Сапоги сапожнику
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Реализованные идеи

#1: Сапоги сапожнику Автор: Евгений РомановРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 9 Август 2012, 21:37
    —
Закончил свою печь, строительство продолжалось два года.

#2:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Пт 10 Август 2012, 09:28
    —
Поздравляю!
Фоты процесса покажете?

#3:  Автор: Евгений РомановРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 10 Август 2012, 10:14
    —
Да, особо времени на фотографирование не было, есть штуки две, три.

#4:  Автор: эдуардРегион: москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Август 2012, 11:45
    —
а вам не кажется Евгений, что слизывать фирменый знак Анатолия из челябинска (корона из кирпичей над дверцей) не прилично? Very Happy

#5:  Автор: Дмитрий1980Регион: МО СообщениеДобавлено: Пт 10 Август 2012, 11:47
    —
Эдуард, вы не в теме...

#6: ! Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 10 Август 2012, 12:07
    —
Евгений Романов писал(а):
Да, особо времени на фотографирование не было, есть штуки две, три.

Свою печь мыть не надо....
Хакуна матата!

#7:  Автор: Андрей ФедоровРегион: Ленинградская облась, Юг СообщениеДобавлено: Пт 10 Август 2012, 19:49
    —
Обязательно вымою, времени не хватило.
Эдуард, а откуда вы знаете, что Анатолий сделал такое перекрытие раньше? И токгда уж не с Анатолия, а с Сан Саныча.

#8:  Автор: Светлолобов ЕвгенийРегион: Новосибирская обл. г.Бердск СообщениеДобавлено: Вс 9 Декабрь 2012, 08:32
    —
эдуард писал(а):
а вам не кажется Евгений, что слизывать фирменый знак Анатолия из челябинска (корона из кирпичей над дверцей) не прилично? Very Happy
Вам Эдуард должно быть мало что известно о чувстве приличия если вы предьявили притензию Евгению по слизыванию фирменного знака Анатолия из Челябинска! Если Евгений выполнил кирпичную разделку над дверцей похожую на корону Анатолия из Челябинска - это далеко не факт, что он её слизал!Я тоже очень часто применяю отдельные элементы оформления которые увидел у других мастеров или фирмах, в журналах, каталогах и т.д. в своих работах и считаю, что в этом нет ничего не приличного!

#9:  Автор: АнатолийРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 15 Декабрь 2012, 17:03
    —
Ребята, никаких "фирменных" фишек я не делаю - как получилось, так и получилось. Кто раньше, кто позже - тоже не знаю. Агрегат он и есть агрегат. А таким макаром можно и простой замок "запатентовать". Все стремятся к лучшему и нет в этом ничего предосудительного.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Реализованные идеи


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group