Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Ищу печника на садовый барбекю Новосибирск Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алексей Харитонов



Зарегистрирован: Пт 17 Февраль 2012, 11:40
Сообщения: 36
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Февраль 2012, 12:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Необходимо поставить столовую зону барбекю 3в1, под навесом на даче р/н Барышево.
Задача полностью сделать зону под ключ, основание, печь, кровля, может быть тротуар плитка. (см. примерные печи на картинке)
Задавайте вопросы готов общаться.



phoca_thumb_l_stove_150.jpg
 Описание:
 Размер файла:  97.08 КБ
 Просмотров:  878 раз(а)

phoca_thumb_l_stove_150.jpg



phoca_thumb_l_stove-214.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91.72 КБ
 Просмотров:  904 раз(а)

phoca_thumb_l_stove-214.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексей Харитонов



Зарегистрирован: Пт 17 Февраль 2012, 11:40
Сообщения: 36
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Февраль 2012, 08:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

этого я и боялся,в нашей сибири очень трудно построить баню правильно, ну а темболее найти печника, ну хоть ткните где искать народ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь 2



Зарегистрирован: Пн 1 Февраль 2010, 13:16
Сообщения: 1006
Регион: Лен обл Волосовский, Ломоносовский р-ны, Гатчина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Февраль 2012, 09:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Печники не будут строить дорожки, фундаменты и возводить кровлю.

_________________
телефон +79217415105 https://vk.com/id60358428
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс 19 Февраль 2012, 10:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Харитонов писал(а):
этого я и боялся,в нашей сибири очень трудно построить баню правильно, ну а темболее найти печника, ну хоть ткните где искать народ....

" Тыкаю"
http://stovestroy.ru/kak-zakazat-pechky.html

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Tync



Зарегистрирован: Пт 29 Январь 2010, 09:11
Сообщения: 412
Регион: Красноярский край, Большемуртинский район, д. Медвежий угол.

СообщениеДобавлено: Вс 19 Февраль 2012, 11:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну дорожки, положим, не делаю. А вот если фундамент делаю я, то гарантия на 3 года сразу увеличивается. Ибо х.з. что там наворочено чужими руками.

Кровлю я тоже, например сам делаю. Да и каркасный дом построить в состоянии. Мне, например, искать на каждый участок мастера - никак. Не повезу же я из-за одной печи бригаду в Туру.

Так что ищите, Алексей. На худой конец - сами бригаду подберите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь 2



Зарегистрирован: Пн 1 Февраль 2010, 13:16
Сообщения: 1006
Регион: Лен обл Волосовский, Ломоносовский р-ны, Гатчина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Февраль 2012, 12:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tync писал(а):
.... На худой конец - сами бригаду подберите.


не на худой, а на правильный. Сапоги должен тачать сапожник, пироги печь - пирожник. Печник должен строить печи, а не мостить дорожки и кровлю крыть - это во-первых. Во-вторых: зачем заниматься благоустройством участка, если в это время я могу строить печи?
С уважением...

_________________
телефон +79217415105 https://vk.com/id60358428
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр-та



Зарегистрирован: Пт 12 Март 2010, 09:22
Сообщения: 867
Регион: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Февраль 2012, 14:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Закажите печной комплекс у своего земляка (Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86) http://forum.stovemaster.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=2877

_________________
г. Омск
Кладка печей и каминов.
8-905-099-06-77, 8-913-674-64-80.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Алексей Харитонов



Зарегистрирован: Пт 17 Февраль 2012, 11:40
Сообщения: 36
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Февраль 2012, 05:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр-та писал(а):
Закажите печной комплекс у своего земляка (Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86) http://forum.stovemaster.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=2877


Спасибо Александр-та, закинул ему инфу.


