Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Они выдают чужие ФОТОГРАФИИ за свои работы. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Константин 68



Зарегистрирован: Пт 18 Июль 2014, 23:13
Сообщения: 55
Регион: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт 26 Октябрь 2017, 10:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый, андрей откуда вы знаете какой ценник?
Очень интересно.
И молитвой я не прикрываюсь! Если бы я прикрывался или прятался, я точно не стал светится , на ресурсе, открыто общаться.

Я думаю здесь полно людей бывает по тихом, кто-то боится кто-то подстраховывается, кто - то по иным причинам не выходит на свет здесь в сообществе.

Я открыто здесь написал и не скрываюсь, любую информацию всегда принимаю ко вниманию и хорошую и плохую, стараюсь учиться, и буду учиться,всегда пытаюсь быть открыт для людей,а благодаря замечаниям буду исправляться!

_________________
Творче и Создателю всяческих, Боже, дела рук наших, к славе Твоей начинаемая, Твоим благословением спешно исправи, и нас от всякаго зла избави, яко Един Всесилен и Человеколюбец.(молитва на всякое дело доброе )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Куликов Андрей



Зарегистрирован: Вс 30 Январь 2011, 09:15
Сообщения: 1059
Регион: Мичуринск Тамбовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 26 Октябрь 2017, 10:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мир тесен. Время всё покажет.

_________________
Тамбовский Волк не всем товарищ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Константин 68



Зарегистрирован: Пт 18 Июль 2014, 23:13
Сообщения: 55
Регион: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт 26 Октябрь 2017, 11:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

А безгранично благодарен создателям ресурса(Форум'Печных Дел Мастер '), так как он стал отправной точкой и фундаментом для меня в процесс само развития в печном ремесле, и когда я попал сюда (2014год) многое изменилось и я тоже.

_________________
Творче и Создателю всяческих, Боже, дела рук наших, к славе Твоей начинаемая, Твоим благословением спешно исправи, и нас от всякаго зла избави, яко Един Всесилен и Человеколюбец.(молитва на всякое дело доброе )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 6 Ноябрь 2017, 19:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://msk-mastera.ru/katalog/barbekyu-mangal-iz-kirpicha/
Вот ещё одни ворюги фоток. Нащипали отовсюду -и даже правильно оценить не могут. Мой комплекс из 6 тысяч кирпичей оценили в 250 тыс.руб. Который я строил с двумя подмастерьями и по 12-14 часов вдень и практически без выходных 2 месяца. Комплекс построен в 2009 году за сумму на треть больше(работа) чем оценили эти "деятели" И это они оценили для московского региона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Михаил Фадеев



Зарегистрирован: Пн 13 Февраль 2012, 15:39
Сообщения: 561
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 6 Ноябрь 2017, 20:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайты этих шаромыжников все похожи. Особенно идиотские тексты - они их списывают, наверное, друг у друга. У этих мне очень "понравилась" смета для какой-то там их печки. В ней 35 мешков ЦПС и аж 2 мешка какой-то волшебной глины по 1000 р. за мешок. Похоже, действительно, новая технология пришла в печное дело - строить печки на цементе.
При укладке шамотного кирпича не меньшее значение имеет качество раствора. Его главными компонентами являются цемент, песок и красная глина, приготовленные особым образом.
Здорово. Они ещё и в школу приглашают за 200 т.р. Видимо, могут научить "особому способу".

_________________
8 903 112 79 73;
8 962 997 62 87;
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 6 Ноябрь 2017, 20:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

кроме того - это жулики, чистой воды
на указанном сайте представляются, как ООО Московские печники с указанием ОГРН (вымышленный) и тут же на сайте http://pechdelo.ru/ тот же ОГРН, но у ООО Печное дело
второе,
придумали Ассоциацию печников России и журнал "Новая русская печь" и наградили себя грамотой с присвоением звания "Лучший печник 2016" ...
третье,
выписали благодарность от Ассоциации печников России за подписью председателя с совсем другой печатью Ассоциации, чем ранее

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Владимр



Зарегистрирован: Сб 24 Октябрь 2015, 20:31
Сообщения: 288
Регион: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн 6 Ноябрь 2017, 20:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу у себя дома поставить печь с лежанкой ....но как посмотрел на этом сайте цены дешевые вот и думаю может у них заказать печь ))) А особенно понравилась печь от Василича Городец ваще даром )))



Screenshot_4.png
 Описание:
 Размер файла:  464.67 КБ
 Просмотров:  674 раз(а)

Screenshot_4.png



Screenshot_5.png
 Описание:
 Размер файла:  376.37 КБ
 Просмотров:  732 раз(а)

