Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Как сложить хлебную печь Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aleksei
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 25 Декабрь 2006, 00:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

я начинающий "печник". Учусь через интернет и на личном опыте. сложил несколько колпаковых печей, хочу сложить хлебную печь, научите.
Aleksandr



Зарегистрирован: Пт 5 Январь 2007, 00:20
Сообщения: 24
Регион: Эстония, Синди

СообщениеДобавлено: Сб 6 Январь 2007, 23:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, я тоже интересуюсь этим вопросом, вот только практики пока не имею и поэтому есть вопросы на которые нет ответов. Если ты сложил несколько печей, то тебе будет проще.
В принципе хлебная камера располагается над топкой. В элементарном исполнении в хлебной камере имеется 2 канала. Через один из топки поступают раскалённые газы, а через второй остывшие газы отводятся в нижний колпак. По исполнению эти каналы могут располагаться на поде хлебной камеры, а могут и по бокам, как продолжение сухих швов расширенных в верхней зоне. Александр Замашка совместил под с катализатором. См. http://www.forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=1337 , но я не пойму каким образом у него закреплён катализатор, как он держится. Может тебе это будет понятно, тогда поделись соображениями. А может сам Александр Замашка подскажет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024