Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Домик-баня 6х4 с мансардным этажом Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Юрий Ю



Зарегистрирован: Вс 17 Январь 2010, 19:55
Сообщения: 2
Регион: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вс 17 Январь 2010, 20:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, господа профессионалы. Прошу помочь с выбором конструкции печи И.В.Кузнецова для следующего гостевого домика с баней. Первый этаж в плане 6000х4000, 2000х4000 из них под баню (со своей печью, с ней вопросов нет); 4000х4000 - комната отдыха с кухней, в ней же лестница на второй этаж; второй этаж 6000х4000 под спальные места. Теплопотери всего теплового контура 7кВт: 2,7 (1 эт)+ 3,3 (2 эт).
Сайт stove.ru, как мне кажется, я подробно проработал и остановился на двух вариантах котел и трубная система либо двухуровневая печь. НО котлы от 16 кВт (лишка вроде как), двухуровневых печей на сайте не выложено.
Возможно конечно это ноу-хау ия многого прошу...
В любом случае я не профессионал в этом непростом деле и если вдруг есть адепты И.В.Кузнецова в Челябинской области - буду рад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Ю



Зарегистрирован: Вс 17 Январь 2010, 19:55
Сообщения: 2
Регион: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Вс 17 Январь 2010, 20:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, отопление должно отвечать условиям постоянного проживания в любое время года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024