Screenshot_5.png


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 7 Ноябрь 2017, 03:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая хорошая компания, все первоклассные мастера у них работают, правда сами об этом не знают. Вот и мы попали в раздел наши мастера,фото с выставки Сибирский дом на фоне стенда Центра Сибирского Печного и Каминного литья. Аферисты чистой воды, денежки соберут и до свидания.Был такой деятель Игорь Чадренцев его схема.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 7 Ноябрь 2017, 07:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кузнецов писал(а):
Какая хорошая компания, все первоклассные мастера у них работают, правда сами об этом не знают. Вот и мы попали в раздел наши мастера,фото с выставки Сибирский дом на фоне стенда Центра Сибирского Печного и Каминного литья. Аферисты чистой воды, денежки соберут и до свидания.Был такой деятель Игорь Чадренцев его схема.
Чадринцев первопроходец -он самый первый из печных аферистов. После него уже массово наплодились аферисты. Но он,можно отдать должное,-был хорошо подготовленным теоретиком печного дела. Но увы, свои знания и энергию потратил на афёры. Он же по всей России гастролировал -вот наверное и породил ему подобных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 7 Ноябрь 2017, 17:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Новое поколение менеджеров,желающих продать чужой труд за копейки и навариваться.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 7 Ноябрь 2017, 18:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кузнецов писал(а):
Новое поколение менеджеров,желающих продать чужой труд за копейки и навариваться.
Да верно некоторые представители из молодого поколения каких то вершков от печей нахватались -и уже печные менагеры. Все хотят быть менагерами -а кто печи будет строить. Посмотрите кто в руководстве разных гильдий печных -кто без году неделя в печном деле. А что на этих гильдиях рассказывают -как правильно строить печи? Да фиг вам -сплошные представители от торговцев печными материалами. Опять же -все хотят навариться на продаже стройматериалов. А как из этих материалов правильно строить -они не в состоянии разъяснить.Только надувание губ и щёк -в подтверждение своей значимости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Александр-та



Зарегистрирован: Пт 12 Март 2010, 09:22
Сообщения: 867
Регион: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноябрь 2017, 10:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не помню сбрасывал эту ссылку или нет. Но в Омске появилась "Ассоциация печных мастеров
города Омск" http://pechnik-omsk.ru/barbecues/
В разделе барбекю все мои работы. и старые и новые. С ними не сотрудничаю.

_________________
г. Омск
Кладка печей и каминов.
8-905-099-06-77, 8-913-674-64-80.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Pe4nik



Зарегистрирован: Пт 1 Октябрь 2010, 05:49
Сообщения: 462
Регион: Шарья

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноябрь 2017, 05:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр! Закажи звонок,пусть подъедут,посчитают,дадут юр.адрес.
Скриншоты страниц в присутствии нотариуса заверяются и в суд!

_________________
Печные работы любой сложности от мангала до промышленных спец.печей в ЦФО.За консультации $ не берут,нажимаем на конвертик - спрашиваем.К сайту похожему на мой ник отношения не имею!
С уважением! 8 91О 951 О7 О7
печник-смирнов.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр-та



Зарегистрирован: Пт 12 Март 2010, 09:22
Сообщения: 867
Регион: Омск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноябрь 2017, 08:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвонил, все убрали. Это ребята из Саратова.

_________________
г. Омск
Кладка печей и каминов.
8-905-099-06-77, 8-913-674-64-80.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Декабрь 2017, 17:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще спецы появились в нашем городе с ворованными фото. http://pechnik-sib.ru/

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Декабрь 2017, 17:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кузнецов писал(а):
Вот еще спецы появились в нашем городе с ворованными фото. http://pechnik-sib.ru/
Ученики Чадринцева наверняка. Школа мошенничества.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Декабрь 2017, 17:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто их знает чьи они ученики, возможно Остапа Бендера, Еще Печи- прайд.Сдается мне что в столице тесновато стало пошли в регионы.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Декабрь 2017, 17:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кузнецов писал(а):
А кто их знает чьи они ученики, возможно Остапа Бендера, Еще Печи- прайд.Сдается мне что в столице тесновато стало пошли в регионы.
Да наверное -в столице тесновато стало для аферистов. В регионы повалили массово.Думают что в регионах,в провинции по больше лохов. Либо чисто столичные амбиции -сидеть с Москве и качать бабки с регионов. Как коммерсы делают -весь товар от производителей сначала в Москву. Там накручивается маржа и обратно в регионы. А они там сидят как кукловоды в кукольных театрах.
Сейчас рекламу производителей товаров можно найти только на 10-ой странице поисковиков. Остальные первые страницы -реклама кукловодов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Александр Шалагин



Зарегистрирован: Пт 2 Январь 2009, 18:00
Сообщения: 1318
Регион: Киров

СообщениеДобавлено: Ср 3 Январь 2018, 23:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Печные сайты растут, как грибы...очередной новодел с работами А. Замашка, А. Ищенко, А. Тарасова, П. Кругова и других...есть и мои - https://www.печьстрой.рф/portfolio Практически всех печников в Кирове знаю...про этих не слышал. Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
GIM



Зарегистрирован: Вс 26 Январь 2014, 16:09
Сообщения: 248
Регион: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт 4 Январь 2018, 00:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Шалагин писал(а):
Печные сайты растут, как грибы...очередной новодел с работами А. Замашка, А. Ищенко, А. Тарасова, П. Кругова и других...есть и мои - https://www.печьстрой.рф/portfolio Практически всех печников в Кирове знаю...про этих не слышал. Surprised
Есть версия что Лысков продаёт франшизу. Поэтому такие сайты к новому сезону будут активно продвигать свои услуги
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024