Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Ищу печника для долгосрочного сотрудничества Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Paramita



Зарегистрирован: Чт 4 Октябрь 2012, 08:58
Сообщения: 6
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 4 Октябрь 2012, 09:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Требуется печник для совместной работы на постоянной основе.
На данный момент первоочередным объектом является барбекю по следующему эскизу. тел. 89253000013 Антон



беседка1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  174.2 КБ
 Просмотров:  897 раз(а)

беседка1.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Василий Алимов



Зарегистрирован: Ср 21 Февраль 2007, 13:55
Сообщения: 149
Регион: москва, зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт 9 Октябрь 2012, 10:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! меня заинтересовало Ваше предложение о сотрудничестве. мой стаж работы в печном деле уочти 20 лет. И исполнение кухонных комплексов мне очень по душе. При проетировании кухонных комплексов я ориентируюсь на ГРАМОТНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИИ БЛЮД и всегда консультируюсь у профессиональных поваров. Я звонил Вам на телефон, но никто трубку не взял. Если Вас еще интересует сотрудничество прошу перезвонить мне по телефону 8 905 748 02 44.
С уважением Василий Алимов.

_________________
Печи и камины любых типов и размеров. Проектирование и изготовление.
8 905 748 02 44
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 12:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

посредники
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей68



Зарегистрирован: Пт 5 Декабрь 2008, 21:49
Сообщения: 855
Регион: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 12:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гребенюк А.Н. писал(а):
посредники

И что в этом плохого??
Ведь всегда есть возможность отказаться от не выгодного предложения... за то расширяется портфель возможных заказов, поскольку есть сегмент заказчиков которые никогда не выходят на прямую на производителя работ, только через посредника.

_________________
8-921-743-33-53
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 12:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

да ни чё просто работаешь за копейки и кормишь бездельников вот и вся прелесть и как правило печник остаётся в одном месте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей_Алексеевич



Зарегистрирован: Пн 13 Декабрь 2010, 19:17
Сообщения: 5637
Регион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др.

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 14:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей68 писал(а):
Гребенюк А.Н. писал(а):
посредники

И что в этом плохого??
Ведь всегда есть возможность отказаться от не выгодного предложения... за то расширяется портфель возможных заказов, поскольку есть сегмент заказчиков которые никогда не выходят на прямую на производителя работ, только через посредника.


Д.в.ч. посредники в своём подавляющем большинстве, не хотят иметь "наценку на стоимость работы печника" - им подавай "долю от работы..." Sad
Так, для примера, при стоимости работы мастера на Рязанщине от 25 до 60 тыров за поддон, к подобным посредники и не обращаются, а звонят к тем, кто согласен на 8-10... Правда, такие спецы два поддона укладывают за 3-4 дня... Shocked
А заказчики также все разные... от старушки до ...... Very Happy
И на каждую "ступеньку" найдётся свой мастер.

_________________
Печник - милостью и промыслом Божиим.
Печное отопление частного дома и т.п., авторское сопровождение проектов, наставничество в т.ч. дистанционное, партнёрство в кладке печей.
89106130763 МТС
andrejka61@mail.ru
andrej.kuzmischev@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 17:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы ещё добавил в нашем деле печник может обойтись и без посредников и не содержать на своей шее ещё хамут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей68



Зарегистрирован: Пт 5 Декабрь 2008, 21:49
Сообщения: 855
Регион: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 19:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей_Алексеевич писал(а):
...
И на каждую "ступеньку" найдётся свой мастер.

Золотые слова.

_________________
8-921-743-33-53
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей Волин



Зарегистрирован: Вс 4 Июнь 2006, 10:31
Сообщения: 222
Регион: Казань

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 19:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гребенюк А.Н. писал(а):
я бы ещё добавил в нашем деле печник может обойтись и без посредников и не содержать на своей шее ещё хамут

Сколько печей вы сейчас реально кладёте в месяц? И сколько времени у вас уходит на саму кладку, а сколько на поиск заказчика, переговоры, завозку материалов?

_________________
Камины в Казани заказывайте здесь http://kaminsv.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 19:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

если вас устраивает работать с посредниками то и работайте это ваши проблемы а меня не фиг жизни учить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Волин



Зарегистрирован: Вс 4 Июнь 2006, 10:31
Сообщения: 222
Регион: Казань

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 19:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гребенюк А.Н. писал(а):
если вас устраивает работать с посредниками то и работайте это ваши проблемы а меня не фиг жизни учить

Я не учу. Я обсуждаю вопрос сотрудничества с посредниками.

