Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Весенний Мастер Класс печников "Кострома -2015" Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
IrinRa



Зарегистрирован: Пн 30 Март 2015, 01:25
Сообщения: 3
Регион: Кострома

СообщениеДобавлено: Пн 30 Март 2015, 01:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, зрителям есть место на данном мероприятии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tim_on



Зарегистрирован: Ср 27 Октябрь 2010, 10:40
Сообщения: 576
Регион: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 30 Март 2015, 07:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пример: Объект Банная печь - наставник + 11 человек участников! Как Вы думаете есть место зрителям если они не карлсоны? Радость

_________________
Быть добру! +79180212012 Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Пилигрим



Зарегистрирован: Вс 9 Июнь 2013, 09:53
Сообщения: 84
Регион: Тула

СообщениеДобавлено: Пн 30 Март 2015, 19:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зрителям конечно есть место - устраивайтесь поудобней у экранов ваших "гаджетов" и наслаждайтесь приятными моментами Мастер Классов - сейчас в отличном качестве есть предложения по просмотру следующих МК : Суздаль 2012,2013 , Дубровка 2014 . МК Кострома2015 думаю будет доступен для просмотра к августу месяцу - отважные зрители запасайтесь попкорном ![/i][/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IrinRa



Зарегистрирован: Пн 30 Март 2015, 01:25
Сообщения: 3
Регион: Кострома

СообщениеДобавлено: Вт 31 Март 2015, 15:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim_on писал(а):
Пример: Объект Банная печь - наставник + 11 человек участников! Как Вы думаете есть место зрителям если они не карлсоны? Радость

т.е. это я правильно понимаю, закрытая вечеринка. Хорошего печника сейчас найти редкость, вот и думала на таких мероприятиях с кем-нибудь познакомиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Март 2015, 16:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

IrinRa писал(а):
Tim_on писал(а):
Пример: Объект Банная печь - наставник + 11 человек участников! Как Вы думаете есть место зрителям если они не карлсоны? Радость

т.е. это я правильно понимаю, закрытая вечеринка. Хорошего печника сейчас найти редкость, вот и думала на таких мероприятиях с кем-нибудь познакомиться.
Вечеринка не "закрытая"- места на " вечеринке" уже все заняты.Экскурсии кратковременные ,я думаю, возможно "организаторы" смогут провести организованно в какое то определённое время чтобы не было "праздношатающихся папарацци"

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Пилигрим



Зарегистрирован: Вс 9 Июнь 2013, 09:53
Сообщения: 84
Регион: Тула

СообщениеДобавлено: Вт 31 Март 2015, 20:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

IrinRa - познакомиться , так это другой вопрос , никакая не закрытая вечеринка - даже очень открытая - печники с опытом и различными творческими возможностями , умеющие работать над проектом как миниатюрной пичурочки, так и фигуристкой, образно говоря , солидной русской статной печи! От заказчицы и будущей участницы открытой вечеринки требуется всего лишь указать свои предпочтения в конструктиве и поверьте не будет границ печной фантазии!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IrinRa



Зарегистрирован: Пн 30 Март 2015, 01:25
Сообщения: 3
Регион: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апрель 2015, 23:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответы. Очень рада, что есть шанс увидеть профессионалов в деле. Меня интересует, русская печь с подтопком и лежанкой. Я уже всю Кострому перерыла, но пока не нашла такого человека, который бы смог сделать печь, которая и смогла бы прогреть квадратов 120 и служить на все 100% в плане приготовления пищи. Т.е. цель моего посещения (ну я прямо скажу не моего, а моего мужа) это именно посмотреть как должен работать настоящий печник и соответственно попытаться такого найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Михаил Фадеев



Зарегистрирован: Пн 13 Февраль 2012, 15:39
Сообщения: 561
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апрель 2015, 23:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

РП чтобы 120 м2 прогреть?.. Для любой печки задача сложная. Может помочь воздушное отопление, т.е. конвекционная печь, либо водяное, т.е. регистр в печи. И то и другое с РП, по-моему, не очень вяжется.
Извиняюсь, что не в тему

_________________
8 903 112 79 73;
8 962 997 62 87;
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Игорь.Л



Зарегистрирован: Вс 5 Апрель 2015, 19:22
Сообщения: 2
Регион: Щербинка

СообщениеДобавлено: Вс 5 Апрель 2015, 19:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил Фадеев писал(а):
РП чтобы 120 м2 прогреть?.. Для любой печки задача сложная. Может помочь воздушное отопление, т.е. конвекционная печь, либо водяное, т.е. регистр в печи. И то и другое с РП, по-моему, не очень вяжется.
Извиняюсь, что не в тему

Добрый день. А есть еще места?
И что таккое РП?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VETAL



Зарегистрирован: Вт 4 Март 2014, 17:57
Сообщения: 140
Регион: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 6 Апрель 2015, 06:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь.Л писал(а):
Михаил Фадеев писал(а):
РП чтобы 120 м2 прогреть?.. Для любой печки задача сложная. Может помочь воздушное отопление, т.е. конвекционная печь, либо водяное, т.е. регистр в печи. И то и другое с РП, по-моему, не очень вяжется.
Извиняюсь, что не в тему

Добрый день. А есть еще места?
И что таккое РП?

