Не первая печь не печника :)
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Реализованные идеи

#1: Не первая печь не печника :) Автор: КостяРегион: Подмосковье СообщениеДобавлено: Сб 22 Март 2014, 21:52
    —
Тоже есть что показать. Уж больно долго я к этому шёл. 3 с лишним года назад зашёл на форум чистый и незамутнённый печным знанием. Было много теории, немного практики и вот...За основу был взят проект печи ОВС ХК 4-6 (Владимир Солин). Шамотное ядро выполнено по аналогии с тем, что мы сооружали на практикуме "зимний Суздаль 2012" в составе Ищенко-team. Ну и кой чего по своему разумению добавил/убрал. Так что на моём примере можно проследить эволюцию среднестатистического мужика с улицы до сертифицированного второго помощника младшего подмастерья. Так что, дорогие мои самоделы-самострои, изыскивайте время и посещайте в обязательном порядке различные практикумы и мастер-классы. Без них у меня лично нифига бы не вышло. Да, кстати, печь греет и уже истомил в ней кашу.


20140315_163031.jpg
 Описание:
 Размер файла:  246.62 КБ
 Просмотров:  742 раз(а)

20140315_163031.jpg



#2:  Автор: РодионРегион: подмосковье СообщениеДобавлено: Ср 2 Июль 2014, 23:33
    —
Прими мои поздравления, очень красиво получилось :hi

#3:  Автор: Владимир СолинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Чт 3 Июль 2014, 08:07
    —
Поздравляю. Тепло будет в доме. Smile

#4: Re: Не первая печь не печника :) Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Чт 3 Июль 2014, 09:07
    —
Костя писал(а):
... Шамотное ядро выполнено по аналогии с тем, что мы сооружали на практикуме "зимний Суздаль 2012" в составе Ищенко-team. Ну и кой чего по своему разумению добавил/убрал...
Присоединяюсь к поздравлениям!
Интересуют подробности: фото этапов строительства и т.п.

#5:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Чт 3 Июль 2014, 09:20
    —
Чё-то с марта тема, а ни привета, ни ответа. Интересно, а что там за труба такая?

#6:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Чт 3 Июль 2014, 13:28
    —
Труба итальянец эфедуа тоже интересно греется ли? ??



Форум "Печных Дел Мастера" -> Реализованные идеи


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group