_________________
Камины в Казани заказывайте здесь http://kaminsv.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 20:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну если обсуждать эту тему по работайте с посредниками и выясните стоит ли связываться с ними или нет, я очень глубоко сомневаюсь что бы посредник вам будет платить нормальную цену и выплату во время за работу и по мимо этого вы будете работать не только на посредников а ещё выполнять капризы заказчика вот тогда и обсудим
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dovich



Зарегистрирован: Ср 29 Февраль 2012, 23:30
Сообщения: 114
Регион: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 21:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

С посредниками не работаю принципиально!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Василий Алимов



Зарегистрирован: Ср 21 Февраль 2007, 13:55
Сообщения: 149
Регион: москва, зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 21:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отсылайте посредников на меня!!! я с ними договорюсь))))))

_________________
Печи и камины любых типов и размеров. Проектирование и изготовление.
8 905 748 02 44
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Андрей Волин



Зарегистрирован: Вс 4 Июнь 2006, 10:31
Сообщения: 222
Регион: Казань

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 21:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гребенюк А.Н. писал(а):
ну если обсуждать эту тему по работайте с посредниками и выясните стоит ли связываться с ними или нет, я очень глубоко сомневаюсь что бы посредник вам будет платить нормальную цену и выплату во время за работу и по мимо этого вы будете работать не только на посредников а ещё выполнять капризы заказчика вот тогда и обсудим

Посредник посреднику рознь. Самые дорогие заказы к нам приходят, как раз, через посредников - дизайнеров, прорабов, генподрядчиков. Мы уже много каминов сделали нашим татарским министрам, но ни одного заказчика я в глаза не видел. Кто-то из них свою накрутку делает, кто-то заранее оговаривает свои посреднические 10 %. Я от этого только в прибыли. И, если кто-то здесь, подкатит заказ на интересный камин (интересный - это стоимостью не менее 500000 р.) я готов делиться.

_________________
Камины в Казани заказывайте здесь http://kaminsv.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Василий Алимов



Зарегистрирован: Ср 21 Февраль 2007, 13:55
Сообщения: 149
Регион: москва, зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 21:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

да ия с радостью поделюсь!!!!!! дайте интересную работу!!!!!!!

_________________
Печи и камины любых типов и размеров. Проектирование и изготовление.
8 905 748 02 44
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Андрей_Алексеевич



Зарегистрирован: Пн 13 Декабрь 2010, 19:17
Сообщения: 5637
Регион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др.

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 22:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

- это что, Ваша работа так стоит? А какова здесь моя доля?
- Ваше - ВСЁ!!!, что приплюсуете Smile и сможете получить с заказчика Razz ...

С посредниками с удовольствием работаем, если не задерживают оплату до вторника... Confused

_________________
Печник - милостью и промыслом Божиим.
Печное отопление частного дома и т.п., авторское сопровождение проектов, наставничество в т.ч. дистанционное, партнёрство в кладке печей.
89106130763 МТС
andrejka61@mail.ru
andrej.kuzmischev@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 23:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

да Андрей Волин это другая конечно тема но Вы согласитесь не каждый день имеете богатые заказы и сами говорите что за обьект который платят по 500 000 готовы делится но такие заказы редкость как говорит коллега в Москвы дайте интересные заказы а где они нету к сожалению вот и возникает вопрос нафиг содержать ещё кого то если к примеру сумму в 100 000 тысяч а то и более можете сами поднять без посредников. Так что уважаемые коллеги сейчас много фирм открыто но как правило стараются жить за счёт других то есть нами печниками и оплата как правило совсем другая
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dovich



Зарегистрирован: Ср 29 Февраль 2012, 23:30
Сообщения: 114
Регион: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 23:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас с печниками напряженка,поэтому в посредниках нет необходимости,да и расценки поменьще,чем в России!Заказы расписаны на год вперед,поэтому есть возможность брать интересные заказы(не в финансовом плане,конечно!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Октябрь 2012, 23:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

dovich писал(а):
А у нас с печниками напряженка,поэтому в посредниках нет необходимости,да и расценки поменьще,чем в России!Заказы расписаны на год вперед,поэтому есть возможность брать интересные заказы(не в финансовом плане,конечно!)
за бульбу что ли работаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024