Что касается отделки тротуарной плитки, так это для того чтобы знать что нада поднимать и на сколько фундамент, никто не говорит что делать печнику эту задачу, а вот по поводу кровли то думаю каждый печник знает, что защита это важно, темболее кирпич без доп отделки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Валентин Стрибук



Зарегистрирован: Чт 17 Июль 2008, 18:53
Сообщения: 636
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Февраль 2012, 13:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Крыша - это очень важно, когда работаешь, это печнику понятно.
Да и не так уж и сложно, вот за полдня сработал:

_________________
9164865048@mail.ru ... Вернём русскую печь в Россию через барбекю


f.JPG
 Описание:
 Размер файла:  169.78 КБ
 Просмотров:  824 раз(а)

f.JPG


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Алексей Харитонов



Зарегистрирован: Пт 17 Февраль 2012, 11:40
Сообщения: 36
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Февраль 2012, 11:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот тут сами же и предлагаете полностью объект под ключ так сказать
http://www.forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=4218
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Валентин Стрибук



Зарегистрирован: Чт 17 Июль 2008, 18:53
Сообщения: 636
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Февраль 2012, 11:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не обижайтесь на юмор.
В условиях НЕ переизбытка печников требовать ещё и "сопутствующие" работы не логично.
С беседкой скорее всего будет переизбыток желающих, а беседку имеет смысл делать очень большой и предусмотреть возможность максимального закрытия.
Как правило через пару лет это самое приятное место на участке стеклят по максимуму.

_________________
9164865048@mail.ru ... Вернём русскую печь в Россию через барбекю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Алексей Харитонов



Зарегистрирован: Пт 17 Февраль 2012, 11:40
Сообщения: 36
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Февраль 2012, 11:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентин Стрибук писал(а):
Не обижайтесь на юмор.
В условиях НЕ переизбытка печников требовать ещё и "сопутствующие" работы не логично.
С беседкой скорее всего будет переизбыток желающих, а беседку имеет смысл делать очень большой и предусмотреть возможность максимального закрытия.
Как правило через пару лет это самое приятное место на участке стеклят по максимуму.

Да ну что Вы, даже и не думаю обижаться, мне только одно не понятно, я не настаиваю делать кровлю-беседку печника, НО ведь никто еще не отозвался не дал предложений своих и уж тем более написал или позвонил. Неужели у всех много работы по профилю и не хватает времени (не поверю), или денег не хотят,хотя этот труд должен больше радости печнику приносить или я не понимаю, может в Сибири проблема с этим, тогда вам профессионалы эта мысль для размышления (стока работы), как еще найти толкового печника знающего свое дело?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексей Харитонов



Зарегистрирован: Пт 17 Февраль 2012, 11:40
Сообщения: 36
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Февраль 2012, 12:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще пару вариантов, жду предложений!



666095412.jpg
 Описание:
 Размер файла:  93.36 КБ
 Просмотров:  874 раз(а)

666095412.jpg



без фартука.jpg
 Описание:
здесь фартук такой высоты делать не нужно, достаточно 3 ряда
 Размер файла:  75.67 КБ
 Просмотров:  997 раз(а)

без фартука.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tync



Зарегистрирован: Пт 29 Январь 2010, 09:11
Сообщения: 412
Регион: Красноярский край, Большемуртинский район, д. Медвежий угол.

СообщениеДобавлено: Вт 21 Февраль 2012, 12:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не спешите, Алексей. Не каждый имеет возможность форум ежедневно посещать.

Народ может месяцами не появляться. Терпение, и у вас все получиться.

Кстати - по поводу барбекю: я недавно попробовал тандыр-кебаб. С того дня для меня лично - барбекюшница "слабое подобие левой руки". Функционал намного больше банальной жаровни. Советую присмотреться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Харитонов



Зарегистрирован: Пт 17 Февраль 2012, 11:40
Сообщения: 36
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Февраль 2012, 12:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tync писал(а):
Не спешите, Алексей. Не каждый имеет возможность форум ежедневно посещать.

