 |
|
 |
| Автор |
Сообщение
|
Irina_O
Зарегистрирован: Вт 19 Октябрь 2010, 20:50
Сообщения: 3
Регион: K.,thws
|
Добавлено:
Вт 19 Октябрь 2010, 21:28
|
  |
Здравствуйте!
Недавно приобрели дом в деревне. В доме вот такая печь:
Печь стоит в отапливаемом доме(АОГВ), в течение 8-10 лет не топилась. Поскольку мы никогда не имели дело с печками пока растапливать не решились. У меня вопрос можно ли её в таком состоянии пробовать растопить, или лучше искать печника чтобы на месте осмотрел и если нужно ремонтировал?
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
106.27 КБ |
| Просмотров: |
806 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
100.49 КБ |
| Просмотров: |
831 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
110.56 КБ |
| Просмотров: |
801 раз(а) |

|
|
|
  |
 |
Irina_O
Зарегистрирован: Вт 19 Октябрь 2010, 20:50
Сообщения: 3
Регион: K.,thws
|
Добавлено:
Вт 19 Октябрь 2010, 21:30
|
  |
Ещё фото
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
114.38 КБ |
| Просмотров: |
803 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
201.87 КБ |
| Просмотров: |
729 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
146.91 КБ |
| Просмотров: |
763 раз(а) |

|
|
|
  |
 |
Irina_O
Зарегистрирован: Вт 19 Октябрь 2010, 20:50
Сообщения: 3
Регион: K.,thws
|
Добавлено:
Вт 19 Октябрь 2010, 21:32
|
  |
И ещё труба и фундамент:
Заранее спасибо за помощь!
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
193.53 КБ |
| Просмотров: |
800 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
163.19 КБ |
| Просмотров: |
829 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
164.01 КБ |
| Просмотров: |
798 раз(а) |

|
|
|
  |
 |
vova230
Зарегистрирован: Ср 24 Март 2010, 00:20
Сообщения: 811
Регион: Беларусь
|
Добавлено:
Вт 19 Октябрь 2010, 21:53
|
  |
Затопить можно, но гореть будет плохо. Трубу как минимум надо ремонтировать. А с весны искать мастера под полную переделку вместе с фундаментом.
|
|
|
|
   |
 |
|
|
|
Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
|