки печи моих родственников. Работает уже 10 лет без проблем. Они и готовят в духодке прекрасные пироги и на плите тоже. Комната температура поднимается до 35 градусов, когда нагревается печка.
вагонка вплотную к печи-не есть гут. Радость в трубе сендвич надеюсь раз распушки нет?

#8:  Автор: лесная нимфаРегион: москва СообщениеДобавлено: Вт 6 Декабрь 2011, 14:55
    —
Уважаемые печники, спасибо за Ваши предложения. Я нашла себе печника уже. Тема закрыта. Спасибо



Форум "Печных Дел Мастера" -> Удаленные с Форума заказчика


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group