Народ может месяцами не появляться. Терпение, и у вас все получиться.

Кстати - по поводу барбекю: я недавно попробовал тандыр-кебаб. С того дня для меня лично - барбекюшница "слабое подобие левой руки". Функционал намного больше банальной жаровни. Советую присмотреться.

Вы не поверите, написал уже многим конторам на эл-ные почты, и что никто не ответил, позванил одному печнику (есть инфа выше) он попросил проекты картинки....
Тандыр-кебаб, хмм, заманчиво, НО я уже неделю потратил времени на поиск то чего хочу, тут как у детей захотел такое все другого не нада, тандыр можно потом и отдельно сделать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Февраль 2012, 14:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь в эту рублику редко заглядываю, ищут печников в основном в центральном регионе России.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Рудаков Анатолий



Зарегистрирован: Пн 21 Декабрь 2009, 13:33
Сообщения: 14
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 08:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Занимаюсь профессионально кладкой печей, каминов, грилей. Общестроительными работами не занимаюсь.
Если заинтересует
обращайтесь

_________________
Новосибирск. Печи камины грили
8 913 948 77 07
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлолобов Евгений



Зарегистрирован: Вт 23 Ноябрь 2010, 20:26
Сообщения: 139
Регион: Новосибирская обл. г.Бердск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Февраль 2012, 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

В г. Новосибирске каждую неделю выходит бесплатный рекламный журнал "СТРОЙКА", там в рубрике камины всегда есть телефоны 5-6 печных мастеров.и так же печных фирм. Сейчас, именно в феврале - апреле , очень важно определиться с мастером иначе потом начнется сезон работ, заказы уже будут сформированы и к хорошему мастеру попасть будет довольно сложно! Торопитесь с выбором!

_________________
Дорогу осилит идущий. м.т. 89139194559
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Алексей Харитонов



Зарегистрирован: Пт 17 Февраль 2012, 11:40
Сообщения: 36
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Февраль 2012, 05:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с удовольствием бы определился, если бы меня устраивала цена, пока мне озвучили ценник по проектам указанным выше в 140-160 тыр только работа барбекю, для меня это многовато, скажите это нормальный ценник для нашего региона и таких проектов? на чем можно еще съэкономить?
Понимаю, что это труд, так можно и 300 тыщ запросить, я такими средставми не располагаю.
У вас возникает вопрос, а за сколько ты хател? Реально думал полностью под ключ тыщ 200р.
Барбекю, беседка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dreamdavids



Зарегистрирован: Сб 29 Октябрь 2011, 07:18
Сообщения: 1105
Регион: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 29 Февраль 2012, 11:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Харитонов писал(а):
Я с удовольствием бы определился, если бы меня устраивала цена, пока мне озвучили ценник по проектам указанным выше в 140-160 тыр только работа барбекю, для меня это многовато, скажите это нормальный ценник для нашего региона и таких проектов? на чем можно еще съэкономить?
Понимаю, что это труд, так можно и 300 тыщ запросить, я такими средставми не располагаю.
У вас возникает вопрос, а за сколько ты хател? Реально думал полностью под ключ тыщ 200р.
Барбекю, беседка.


Вам такой ценник называют без проекта?Как так можно рассчитать незная кол-во кирпича которое пойдёт на кладку.Судя по фото которые вы выложили барбекю будет примерно 1200-1300шт.Ну залить таблетку под беседку.30 см вполне хватит.Надо для этих работ найти таджиков,потому что печнику не выгодно делать вам всё остальное,если у него есть др заказы.Или вам придётся переплачивать за эту работу больше чем она стоит на самом деле.Вот на чём надо экономить.Плюс можно барбекю сделать под дальнейшую отделку(камнем например)-это ускорит процесс кладки и снизит стоимость работы,т.к. не надо обрабатывать каждый кирпич и ловить миллиметры.Ну и т.д. прикидывать что где ещё можно убавить Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024