Превышен лимит вложений...
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания

#1: Превышен лимит вложений... Автор: usspРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 20:48
    —
Уважаемый администратор! Если возможно, прошу увеличить квоту.. Есть материалы по реализации печки, а разместить не могу. Удалять предыдущие сообщения не хочется, - может быть кому-то будет интересно обсуждение.

С уважением,

#2:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 20:53
    —
Сергей Николаевич, квота увеличена ...

#3:  Автор: usspРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 21:08
    —
Спасибо!

#4:  Автор: internet_pechnikРегион: belarus СообщениеДобавлено: Пн 3 Июнь 2013, 06:46
    —
Евгений Колчин писал(а):
Сергей Николаевич, квота увеличена ...
Тоже самое. Всего несколько сообщений с вложениями и уже "лимит превышен и пожалуйста удалите некоторые..." .Удалил все приложения но лимит всеравно "превышен".Зачем вообще писать про предложение удалить если после этого ничего не меняется а реально -надо просить постоянно администрацию? Или я чего то не понимаю здесь?

#5:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 3 Июнь 2013, 07:11
    —
Давно квота на приложения увеличена до 5 мБ, но при этом максимальный размер самого приложения не более 0.8 мБ.
Ограничения сделаны на первом этапе для сокращения слива дискового пространства на закачку, посредством прикрепления приложений большого размера.

Общее ограничение лимита на приложения установлено 4 гига, до него еще полпути только пройдено.

Активным пользователям чаще сам поднимаю квоту или в край по запросу в ЛС.

#6:  Автор: internet_pechnikРегион: belarus СообщениеДобавлено: Пн 3 Июнь 2013, 07:31
    —
И что теперь делать? если все время появляется: "Извините, но максимальный размер для всех приложений в Вашей папке личных сообщений достигнут. Пожалуйста, удалите некоторые из Ваших полученных/отправленных приложений." ? удалил вообще все личные сообщения с вложениями вместе.

#7:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 3 Июнь 2013, 08:19
    —
скорее всего необходимо очистить куки браузера у вас на компьютере ...

#8:  Автор: internet_pechnikРегион: belarus СообщениеДобавлено: Пн 3 Июнь 2013, 09:01
    —
Еще б знать как убрать эти "куки".А что делать чтоб в будущем такого больше не было? За размером следить?

#9:  Автор: Павел_ПРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 4 Июнь 2013, 01:39
    —
internet_pechnik писал(а):
Еще б знать как убрать эти "куки".А что делать чтоб в будущем такого больше не было? За размером следить?

в гугле или яндексе узнайте! так и спросите там : "как почистить куки в браузере ...." у меня вот Мозилла Файрфокс.

#10:  Автор: Aleksandr RРегион: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вт 14 Январь 2014, 09:58
    —
Если бы можно было редактировать свои сообщения, то проблем с лимитом было бы немного меньше. Я немогу выставить свою работу на всеобщее обозрение! Sad



Форум "Печных Дел Мастера" -> Предложения и замечания


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group