Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Ищу печника ,стану помощником, учеником. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Yura_34



Зарегистрирован: Вс 27 Декабрь 2015, 22:55
Сообщения: 1
Регион: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс 27 Декабрь 2015, 23:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Юрий, мне 35 лет, по стройкам с 20 лет, читаю чертежи, 4 разряд каменщика, работаю не спеша с душой, как для себя, вредных привычек нет. Пойду помощником печника , живу в Украине, к командировкам в любой город России готов.

_________________
+380505835648


oOhdkqKI9vM.jpg
 Описание:
На фото моя пробная работа
 Размер файла:  73.58 КБ
 Просмотров:  955 раз(а)

oOhdkqKI9vM.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Декабрь 2015, 23:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Видно там вообще жопа коли народ от туда сюда готов на три месяца кататься .У меня один с Донбасса есть уже третий раз приезжает шахтер кирпичную пыль даже не замечает с угольной не сравнить. Командировки и бытовуха не напрегают а наши славяне и восточные люди не хотят работать .

_________________
Русская Печная АртелЪ -Возрождение старинных ремесел. Печные работы под ключ от зонтика до зольника . 89213537822
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Алексей Коллега



Зарегистрирован: Вт 22 Июнь 2010, 19:04
Сообщения: 305
Регион: Москва-Королёв-Щёлково МО

СообщениеДобавлено: Пн 28 Декабрь 2015, 12:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зря ты так про всех огульно говоришь...

_________________
Разберёмся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пн 28 Декабрь 2015, 14:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну сведомые только и хают Россию, мы ж агрессоры. А вот как на работу дак почему то к нам а не в Европу. Особенно с западной полно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Пн 28 Декабрь 2015, 19:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы все по природе ленивы некаво не хотел обидеть высказал имхо.Я бы взял да своих хватает один с Донецка.Всем рекомендую Хохлы хорошие ребята. Smile

_________________
Русская Печная АртелЪ -Возрождение старинных ремесел. Печные работы под ключ от зонтика до зольника . 89213537822
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений Романов



Зарегистрирован: Чт 19 Ноябрь 2009, 17:50
Сообщения: 620
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Декабрь 2015, 21:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумный Печник писал(а):
Всем рекомендую Хохлы хорошие ребята. Smile

Категорически не согласен, у тебя хохол твой брат, а возьми со стороны, посмотришь что получится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Tim_on



Зарегистрирован: Ср 27 Октябрь 2010, 10:40
Сообщения: 576
Регион: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 28 Декабрь 2015, 23:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, может тебе просто не повезло? В Краснодарском крае, сейчас узбек-таджик экзотика Smile В основном с Украины работают... и работают по настоящему... делал печной комплекс, так там мужики нормальные с Прикарпатья бетон заливали... 7 человек две мешалки по 150 литров... За восемь часов идеально замешали и залили 26 кубов бетона... Я офигел Smile

_________________
Быть добру! +79180212012 Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Furby



Зарегистрирован: Пт 8 Май 2015, 15:33
Сообщения: 417
Регион: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Вт 29 Декабрь 2015, 02:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim_on писал(а):
... 7 человек две мешалки по 150 литров... За восемь часов идеально замешали и залили 26 кубов бетона... Я офигел Smile

Мешалка на 150л мешает только 70л реального раствора.
26кубов бетона это 370 мешалок, делим на 7 чел = 53 мешалки делим на 8 часов = почти 7 мешалок в час одним человеком. т.е. 1 мешалка за 8 минут, и главное без перекуров.
Или, если считать что 7 человек работали, то цикл 1 замеса 2,5 минуты для каждой мешалки.
Я тоже офигел. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дачник



Зарегистрирован: Чт 25 Август 2011, 15:32
Сообщения: 542
Регион: Лен.область

СообщениеДобавлено: Вт 29 Декабрь 2015, 15:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Furby писал(а):
Tim_on писал(а):
... 7 человек две мешалки по 150 литров... За восемь часов идеально замешали и залили 26 кубов бетона... Я офигел Smile

Мешалка на 150л мешает только 70л реального раствора.
26кубов бетона это 370 мешалок, делим на 7 чел = 53 мешалки делим на 8 часов = почти 7 мешалок в час одним человеком. т.е. 1 мешалка за 8 минут, и главное без перекуров.
Или, если считать что 7 человек работали, то цикл 1 замеса 2,5 минуты для каждой мешалки.
Я тоже офигел. Smile


Раствор и бетон разные вещи, в 130 литровой бетономешалке не больше 60 л раствора, иначе выливается и практически полная банка бетона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Декабрь 2015, 18:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Романов писал(а):
Безумный Печник писал(а):
Всем рекомендую Хохлы хорошие ребята. Smile

Категорически не согласен, у тебя хохол твой брат, а возьми со стороны, посмотришь что получится.
От национальности это не зависит, главное чтоб человек умел и хотел работать. По мне так пускай лучше с Украины приезжают работать чем из Азии.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Виталёк



Зарегистрирован: Вт 1 Март 2016, 16:30
Сообщения: 1
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 1 Март 2016, 16:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Есть желание научиться печному ремеслу. Готов потрудиться в качестве подсобника. 23 года, обучаем, без в/п, СПб. 8-968-186-6362
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024