Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Отделена от Питерской гильдии Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алексей Павлятенко



Зарегистрирован: Вс 21 Декабрь 2014, 19:06
Сообщения: 156
Регион: Псков

СообщениеДобавлено: Вт 4 Июнь 2019, 00:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое Питерской Гильдии за подвижничество, действенность и неравнодушие; одни вы остались в строю на северо-западе. С большим интересом прослушал доклады, посмотрел в лица единомышленников. Ещё раз -СПАСИБО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 6 Июнь 2019, 07:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Павлятенко писал(а):
Спасибо большое Питерской Гильдии за подвижничество, действенность и неравнодушие; одни вы остались в строю на северо-западе. С большим интересом прослушал доклады, посмотрел в лица единомышленников. Ещё раз -СПАСИБО!
Там оказались слушатели и с негативом. Сразу же пропиарились на своём сайте на счёт моего доклада по промышленной хлебопекарной печи . Не понимая и не зная устройства печи и её назначения да и что входит в комплектацию самой печи выразили своё мнение о дороговизне самой печи. Видать полные дилетанты. Усомнились в примененных материалах. Ну всё понятно -коммерсы -только торговать среди печников и их заказчиков умеют около печными материалами посредством общественной организации РПО. Что они могут дать своему электорату -в смысле печных технологий? Чему могут научить печников?

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Чт 6 Июнь 2019, 23:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор мне твоя печь понравилось надо удешевить немного материалы и в путь -а так всем докладчикам спасибо
было интересно

_________________
Русская Печная АртелЪ -Возрождение старинных ремесел. Печные работы под ключ от зонтика до зольника . 89213537822
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 7 Июнь 2019, 05:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумный Печник писал(а):
Виктор мне твоя печь понравилось надо удешиветь немного материалы и в путь -а так всем докладчиком спасибо было интересно
Да там и нечего удешевлять. Все материалы отечественные и напрямую от производителей. Просто люди(те кто раскритиковал) не понимают какая я там комплектация готового изделия. Нужно знать полностью - устройство,технологию возведения и технологию производственного процесса выпечки хлебов-что бы понять себестоимость печи. А коммерсы видать только кирпичи могут посчитать. Да по поступающим заявкам многочисленным -печь рассчитывалась уже не только на дровах,-а на газу, -на пеллетах, на мазуте - даже на шелухе(гречишной),на брикетах, на опилках. Часть затрат считали сами заказчики -по доп.оборудованию для разных видов топлива. Да и по подсчётам -считаются все затраты до пробной выпечки хлебов. А не как привыкли -кирпич на кирпич -а дальше пусть заказчик сам тра.....ся. Господин Серёгин так наверное и прикинул -14 тыс кирпичей + работа, + маржа на материалы -во ни фига Селиван заряжает.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024