Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Вопросы мелкого ремонта совмещенного камина и банной печи Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
nbel
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 19 Февраль 2009, 20:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в бане совмещенный камин и банная печь уже 2 лет. Имеется ряд вопросов: 1) Внутри топки каменки (в швах) появились трещены. Чем лучше заделать? Имеется термостойкие пасты Скала и Гранит для промазки швов, но будет ли сцепление в таком месте? Плюс там есть копоть... 2) Внешняя облицовка требует ремонта. Сделана из "шоколадки". Часть плиток отвалились в нижнем ряду. Этот ряд просто "висит в воздухе" - снизу никуда не опирается - правильно ли это? Как закрепить этот ряд и "вставить" шоколадку? 3) Хочу покрыть (со стороны зала отдыха) облицовку термостойким лаком. Перед этим планирую сделать крепче расшивку швов "шоколадки", используя термостойкую пасту. Затем покрыть цветной затиркой эти швы - и лак в 2 слоя. Что планирую не так? Очень буду благодарен за совет![/b]
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024