Хлебные камеры от "Вольфсхойер Тонверке ГмбХ & Ко.
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Кирпич и камень

#21:  Автор: ДокансРегион: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 29 Январь 2013, 14:25
    —
Андрей_Алексеевич писал(а):
в этом году не сложилось... дорого!


Дорого,это сколько?

#22:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Ср 30 Январь 2013, 18:09
    —
Цен в престольной не знаю, заказчики обращались... сложил из ШАшек...

#23:  Автор: ДокансРегион: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 11 Февраль 2013, 12:38
    —
У нас многие берут немецкий шамотный кирпич,особенно те заказчики, которые не уверены в экологичности российского шамотного кирпича.

#24:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Август 2013, 20:33
    —
Ну что же, Андрей Иванович.
2011 - боязно
2012 - дорого
2013 - ставим духовку
http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?p=90756#90756

#25:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 19 Август 2013, 06:16
    —
Евгений Колчин писал(а):
Ну что же, Андрей Иванович.
2011 - боязно
2012 - дорого
2013 - ставим духовку
http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?p=90756#90756
Прогресс налицо в наших умах и руках.

#26:  Автор: Максим РаРегион: 3BFBA СообщениеДобавлено: Пн 26 Декабрь 2016, 15:34
    —
Селиван Виктор писал(а):
Изготовлением шамотов аналогичных немецким -уже занимаются мои партнёры в Челябинске. Пока ещё на стадии испытаний и внедрением в производство. Не за горами будет и российский шамот.


Получилось ли у ребят что-то сваять похожее на немецкое в итоге ?

#27:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 26 Декабрь 2016, 15:50
    —
Максим Ра писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
Изготовлением шамотов аналогичных немецким -уже занимаются мои партнёры в Челябинске. Пока ещё на стадии испытаний и внедрением в производство. Не за горами будет и российский шамот.


Получилось ли у ребят что-то сваять похожее на немецкое в итоге ?

Я приостановил с ними деятельность -по финансовым соображениям. Нет желания у них оплачивать продвижение их товара , разработку ассортимента, испытание печей из новых материалов. Альтруизмом заниматься нет желания. Вот по этим причинам нашего товара и нет на рынке. Владельцы заводов где то далеко сидят. А управляющему персоналу видать "на халяву" всё надо либо вообще ничего не надо -зарплата то идёт.
Хотя характеристики этих материалов превосходят немецкие. Но ходовых испытаний на бытовых печах не было. Только результаты лабораторных исследований.

#28:  Автор: Максим РаРегион: 3BFBA СообщениеДобавлено: Пн 26 Декабрь 2016, 18:53
    —
Селиван Виктор писал(а):
Я приостановил с ними деятельность...


Ну если деньги им идут, значит все в порядке. Главное, чтоб деньги шли.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Кирпич и камень


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group