Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Юридическая защита Вас и членов Ваших семей 24 часа в сутки Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Серега_76



Зарегистрирован: Сб 21 Декабрь 2013, 23:30
Сообщения: 174
Регион: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 10 Октябрь 2014, 21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые печники, не могу не поделиться с Вами новостью, которую я узнал совсем недавно. В России существует служба адвокат в кармане. Функции ее выполняет "Европейская юридическая служба", ее сайт www.els24.com . Ценники там конечно космические, смотря в каком регионе живешь. Но есть Швейцарский концерн Reworld Guarantee Group AG (Адвокард), который является представителем данной юридической службы и цены на порядок ниже!!!
ЕЮС оказывает услуги по 24 видам права. Работает на платформе 4 государств. Оказывает услуги 24 часа в сутки 365 дней в году в любом уголке света(они специализируются и по международному праву). С услугами этой компании можете ознакомиться на ее сайте,указанном выше.
С тарифами на годовую трансмиссию прав пользования можете ознакомиться на сайте Reworld Guarantee Group AG, а именно www.rwgg.com
Так же компания Reworld оказывает туристические услуги,подробности на сайте.
Лично сам пользуюсь тарифом Gold уже месяц. За это время выявил скрытые проценты в автокредите банка ВТБ 24. В понедельник иду в банк с претензией.
Узнал, что при вскрытии посылки на почте России необходимо вызвать начальника отделения почты для составления протокола вскрытия. Иначе потом никому ничего не докажете.Так же возобновил исковое производство по поводу взыскания алиментов с бывшего мужа моей второй жены.
Кого заинтересует данная информация, помогу создать личный кабинет для более детального ознакомления с услугой и историями людей которые почувствовали прелесть от этой услуги.

_________________
Тепла в Вашем доме! +79159979159. Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серега_76



Зарегистрирован: Сб 21 Декабрь 2013, 23:30
Сообщения: 174
Регион: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноябрь 2014, 20:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понимаю уважаемые коллеги, что Вам на сайте находится некогда,-заказы! Уделите пожалуйста 2 минуты 36 секунд для просмотра этого видео http://youtu.be/JM_HUNawZkY и 2 минуты 55 секунд для просмотра этого http://youtu.be/q7phvjyreZA. Я пользуюсь услугой, предоставляемой ЕЮС и Вам рекомендую!

_________________
Тепла в Вашем доме! +79159979159. Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноябрь 2014, 09:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛОХОТРОН

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Андрей_Алексеевич



Зарегистрирован: Пн 13 Декабрь 2010, 19:17
Сообщения: 5635
Регион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др.

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноябрь 2014, 19:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серега_76 писал(а):
Уважаемые печники, не могу не поделиться с Вами новостью...


Может и ошибаюсь, но к.м.к., Вам сюда - http://forum.stovemaster.ru/viewforum.php?f=72&sid=0eb7f00db594c84f983ff999cf06d63a

_________________
Печник - милостью и промыслом Божиим.
Печное отопление частного дома и т.п., авторское сопровождение проектов, наставничество в т.ч. дистанционное, партнёрство в кладке печей.
89106130763 МТС
andrejka61@mail.ru
andrej.kuzmischev@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноябрь 2014, 11:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей_Алексеевич писал(а):
Серега_76 писал(а):
Уважаемые печники, не могу не поделиться с Вами новостью...


Может и ошибаюсь, но к.м.к., Вам сюда - http://forum.stovemaster.ru/viewforum.php?f=72&sid=0eb7f00db594c84f983ff999cf06d63a
Да вообще на форуме с "лохотронскими "предложениями делать нечего. Один печник с Челябинска постоянно рекламировал всякие финансовые пирамиды,ни чего на этом не заработал опять печки строит,но теперь уже в Сочи- видать там "маржы больше можно снять. И этот "Адвокарт" предлагал всем знакомым-хочется людям "лёгкиг" денег. Не заработают -опять возвращаются печки строить.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Серега_76



Зарегистрирован: Сб 21 Декабрь 2013, 23:30
Сообщения: 174
Регион: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноябрь 2014, 22:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
ЛОХОТРОН
Уважаемый Виктор! Вот это уже дело! Хоть кто-то ответил!
Лохотон- (он же быдлотрон) — комплекс организационно-технических мероприятий, целью которого является получение от лоха как можно большего количества ништяков (в глубоком прошлом — ресурсы, сейчас лидируют деньги) таким образом, чтобы лох не смог хотя бы в первый момент времени понять, что его развели.
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.
Как Вы думаете, способен господин Медведев, Греф,Астахов подписать сотрудничество с Людьми, которые оказываются с Ваших слов мошенниками, чтобы те в свою очередь консультировали весь входящий поток звонков в приемную президента России?www.els24.com
Вы мне вправе не верить, но господин Путин, прежде чем допустить кого-то к себе 1000 раз проверит!
Еще один вопрос:"как Вы считаете? Вы пришли в магазин решив купить автомобиль на одном ценнике 899 долларов, на другом 570. По какой цене Вы купите один и тот же автомобиль?" Первое цена производителя, вторая цена дистрибьютора, который продает тот же автомобиль с помощью сетевого маркетинга. А это не пирамида!!!!!!!

