Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Кирпич для печей на Украине Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
beh_older



Зарегистрирован: Пт 24 Май 2013, 22:21
Сообщения: 1
Регион: Чернигов

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июнь 2013, 20:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Авось писал(а):
Кто знаком с ценами на газ на Украине меня поймёт. У меня нет выбора. Я не смогу нанять квалифицированого печника, я не смогу оплатить эти счета за газ, я не могу допустить, чтоб мои дети мёрзли.

Для того, чтобы ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ вообще получать эти счета, пользоваться газом и оплачивать его, надо сначала заключить договор с Горгазом, а это не так-то просто, мягко говоря. Я уже молчу про финансовую сторону подключения к газопроводу. Эл-во у нас такое, что комп без бесперебойника подключать нет смысла, а бесперебойник постоянно щелкает и пищит. Официальное подключение к электросети по проекту предусматривает автомат на 10А.
Так что вариантов остается не так уж и много Smile
По теме - как вариант - в каком-то селе найти пару алкоголиков, и трудоустроить их разборкой местного заброшенного коровника. Или просто найти по объявлению людей, которые это уже сделали и продают б/у-шный кирпич, отобранный и сложенный в поддонах по цене дешевле нового говночерниговского/говноберезенского.
Кстати, а как вам вариант купить в Эпицентре готовую металлическую топку с каминной дверцей и просто "достроить" вокруг нее котел Кузнецова (можно уже чем попало)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kao122



Зарегистрирован: Пт 17 Октябрь 2014, 20:22
Сообщения: 24
Регион: Артемовск Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Пн 16 Март 2015, 00:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может кто подскажет где в Донецкой области купить печной кирпич?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
koroed



Зарегистрирован: Ср 30 Июль 2014, 06:47
Сообщения: 8
Регион: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апрель 2015, 08:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет на Украине печного кирпича!!! Sad Sad Если повезет, купите бу. В свое время, остановил свой выбор на этом, http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=8486 , как ведет себя сказать не могу, еще не доделал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024