Ракетный подтопок для дифференциации пиролизного горения на поду русской печи bog Smile Shocked

_________________
Лучше как нибудь,чем с кем попало...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Александр Замашка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 13 Апрель 2015, 22:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, дорогие коллеги !
На сегодняшний день прием заявок на участие в Мастер Классе закончен.
Принято 70 заявок.
Рокировку по объектам будем делать по месту.
Реально на объектах сможем разместить 40-50 человек.
Остальным, по желанию, предлагаются места в пионер-лагере , 300руб./день койко/место.
Tim_on



Зарегистрирован: Ср 27 Октябрь 2010, 10:40
Сообщения: 576
Регион: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апрель 2015, 07:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем срочно худеть, чтобы поместиться у объекта Laughing

_________________
Быть добру! +79180212012 Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
fedor



Зарегистрирован: Пн 2 Декабрь 2013, 09:35
Сообщения: 19
Регион: карелия калевала

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апрель 2015, 17:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Александр Александрович а фото домов проживания и штаб скинте штобы видеть к чему двиготься .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Антонид



Зарегистрирован: Сб 1 Ноябрь 2014, 21:57
Сообщения: 1
Регион: кострома

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апрель 2015, 23:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дядя Фёдор, привет! Захватывай с собой горн и барабан. Поселим тебя в пионерском лагере "Красная горка".Места красивые, реки Волга и её приток Покша рядом, стоит лагерь в хвойном лесу,жаль грибов ещё не будет.
Магазины рядом, хорошая баня тоже. Накормим, напьётесь, уложим и место работы предоставим (даже помпейку).
Ждём всех с нетерпением. Не забывайте что Красное на Волге это ювелирная столица России- Приобретайте подарки любимым! Всех тайн раскрывать не буду но думаю что будет интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: Пн 2 Декабрь 2013, 09:35
Сообщения: 19
Регион: карелия калевала

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апрель 2015, 20:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Антонид я очень рад што у вас все получилось и мы снова с вами встретимся жду ни дождусь этого дня . За апортоменты отдельное спасибо почемуто я был уверен что у меня апортоменты будут самые лутшие . Стакими условиями и работать не захочится а только одыхать кстате озеро рыбное .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Замашка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 18 Апрель 2015, 22:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

fedor писал(а):
Привет всем. Александр Александрович а фото домов проживания и штаб скинте штобы видеть к чему двиготься .

Федор, привет !
Будешь подъезжать к деревне Волчково, ориентир - вот эти котеджи...
Пионер-вожатых просьба с собой не брать...



Деревня Волчково, Костромская область.jpg
 Описание:
 Размер файла:  66.76 КБ
 Просмотров:  747 раз(а)

Деревня Волчково, Костромская область.jpg




Последний раз редактировалось: Александр Замашка (Сб 18 Апрель 2015, 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Александр Замашка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 18 Апрель 2015, 22:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

fedor писал(а):
Привет всем. Александр Александрович а фото домов проживания и штаб скинте штобы видеть к чему двиготься .

Как приедешь, у стойки регистрации тебя будут ждать пионер-вожатые ...Smile))



Стойка регистрации участников МК.jpg
 Описание:
 Размер файла:  140.51 КБ
 Просмотров:  765 раз(а)

Стойка регистрации участников МК.jpg


Александр Замашка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 18 Апрель 2015, 22:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и твой объект, на берегу реки Покши.
Извини, лучше не было
Думаю всем понравится Smile))



Объект на берегу реки Покши.jpg
 Описание:
 Размер файла:  154.06 КБ
 Просмотров:  722 раз(а)

Объект на берегу реки Покши.jpg


Tim_on



Зарегистрирован: Ср 27 Октябрь 2010, 10:40
Сообщения: 576
Регион: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апрель 2015, 23:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно хочу!!!!! Laughing Два штук без упаковки Shocked

_________________
Быть добру! +79180212012 Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vovan-n1



Зарегистрирован: Чт 10 Май 2012, 15:02
Сообщения: 76
Регион: М.О. Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апрель 2015, 23:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Огласите (покажите) весь список (объектов) пожалуйста (С)... Confused

_________________
Боишься - не делай; делаешь - не бойся; сделал - не сожалей!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024