_________________
Тепла в Вашем доме! +79159979159. Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серега_76



Зарегистрирован: Сб 21 Декабрь 2013, 23:30
Сообщения: 174
Регион: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноябрь 2014, 22:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Для людей ценящих свою честь, имя, время и нервы можете перейти по ссылке http://partner.rwgg.com/?reg=417939, изучить всю интересующую их информацию и оплатить услугу по выбранному тарифу.
Кому не нужна услуга,- никто Вас за уши не тянет!
Лично я подключил ее и не жалею! Уже решил проблему с переплатой автокредита,кучу домашних проблем решил, а самое главное получил алгоритм действия по подключению газа к своему дому по цене не превышающей 50 тысяч рублей(150 метров тянуть газопровод). Кто за такую цену сможет протянуть газ до дома? Razz

_________________
Тепла в Вашем доме! +79159979159. Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Артамонов



Зарегистрирован: Чт 19 Ноябрь 2009, 21:24
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноябрь 2014, 22:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серега_76 писал(а):
а самое главное получил алгоритм действия по подключению газа к своему дому по цене не превышающей 50 тысяч рублей(150 метров тянуть газопровод). Кто за такую цену сможет протянуть газ до дома? Razz

Поделитесь информацией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 7 Ноябрь 2014, 12:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
Да вообще на форуме с "лохотронскими "предложениями делать нечего. Один печник с Челябинска постоянно рекламировал всякие финансовые пирамиды,ни чего на этом не заработал опять печки строит,но теперь уже в Сочи- видать там "маржы больше можно снять. И этот "Адвокарт" предлагал всем знакомым-хочется людям "лёгкиг" денег. Не заработают -опять возвращаются печки строить.
Серега_76 повторясь ещё раз- уже было предложение по описанию выше. Но почему то этот человек продолжает строить печки и не занимается "хернёй"- его Ф.И.О. -Евгений Кузьминых- живёт и работает(строит печки) в Сочи

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Серега_76



Зарегистрирован: Сб 21 Декабрь 2013, 23:30
Сообщения: 174
Регион: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 9 Ноябрь 2014, 10:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Виктор! Вы на этом форуме человек с большой буквы! но этот факт не дает Вам право решать за всех! Я тоже строю печи, но мне обидно за общество в котором я живу. У меня соседка молодой специалист на селе в сфере медицины, уже годы бьется с государством по получению миллиона рублей, которые ей положены, и только с помощью услуги, которую она подключила,она получила алгоритм действий как ей получить этот миллион. Она стала счастливым и уверенным человеком .Ей не надо знать все законы, за нее это делают НЕЗАВИСИМЫЕ ЮРИСТЫ, в отличии от тех кто на местах! Им не позвонит наш губернатор, на них не надавят власти! Их цель защитить права человека , который пользуется их услугой!
Так что решать пользоваться услугой или нет дело каждого индивидуально! Не кто Вам не навязывает ничего! Я Вам дал информацию и Вы теперь ответственны за нее!

_________________
Тепла в Вашем доме! +79159979159. Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 9 Ноябрь 2014, 10:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серега_76 писал(а):

Так что решать пользоваться услугой или нет дело каждого индивидуально! Не кто Вам не навязывает ничего! Я Вам дал информацию и Вы теперь ответственны за нее!
Смотрел фильм "Берегись автомобиля"-? Я в этой дискуссии играю роль "Юрия Деточкина". Всё что не известно куда платятся деньги- аферизм и финансовые пирамиды. Есть ещё известная поговорка- "Чужими руками только жар загребать". И верю в один известный постулат- сначала товар ,потом деньги.Деньги уйдут неизвестно куда- а кто будет оказывать юридические услуги. Сейчас адвокатов и юристов - как "собак нерезанных" И не надо вперёд деньги платить. Всего лишь иметь в телефоне контакт хорошего знакомого юриста(адвоката). Как то хороший (из бывших моих заказчиков) хорошо меня выручил при "бодании " с "крутым заказчиком"- оказал консультацию по тел. и потом выиграл "процесс" в суде с "крутым заказчиком" являющимся депутатом ГД и получил от меня деньги лишь после выигранного процесса-человек берётся только за те дела ,которые может выиграть в суде и просит деньги вперёд. И зачем тогда платить вперед какой то "мутной" юридической фирме деньги вперёд?.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024